Samsung I9205/I9200 Galaxy Mega 6.3 » Страница 1

-

Android устройства



magnus731


репутация: 596
на сайте с 2006 года
сообщений: 2230

Samsung SM-N950F/DS Galaxy Note 8

Санкт-петербург

Возраст - 39

#1

Обсуждаем всё, что связано с данным смартфоном.


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

magnus731


репутация: 596
на сайте с 2006 года
сообщений: 2230

Samsung SM-N950F/DS Galaxy Note 8

Санкт-петербург

Возраст - 39

#2

 Характиристики


 Фото
 Моё личное фото сравнения с note 2

[RuS]XeNuS


репутация: 37
на сайте с 2006 года
сообщений: 22

Samsung Galaxy Note 3 LTE

Moscow

Возраст - 33

#3

Как ощущения после енота?

magnus731


репутация: 596
на сайте с 2006 года
сообщений: 2230

Samsung SM-N950F/DS Galaxy Note 8

Санкт-петербург

Возраст - 39

#4

[RuS]XeNuS

Как ощущения после енота?


Ну что могу сказать, ощущения только положительные. Батарею, судя по отзывам на других форумах, держит как нот 2, что не может не радовать. Далее дисплей действительно хорош, пиксель в глаз не бьёт, даже мелкие шрифты отлично читаются. Размеры конечно монстроидальные, получил такие же ощущения как тогда, когда брал нот 1 после S2, типа - "ОМГ какой же он огромный". Но я уже привык к "лопатам", так что проблем не возникло. Работает быстро, тач виз есть тач виз, так что тут коменты излишни. Рута пока нет, поэтому все манипуляции пока обождут. В моей руке сидит отлично, возможно дело привычки к "лопатам". В антуту у меня выдал 11513 попугаев, нот 2 выдал 15910, но у некоторых на соседних форумах мега выдавал свободно и 13500, так что разница не значительна.
В общем очень доволен аппаратом, не капли не жалею что отправил свой нот 2 на продажу.

[RuS]XeNuS


репутация: 37
на сайте с 2006 года
сообщений: 22

Samsung Galaxy Note 3 LTE

Moscow

Возраст - 33

#5

magnus731,
Удачной эксплуатации!

jziche


репутация: 36
на сайте с 2007 года
сообщений: 767

Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Москва

Возраст - 49

#6

Тоже держал в руках, аппарат то что надо, большой, тонкий, легкий и очень красивый.Долго искал что же мне заменит мой нот1 я нашел. Тоже обажаю лопаты, но это чую уже будет максимум.Подожду пока цены спадут пока за него много хотят.

magnus731


репутация: 596
на сайте с 2006 года
сообщений: 2230

Samsung SM-N950F/DS Galaxy Note 8

Санкт-петербург

Возраст - 39

#7

jziche, много хотят? За эту цену это идеальный аппарат, цена на него не упадёт теперь долго, так как уже был спад и щас опять поднялись цены, обычный ход самсов, теперь такая цена будет долго, запаришься ждать)

milanoj


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#8

у нас на него цена 19999 везде где бы не искал... а после выставки ифа через месяц которая,цены все таки должны упасть...нот 3 выйдет все таки через месяцок )) Кстати как дисплей по четкости после амуледа ? хотя на нот 2 шрифт размыленный был в сравнение с тем же нот1.. сравнение не корректное получится..Я вот бы поменял нот 1 на мегу,но не амулед дисплей все таки...амулед он какой то четкий.. а ипс.. контрасности что ли ему не хватает... Думаю может пока взять себе таб3 8.0 а через месяцок другой купить нот 3 )) Хотя мега привликательна...

magnus731


репутация: 596
на сайте с 2006 года
сообщений: 2230

Samsung SM-N950F/DS Galaxy Note 8

Санкт-петербург

Возраст - 39

#9

milanoj, вообще то вы жертва амОледа, в котором цвета перенасыщены, в меги что стоит PLS матрица (аналог IPS) и дисплей лучше и приятней чем амолед.
И да, похоже вы из тех людей, кому на 5 дюймах и HD разрешении пиксель в глаз бьёт. Нот 3 не вариант, 5.7" и не нужный фул хд при батарейке макс 3600 и ещё снапе 2.3 ггц. Ну его в топку. Нот 3 будет провальным как пить дай.

milanoj


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#10

Да дело не в размере пиксела, а в том насколько амулед по контрастности превосходит.. текст кажется как на бумаге что ли напечатанный... Ну вот сейчас у меня в руках нот1 и рядом нот2... на нот 2 текст размыленный очень, в том же меню... так что тут может быть дело в другом.. Ну я не скрываю, мне нравятся едкие цвета амуледа ) они предают радости мне на работе))), а дома у меня стоит проф моник асус про арт с ипс матрицей, там реалистичные цвета не спорю... Вообщем завтра пойду наверное в магазин, сравню лоб в лоб, надо будет на флешку тока какое нить видео скинуть чтоб заценить видео на плс )


Яндекс.Метрика