Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Не прошло и полгода как я начал активно использовать фитнес-браслеты (обзор SAMSUNG Galaxy Fit-e - достоинства и недостатки и SAMSUNG Galaxy Fit - обзор) тема мне понравилась, имеющегося функционала хватать перестало (в части уведомлений) - как обычно все продал и насобирал на нормальные смарт-часы Samsung Galaxy Watch 42mm. Долго тянул потому, что в мохнатых годах пробовал первые смарт-часы Часы Samsung Galaxy Gear - обзор и меня они не впечатлили. Но теперь есть на что посмотреть)

Функционал, характеристики и красивые скриншоты можно посмотреть в гугле, я опишу коротко свой сценарий использования и некоторые нюансы.


-----------------
Оставить комментарии и дочитать статью можно здесь: Samsung Galaxy Watch - немного про использование

VRadio - это первоклассное радио-приложение, которое позволяет вам слушать тысячи радиостанций онлайн.
Найдите свои любимые радиостанции и откройте для себя множество других со всего мира. VRadio предоставляет вам мгновенный доступ ко многим наземным радиостанциям, которые передают через Интернет, и, конечно, ко многим радиостанциям, доступным только через Интернет. Все радиостанции транслируются через Интернет.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: VRadio - Online Radio Player & Radio Recorder 1.8.5

О фильме: 6 апреля 1917 года, разгар Первой мировой войны, Западный фронт на севере Франции. Британский генерал поручает капралу Блэйку и его сослуживцу смертельно опасную миссию. Они должны пересечь вражескую территорию, вроде бы оставленную германскими войсками, и доставить приказ об отмене наступления во 2-й батальон Девонширского полка, иначе 1600 солдат попадут в ловушку противника, в том числе и брат Блэйка.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: 1917

О фильме: 2089 год. Археологи обнаруживают наскальные фрески, которым 35 тысяч лет... Наука подтверждает как их инопланетное происхождение, так и то, что они являются подсказкой землянам. Ещё одной из многих. Подсказкой о чём? Ответ найдётся в звёздной карте на фреске. И, четыре года спустя, межгалактический научно-исследовательский корабль "Прометей" достигает неведомого доселе мира... Мира, в котором, возможно, живут совершенно иные существа - Создатели. Создатели земной расы или арсенала чудовищного биооружия, способного проникать, мутировать, сливаться, уничтожать... а, возможно, и того, и другого? На этот вопрос может ответить лишь один из Создателей, оставшийся в живых после того, как сотворённые ими монстры вышли из под контроля. Но для чего их вырастили? Для чего готовились везти на Землю? Что за подсказки оставляли на ней самой? Вместо игры в вопросы и ответы каждому из экипажа "Прометея", будь то человек или киборг-андроид, одинаково предстоит теперь только одна игра - на выживание... А приз в виде удачно сохранённой жизни может оказаться с начинкой в виде жизни чужой, в довесок к собственной... Фильм является прологом к легендарной квадрологии "Чужие".


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Прометей

Самый популярный файл Обменника прошедшего воскресения: TrackChecker Mobile в категории: Android - разные программы.

Описание от автора:

Перенесено из обменника. Прислал gunya
-------------------
TrackChecker Mobile - это самое универсальное приложение, по отслеживанию почтовых отправлений, грузов, заказов в интернет-магазинах по их трек-номеру.
 Основные возможности:
- Ручная и автоматическая проверка обновления статусов треков для нескольких почтовых служб одновременно
- Подсчёт количества дней "в пути" и цветовая подсветка в зависимости от срока (для того, чтобы не пропустить момент открытия диспута)

читать далее и скачать >>>

Любишь старую добрую контру? Хорошие новости! Modern Strike Online меняет представление об онлайн шутерах на Android! Оцени улетную графику и динамичный командный геймплей: вооруженное противостояние элитных подразделений спецназа начинается в твоем мобильном!

Особенности игры:
- 3 боевых режима для одиночного и командного боя!
- Пользовательские игры, которые ты создаешь по своим правилам!
- 7 карт, на которых придётся опробовать различную тактику и найти слабые точки противника!
- 25 уникальных видов вооружения: пистолеты, автоматы, пулемёты, дробовики и многое дургое!
- Кастомизируй свое оружие по своему вкусу – меняй камуфляж и снаряжение!
- Борись за место в рейтинговой таблице и подари свинца тому, кто осмелиться оспорить твое первенство!
- Отличная оптимизация даже на слабых устройствах!


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Modern Strike Online: PRO Шутер 1.37.1

APK Editor является мощным инструментом, который может редактировать/взламывать АПК файлы, и поможет сделать с апк много интересного.
Это приложение поможет в таких операциях, как изменение строк локализации, замены фона изображений, изменения макета архитектуры, убрать рекламу, изменить разрешения и т.д. То что оно может сделать, зависит от того, как вы используете это приложение.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: APK Editor Pro 1.12.3

Захватывающее морское приключение, в котором вам предстоит управлять… акулой!
Постарайтесь удержаться на плаву как можно дольше, пожирая все на своем пути! "
Большой выбор акул для развития, включая акулу-молот, белую акулу и даже мегалодона!


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Hungry Shark Evolution (Эволюция Голодной Акулы) 7.4.0

Самый популярный файл Обменника прошедшего воскресения: PlayerPro Music Player в категории: Android - мультимедиа.

Описание от автора:

И еще один неплохой плейер.
 Описание (Маркет):
Это приложение является продвинутым музыкальным и видео плеером для Android 2.x.
PlayerPro имеет красивый, быстрый и интуитивно понятный интерфейс, наряду с мощными параметрами аудио конфигурации. Есть выбор из нескольких бесплатных плагинов: 20+ скинов, DSP Pack, Widget Pack ...
Возможности:
* Просмотр и воспроизведение музыки по альбомам, артистам, жанрам, песням, плейлистам, папкам и альбомам артистов.


читать далее и скачать >>>
Если Вы испытываете проблемы со входом на сайт с устаревших браузеров или устройств - заходите на сайт через зеркало http://old.dimonvideo.ru

Проблемы со входом могут быть из за нового стандарта шифрования TLS 1.3, которое не поддерживается устаревшими устройствами.
Яндекс.Метрика