Особенности ваших телефонов

-

Kурилка

ответов

30Особенности ваших телефонов # 1 | на сайте с 1970 года

У каждого из нас наверное был или есть телефон, в котором был свой определенный плюс. Может быть этот телефон сейчас вы еще носите с собой, или же просто лежит на полке как раритет, а может быть вы купили его и поняли что он лучший. Бывает так, что разработчики не раскрывают полных способностей телефона, и только после покупки мы удивляемся какой-то определенной его способности.

В общем тема создана для того, что бы рассказывать друг другу о своем любимом телефоне или нескольких, так же указывать особенности которых не было и нет в других телефонах, так же новых. Обязательно нужно написать модель, рассказать его особенность и в каком он состоянии.

1)Я начну. У меня их два:
Я давно слышал о телефоне, в котором, как говорят самый лучший звук в наушниках. Это Nokia N91. Купил его недавно в б/у состоянии, чуть надо допилить его, а так звук проверил, очень мне понравился по качеству. В нем как оказалось стоит жеский диск, на 4гб, правда очень тормозит и иногда музыка сама становится на паузу. В нем так же есть вай фай, правда на таком тормозе им сильно не попользуешься и музыки не скачаешь.
2)Nokia N8. Купил его осознанно, по сравнению с н82, в котором я не о всех функциях его знал в начале.
Для меня, что тогда что сейчас, по совокупности функций, он для меня лучший: hdmi выход, usb хост, камера 12мп, фм передатчик, 16гигов, флешка, алюминиевый и стильный корпус, горячая замена флешки и симки(ну почти, при смены симки происходит ребут, модом не пробовал исправить, да и прыивык), можно подключать два вида зарядок (usb и стандартный нокиевский), неплохая особенность полного включения телефона при срабатывании будильника(ведь нигде сейчас такого нет), так же можно вставить увеличенную батарею на 1500 мА/ч; еще писали, что в нем есть какой-то ANT чип, но все его функции так и не раскрыли; так же в нем не самый плохой звук, сравнивал с такими телефонами, и он оказался получше: sony ericsson walkman какой-то, motorola razr музыкальный тонкий моноблок , lg каой-то из новых на андроиде, samsung wawe 2. Он у меня уже два года, два раза менял батарею, цвет зеленый, и все спрашивают при встрече, не китайский ли он winked падал очень много раз, при хорошем освещении(на солнце только) по бокам потертости видно от вытягивания с джинсов, падал один раз на бетон (остались вмятины на одной грани, так же потом заметил, что нижняя панялька отваливается-пришлось менять. Я в шоке был от цены болта 16рублей).

Старайтесь не осуждать друг друга, например: твой полное фуфло, мой лучше, никогда бы не купил и т.д. Кому то ненужны навороченные телефоны, кому то просто нужно звонить, а ктото хочет просто поиграться, у кого-то просто нет времени.

Можно добавлять сюда фотографии winked

Надеюсь тема будет интересная

тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

28 ответов

30Особенности ваших телефонов # 2 | на сайте с 2007 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

Привет. Мои любимые телефоны, нокиа 3230, н72, н82 и нынешений н8, во всех главное достоинство для меня была камера, но н8 не только камера, а ещё куча функций выше перечисленных smile н8 уже два года, вид как у нового, ношу в чехле флип, аккум родной, прошивка анна и не собираюсь менять tongue
Все друзья советуют менять на робота, но в моем телефоне есть всё, что мне нужно, да и нет времени на всякие рюшечки игрушечки. Тема good

ответов

30Особенности ваших телефонов # 3 | на сайте с 1970 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

Ну хоть кто-то написал winked
Khalid-g, да уж в 3230 динамик разрывной. "Тема"-это сарказм? winked просто интирестно будет почитать, что ж такого)
Dekss., 5700 чем, динамиками нравится? "но девушке на людях с ним показаться"-стыдно что-ли? belay

1552 ответов

30Особенности ваших телефонов # 4 | на сайте с 2007 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

У меня с олдскульных гага классическая и н78.на гаге до сих пор играю, и некоторые игры так и не прошел. С особеностей гаги это запись с радио в качестве 128кбит/с аас, а это был 2003 год. Так же умеет писать с линейного входа напрямую, то есть подкл к источнику звука и записываеш. Штатная прога для скринов еще есть. Так же редактор мелодий есть, формата .rng. Вообще убер девайс даже сейчас, хотя вышел аж в 2003году. Да, разьем мини юсб, смарт подкл в режиме жесткого диска (именно жесткого, а не флешки).

1410 ответов

30Особенности ваших телефонов # 5 | на сайте с 2006 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

У меня ещё валяется старенькая Nokia 6681 (10 лет ему feel ), жена бывает пользуется вот (2.41 Mb) wink Сам юзаю SGS 3 good Ну и куча звонилок валяется и коммуникатор, даже не знаю рабочие или нет wink

ответов

30Особенности ваших телефонов # 6 | на сайте с 1970 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

BodyZ,
ого, реально удивил особенно радио и запись, бомба, если много понаписывают то в шапку будем добавлять, тема ностальгии по дровам wink
anton75,
сколько штук, или как на китайском рынке? wink

-------------
добавлено в 22.23: anton75,
глянул фото, хорошее состояние good более мения
У меня н82 5 лет всего - уже два года как разобран. Но схема вроде рабочая. Про него как-то не написал в шапке.
Сгс как хватает на день? wink сам хотел его, но по стилю 2й сгс или сгс ноут больше нравиться

401 ответов

30Особенности ваших телефонов # 7 | на сайте с 2006 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

А у меня валяется 7610, покупал его б/у как модем для компа. Инета путевого тогда небыло, вот и приобрел. Работал только при подключенной зарядке. Статью здесь на сайте нашел как по блютус модем из него сделать, вот тогда впервые с компа в инет и сюда- димонвидео оказывается по другому выглядит в отличие чем на опере мини. Жаль что на симбе новых смартов не выпускают.

ответов

30Особенности ваших телефонов # 8 | на сайте с 1970 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

kyza0606,
так и знал что кто-то это напишет))) о симбиане. Да сами они виноваты....

-------------
добавлено в 22.43: Dekss.,
ты знаешь характеристики? Не уверен). Вот например что есть такого особенного в n900, если не лезть в поисковик? Или ты знал, что на гаге можно с линейного записывать? Может знал, но не все это знали, я редко читаю предыдущие посты в любой теме, если она мне не интересна winked кому интересно те почитают, или в шапку добавлю что нового узнал. Они ведь не умершие))

401 ответов

30Особенности ваших телефонов # 9 | на сайте с 2006 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

ExtraX7
многие так же напишут. А в гибили симбы виноват билл гейтс, если желаете знать-напишу почему он

ответов

30Особенности ваших телефонов # 10 | на сайте с 1970 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

Да давно все это было, почти с самого начала. В каждом была своя изюминка, а все остальное как нибудь зделано. Давайте не разводить здесь разговор об этом, нет так нет симбы.

-------------
добавлено в 22.58: Dekss.,
мне интересно. Может фирму сделаю и совокуплю все характеристики описанные в один телефон wink

Напомнить пароль

Яндекс.Метрика