категории | RSS

Исполнитель: Iron Maiden
Название альбома: The Book of Souls: Live Chapter
Год выпуска диска (альбома): 2017
Общая продолжительность альбома: 01:41:00
Формат: мп3
Качество (битрейт): 320
Страна: Великобритания
Жанр: Heavy Metal,NWOBHM
Размер альбома: 234MB
DimonVideo.ru в Google+
DimonVideo.ru ВКонтакте

Треклист (список композиций данного альбома):

CD1:

01. If Eternity Should Fail (Live at Qudos Bank Arena, Sydney, Australia - Friday 6th May 2016)
02. Speed of Light (Live at Grand Arena, GrandWest, Cape Town, South Africa - Wednesday 18th May 2016)
03. Wrathchild (Live at 3 Arena, Dublin, Ireland - Saturday 6th May 2017)
04. Children of the Damned (Live at Bell Center, Montreal, Canada - Friday 1st April 2016)
05. Death or Glory (Live at Wroclaw Stadium, Wroclaw, Poland - Sunday 3rd July 2016)
06. The Red and the Black (Live at Ryogoku Kokugikan, Tokyo, Japan - Thursday 21st April 2016)
07. The Trooper (Live at Estadio Jorge Magico Gonzalez, San Salvador, El Salvador - Sunday 6th March 2016
08. Powerslave (Live at Plaza Dell'Unita D'Italia, Trieste, Italy - Tuesday 26th July 2016

CD2:

01. The Great Unknown (Live at MRA Arena, Newcastle, England - Sunday 14th May 2017)
02. The Book of Souls (Live at Download Festival, Donington, England - Sunday 12th June 2016)
03. Fear of the Dark (Live at Arena Castelao, Fortaleza, Brazil - Thursday 24th March 2016)
04. Iron Maiden (Live at Estadio Velez Sarsfield, Buenos Aires, Argentina - Tuesday 15th March 2016)
05. The Number of the Beast (Live at Open Air Festival, Wacken, Germany - Thursday 4th August 2016)
06. Blood Brothers (Live at Download Festival, Donington, England - Sunday 12th June 2016)
07. Wasted Years (Live at HSBC Arena, Rio De Janeiro, Brazil - Thursday 17th March 2016)

Iron Maiden - The Book of Souls: Live Chapter CD1 119MB
Iron Maiden - The Book of Souls: Live Chapter CD2 115MB


IM_V74
2017-11-16T22:16:41Z
Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 1

#1   kadima1969    

Огромное спасибо!отличная сборка от Суперветеранов!


2 ответить

Напомнить пароль