Asus Transformer Pad TF 103CG » Страница 1

-

Android устройства



Warip


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

Обсуждаем очередной гибрид от Asus - Transformer Pad TF 103CG , Андроид-планшет с физической клавиатурой и встроенным 3G.
С полными характеристиками и примерными ценами можно ознакомиться здесь.
Видео-обзор https://www.youtube.com/watch?v=2QWDWGTHSvQ


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

Warip


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2

Основные характеристики:
Дисплей 10", IPS, 1280*800 WXGA, 150 PPI
Процессор IntelAtom Z2560 (до 1.6GHz), 2-х ядерный (4-х поточный)
ОС Android 4.4 KitKat
Оперативная память 1Gb, DDR2
Встроенная 16 Gb
Поддержка карты памяти max 64Gb
Поддержка 3G, модем встроенный
Поддержка Wi-Fi 802.11 a/b/g/n
Поддержка Bluetooth v4.0
Две камеры
Основная камера 2Мп
Фронтальная камера 0,3Мп

Garry


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3

Warip,

Добавлюсь по процессору, для планшета этого ценового уровня достаточно мощный процц, планшет грузится быстро, приложения работают тоже быстро. Вопреки расхожему мнению, что Интел сжирает мгновенно энергию, здесь ничего подобного не наблюдается, планшет спокойно работает часов 9, даже на 10 можно растянуть, и сам планшет от этого не греется. Плюс есть функция умного энергопотребления

Warip


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4

Цитата: Garry
#псм
Добавлюсь по процессору, для планшета этого ценового уровня достаточно мощный процц, планшет грузится быстро, приложения работают тоже быстро. Вопреки расхожему мнению, что Интел сжирает мгновенно энергию, здесь ничего подобного не наблюдается, планшет спокойно работает часов 9, даже на 10 можно растянуть, и сам планшет от этого не греется. Плюс есть функция умного энергопотребления



Согласен с вами насчет процессора. Вполне приличный. Функция умного энергопотребления от ZenUi тоже полезная функция, три режима энергопотребления включает. Мне нравится, что можно самому настроить, какие приложения с какой подсветкой работают, че отключаться будет при блокировке экрана. В общем, у меня планшет целый день со мной и заряжаю только перед сном или вообще утром перед выходом из дома, конечно, при условии, что я весь день фильмы не смотрю

Garry


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#5

Кстати, ни словом ни обмолвились про клавиатуру. Эта же самая характерная особенность его, что можно подсоединить док-клавиатуру, не надо искать никакие блютусные клавы или чехлы с клавами. Сразу полную комплектацию с клавой покупать советую - очень удобно работать с ней, размер не особо маленький, печатать не затруднительно. Даже тач-пад не уменьшенный, а нормальный. Кстати, если тач-пад неудобен, можно проводную мышь воткнуть - в клаве есть полноразмерный юсб-вход

Tanch


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#6

Приобрела tf103cgпочти 3 месяца назад. Все круто работает. С клавиатурой сразу брала, мне, кстати, тачпад нравится, как, впрочем, и сенсор. Клавиатура качественная, крепится легко и ничего не шатается, все плотно сидит. И кнопки, надо сказать, не маленькие. USB вход конечно порадовал (мышкой не пользуюсь, но флэшка регулярно, или внешний диск). В принципе все в этом планшете гармонично, для своей цены он более чем крут. И звук, и картинка, и скорость работы. Не жалею, что выбрала именно его.


Яндекс.Метрика