Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Приложение для просмотра фильмов и сериалов с нашего сайта для мобильных устройств. Каталог обновляется ежедневно, есть поиск.

Возможности приложения:
- большой выбор зарубежных фильмов и сериалов в каталоге.
- темная тема.
- ведение избранного.
- возможность скачивать фильмы для оффлайн просмотра.
- возможность поделится ссылкой на фильм.
- приложение оптимизированно для быстрого просмотра и минимального потребления трафика.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Фильмы и Сериалы 1.1

Написал программу для поднятия настроения - три вкладки - лента коротких видеоприколов, лента смешных картинок и лента анекдотов.
Программа имеет много настроек, простой интерфейс и не содержит рекламы.
Скачать можно во всех магазинах приложений или у нас на сайте в виде апк.


Для айфонов и ПК можно использовать вебсайт приложения dvprikol.ru






Самый популярный файл Обменника прошедшего воскресения: Zona (оригинал) в категории: Android - интернет.

Описание:

Зона — ваш персональный кинотеатр в кармане, где фильмы онлайн доступны 24 часа в сутки. 31 000 популярнейших фильмов с описанием и рейтингом. Зона покажет их вам, где бы вы не находились. смотреть фильмы онлайн с быстрым интернетом можно уже через пару минут!
Зона скрасит досуг в дороге — качайте и смотрите фильмы или скачивайте музыку онлайн в любом месте. Место для нескольких

О фильме: Говорят, что сущность человека раскрывается перед лицом опасности. Кем на самом деле является Дерек - настоящая загадка для Альмы и ее дочери Роуз. Втроем они отправляются на приятную прогулку под парусами, но неожиданно оказываются атакованными неизвестными. В открытом море вдали от цивилизации рассчитывать остается только на собственные силы. Теперь перед юной Роуз встает выбор: спасаться от голодных акул, вооруженных убийц и разбушевавшейся стихии или же остановиться и дать бой своим страхам.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Выжившая
О фильме: В 2296 году, более 200 лет спустя после ядерной войны, потомки привилегированных и богатых живут в автономных благоустроенных бункерах, а остальное человечество выживает в жёстких условиях. Умница и красавица Люси Маклин из убежища № 33 собиралась выйти замуж за парня из № 32, но вместо этого их дом подвергся нападению рейдеров, которые похищают её отца. Несмотря на всеобщие возражения, наивная девушка отправляется на поверхность полная решимости отыскать предводительницу рейдеров, и вскоре её путь пересекается с членом военно-религиозной организации «Братство стали» Максимусом и мутантом-охотником за головами, в прошлом — звездой вестернов Купером Говардом.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Фоллаут
О фильме: Семья Шпенглер возвращается туда, где все началось – в знаменитую пожарную часть Нью-Йорка – чтобы объединиться с оригинальными охотниками за привидениями, которые создали сверхсекретную исследовательскую лабораторию, чтобы вывести борьбу с привидениями на новый уровень. Но когда обнаружение древнего артефакта высвобождает злую силу, охотники за привидениями, новые и старые, должны объединить усилия, чтобы защитить свой дом и спасти мир от второго ледникового периода.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Охотники за привидениями: Леденящий ужас

Самый популярный файл Обменника прошедшего воскресения: Freemake Video Converter в категории: Работа с видео - ПК.

Описание:

[p] Freemake Video Converter - это бесплатное универсальное приложение, которое предлагает вниманию пользователей инструменты для быстрого конвертирования видеоматериалов в распространенные форматы, их последующего редактирования и записи на оптические носители. С помощью Freemake Video Converter энтузиасты также смогут выполнять некоторые другие действия, например, подготавливать материалы к

Самый популярный файл прошедшего дня: Пересылка SMS в категории: Android - системные программы.

Описание от автора:

Пересылка входящих СМС на Email, в Telegram или в облако.
В программе можно создать персональную страничку на нашем сервере - и все входящие SMS на телефон будут публиковаться на этой странице. Доступ к странице возможен только по персональной ссылке - которую можно отправить например коллегам или друзьям.
Так же доступна возможность пересылки входящих смс сообщений на указанный вами email адрес, и выбор адреса отправителя из нашего доменного пула.


Список изменений:
6.0
- Фильтр номеров перенесен в Настройки.
- Приложение теперь проверяет связь с сервером (можно увидеть зеленый индикатор вверху, отметку в Журнале или посмотреть в Личном кабинете время выхода устройства на связь).
- Добавлен ряд новых настроек.
О фильме: Вторая часть "Дюны" расскажет о мифическом путешествии Пола Атрейдеса, когда он объединяется с Чани и фрименами и выходит на тропу войны, чтобы отомстить заговорщикам, уничтожившим его семью. Оказавшись перед выбором между любовью всей своей жизни и судьбой известной вселенной, он пытается предотвратить ужасное будущее, которое может предвидеть только он.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Дюна: Часть вторая

Самый популярный файл Обменника прошедшей пятницы: DEAD TRIGGER - Хоррор-шутер с зомби в категории: Android - action игры .

Описание от автора:

К началу 2012 года человечество само загнало себя в могилу. Мировая экономика уничтожена, а деньги, как валюта, полностью потеряли свою ценность. Жители городов восстали против своих руководителей, способных разве что на использование в своих целях простых людей. Те, кто были замешены в финансовом апокалипсисе, были готовы к нему и надёжно укрылись под землёй в надёжных бункерах, будто бы их и не

Яндекс.Метрика