Обсуждение LG Nexus 4 » Страница 7

-

Android устройства



Nightlink


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#61

А кто нибудь пробовал понижать частоту работы процессора для сохранности батареи? и каковы итоги

Nightlink


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#62

и ещё, это нормальное явление, когда сидишь в наушниках, и параллельно слышишь шумовые помехи из за подключенного инета? и что самое мерзкое - даже в съемку видео эти помехи записываются. отвратительно.

_Putin_


репутация: 343
на сайте с 2007 года
сообщений: 1240

Apple iPhone 4S

Каспийск

Возраст - 37

#63

Nightlink,
вроде как инженеры накасячили с экранированием шлейфов. Это лечится хирургическим вмешательством
-------------
добавлено в 10.43: Не, не буду я нексус 4 брать. Уж слишком много брака в нём. Читал соседний форум, офигел...

Nightlink


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#64

_Putin_, в более поздних моделях вроде все норм.. но да, брака много. И да, это бред, купить новый телефон и уже надо лезть в него и что то ремонтировать, пусть даже элементарное. Жаль, сам аппарат то хорош за свою цену..

_Putin_


репутация: 343
на сайте с 2007 года
сообщений: 1240

Apple iPhone 4S

Каспийск

Возраст - 37

#65

Да, аппарат мне понравился. Никак не могу определиться: xiaomi mi2s или nexus 4. С первым проблематичней, в плане заказать/доставка/подделка, а нексус можно и в магазине купить, в живую. Кстати, какие цены на нексус, нынче? Не упали ли, в связи с выходом нексус 5?

Nightlink


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#66

в октябре я купил за 13600р в Казани, дешевле в магазинах нигде не нашёл. Можешь сравнить цену

Nightlink


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#67

ура! удалось заставить телефон работать строго в сети 3G и не переключаться на Edge! кому интересно, набирайте *#*#4636#*#* и попадаете в сервисные настройки

Nightlink


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#68

Народ, обсуждение закончилось? все довольны своими аппаратами, нечего добавить?


Яндекс.Метрика