Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Получать высокий доход с собственного канала на Youtube мечтает каждый блогер. Это направление деятельности привлекает людей разных возрастных категорий, в том числе школьников. Абсолютно каждый из них может достичь желаемых целей, но большинство бросает ведение канала после нескольких неудач. Чтобы начинающая площадка стала популярной и обрела огромное количество подписчиков, просмотров и лайков, достаточно загрузить интересное видео и запустить искусственную накрутку на начальных этапах. Именно накрутка Ютуб позволит дать хороший старт новой площадке.

---------
Читать полностью

Самый популярный файл Обменника прошедшего вторника: Фотогалерея 3D & HD в категории: Android - мультимедиа.

Описание от автора:

Фотогалерея, как в старых андроидах, поддерживающая все популярные форматы фото.
 Возможности:
• Быстрый просмотр всех фотографий
• 3D эффект
• Менеджер изображений
• Установка изображения на рабочий стол
• Обрезка фото, повороты

читать далее и скачать >>>

О фильме: История одного из самых масштабных и стратегически важных морских сражений на Тихом океане Второй мировой войны. После разгрома японской авиацией большей части флота США в Перл-Харборе до этого придерживавшаяся нейтралитета Америка вступает в войну. В июне 1942 года остатки американского флота под командованием адмирала Честера Нимица сражаются с Императорским флотом Японии у атолла Мидуэй.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Мидуэй

«Радио» - ежемесячный научно-технический журнал для радиолюбителей. Издается с 1924 года. Основные направления публикаций: аудио-видео техника; бытовая электроника; компьютеры; телекоммуникации. За всё время своего существования воспитал не одно поколение увлеченных радиолюбителей. Издание по праву считается самым уважаемым и авторитетным в области радиоэлектроники.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Радио №2 (февраль 2020)

Разработчики Crossout решили подойти с необычного направления к жанру военных MMO. Вместо привычных танков и самолетов, в этот раз речь идет о постапокалиптическом мире, в котором люди вынуждены использовать все, что они смогли найти для выживания в условиях Пустошей. Игроку предлагается самому собрать себе броневик, используя различные детали и затем отправиться в бой ради получения новых деталей и ресурсов.

Кроме стандартных PvP-режимов, в игре присутствует борьба кланов за территории и полноценные кооперативные PvE миссии.

Ключевые особенности Crossout:

Возможность самостоятельно собрать свой броневик
Игроку предстоит заручиться поддержкой многочисленных внутриигровых фракций ради получения уникальных деталей
Увлекательные мультиплеерные сражения
Кооперативные миссии для групп игроков


Самый популярный файл Обменника прошедшего четверга: Virtua Tennis Challenge в категории: Android - спорт.

Описание от автора:

Примите вызов Virtua Tennis Challenge - лучшей игре в теннис на мобильных устройствах с непревзойденной графикой 3D, тактическим управлением и реалистичным игровым процессом.
Резаные удары, свечи и шанс подать свой лучший крученый мяч в поединках против 50 игроков на 18 кортах по всему миру. Накапливайте концентрацию, играя в своем особом стиле; делайте супер-удары, выбивая почву из-под ног противника. Наслаждайтесь игрой в разных режимах, с разными типами ударов и на разных кортах.

читать далее и скачать >>>

О фильме: Ограбив бензоколонку и удирая на машине, молодая парочка Микки и Джули через пару километров обнаруживает, что посреди пустынной лесной дороги у них закончился бензин. За неимением лучших вариантов они залезают в удачно подвернувшийся дом, где в подвале обнаруживают девочку на цепи. А вскоре возвращаются хозяева, пожилая семейная пара, и наша четвёрка оказывается во взаимно невыгодной ситуации.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Злодеи

Утилита для удаления проверки подписи в защищенных apk, справляется лучше mt manager vip, обходит такую защиту по проверке подписи как jiagu 360

Работа: Выбираем защищённый apk, жмякаем функцию hook, ждем завершения обработки, хакнутый apk необходимо подписать перед установкой


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Heavenly Killer 1.0

Самый популярный файл Обменника прошедшего понедельника: The Sun: Origin в категории: Android - action игры .

Описание от автора:

Катастрофу предсказывали все: астрологи и экстрасенсы, маститые ученые и астрономы с мировым именем. Собирались научные конференции, симпозиумы и форумы, пытались достучаться до правительств, погрязших в очередном переделе мира. Нет, им верили… но откладывали проблему в долгий ящик, закрывали глаза на симптомы и знаки. Пока не стало слишком поздно.

читать далее и скачать >>>

Самый популярный файл Обменника прошедшего воскресения: PlayerPro Music Player в категории: Android - мультимедиа.

Описание от автора:

И еще один неплохой плейер.
 Описание (Маркет):
Это приложение является продвинутым музыкальным и видео плеером для Android 2.x.
PlayerPro имеет красивый, быстрый и интуитивно понятный интерфейс, наряду с мощными параметрами аудио конфигурации. Есть выбор из нескольких бесплатных плагинов: 20+ скинов, DSP Pack, Widget Pack ...

читать далее и скачать >>>
Яндекс.Метрика