Все о Nokia 6260 » Страница 4

-

Общий форум Symbian



Symbian_fan


репутация: 352
на сайте с 2011 года
сообщений: 609

Молдова,Кишинёв

Возраст - 35

#31

Wallerian,
а в каком формате?

Wallerian


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#32

Symbian_fan,
vcf

Symbian_fan


репутация: 352
на сайте с 2011 года
сообщений: 609

Молдова,Кишинёв

Возраст - 35

#33

эм да прийдётся все по одному сохранять.в следующий раз забэкапь файл контактов и всё.

a.zhdanov


репутация: 0
на сайте с 2006 года
сообщений: 71

Oppo A52

Возраст - 57

#34

Пришлось достать с полки этот аппарат. Не могу найти где режим "в самолёте" включить. Может кто подскажет?

Cadomesk


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#35

до симбиан 8.Х не был предусмотрен режим в самолете, исключение нокия нгейч и нгейч кудэ, в них реализован, тк они по сути игровые консоли, осуществляется запуск через рестарт телефона, на симбиан 7.0х не предусмотрена возможность., можно запилить патч с sx1 флай мод, но для этого идой копаете прошивку нокия и адаптируете патч.

unregisterbot


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#36

 восставший из мрака



 размышления о корозии


итак после всех приключений я хотел бы просто поставить русский шадовкей от гаги и пройти его наконец. ибо когда я на гаге играл на енглише ниче не понятно было. и че делать с этим здоровым монстром который бегал за мной по всем картам я хз.

но после очистки всего и вся, и установки на карту памяти только шадовкея плюс русик у меня смарт пару раз хрюкает и выдает "прилож. закр. 6R51"

 во я неумного кусок. блютус надо было включить. пошло! только музыка икает, а так все ок.

мне сейчас нужно сделать из мобилы домашнюю многоцелевую приблуду для посещения туалета:
игры(на компе древняя папка с играми гаги, ух, оторвемся...)
видео и аудио(CorePlayer, OggPlayOldMMFPluginS60V2, codec_xvid_s60, smartmovie, divxplayer)
чтение книг(qreader)
быстрая связь с компом для передачи большого количества данных(x-plore)
самолетный режим, чтоб экономить батарейку и оперативную память
Цитата: Cadomesk
#псм
до симбиан 8.Х не был предусмотрен режим в самолете, исключение нокия нгейч и нгейч кудэ, в них реализован, тк они по сути игровые консоли, осуществляется запуск через рестарт телефона, на симбиан 7.0х не предусмотрена возможность., можно запилить патч с sx1 флай мод, но для этого идой копаете прошивку нокия и адаптируете патч.

 по этому вопросу


список файлов не полный конечно. нужен простой распаковщик\просмотрщик sis файлов на комп, название не помню
на смарт нашел 12090_largetime-1.04s60 а вот прогу настройщик для этой программы(LTSettings) еще ищу, возможно, если не найду, то просто заставку largetime скачаю.
на комп нужно блютус, а так как у меня блютус адаптор от prolife (UB20S) и в комплекте дрова от IVT BlueSoleil 1.4 то надо искать чтото более современное. ближе к моей текущей windows 7.

думал пойти по пути IVT BlueSoleil и просто обновится, да там все за деньгу. я ж уже платил когда блютус покупал. эх ты...

чтобы смарт принимал по блютусу файлы больше 4мб надо msvdriveE ставить, что еще?

я не то что этим смартом. я вобще телефонами 5 или больше лет не пользовался. кто может помочь, подсказать более современные, качественные версии программ, выполняющие те же функции, или что я еще упустил. буду рад.
спасибо

gljk56


репутация: 88
на сайте с 2009 года
сообщений: 119

Vivo V17 Neo

г.Псков

Возраст - 68

#37

Хороший аппарат! У меня до сих пор пашет и без единого ремонта. good
-------------
добавлено в 20.17: Через год ему будет 10 лет

Antony63


репутация: 3
на сайте с 2008 года
сообщений: 0

Nokia E90

Оренбург

Возраст - 36

#38

Когда то мечтал о таком аппарате....может мечта еще сбудется? Кто знает))

JOIN_ME


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#39

Psiloc sTools - там есть включение режима полёта, но если память мне не изменяет, я не смог его включить на 6600

Antony63


репутация: 3
на сайте с 2008 года
сообщений: 0

Nokia E90

Оренбург

Возраст - 36

#40

Прикупил себе данный аппарат за 500 рублей)) Радости полные штаны. Коллекция потихоньку пополняется. Телефон полностью рабочий, немного пошарпан, 10 лет все таки) Присутствует боковой люфт половинок, хочу разобрать, посмотреть, может можно исправить. Ну и корпус оригинал нашел на ебэй, цена конечно немалая, но аппарат нужно восстановить!


Яндекс.Метрика