Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


VIN01 - это приложение, которое поможет Вам при покупке автомобиля больше узнать о нем.

1. Год автомобиля и сколько у него было владельцев
2. Историю регистрации транспортного средства, участие в ДТП
3. Проверить не находится ли автомобиль в розыске или в залоге у банка
4. Нет ли на нем каких-либо ограничений.
5. Наличие полиса ОСАГО.
6. Узнать расшифровку VIN номера и пройденные ТО
7. Пробег автомобиля по базе ЕАИСТО

В приложении Вы можете осуществить поиск как по VIN так и по гос. номеру автомобиля. Для определения VIN номера мы используем две базы ЕАИСТО и РСА, что позволяет добиться большей точности в определении VIN номера для дальнейшей проверки.

Все данные предоставляются Вам бесплатно.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: VIN01-проверка авто по гос и VIN номеру бесплатно 2.0.7

LOST ARK - сказочная MMO-игра, содержащая классические action-RPG элементы с изометрической графикой. Потерянный ковчег не даёт покоя силам зла, его магическая сила - ключ к власти над миром. И только истинные хранители ковчега могут остановить алчные поползновения на реликвии. Бескрайний мир со множеством локаций, нелинейная прокачка навыков и умений, кастомизация персонажей, отсутствие разделения полов и рас - этот набор взорвал общественность. Живописные острова, подземелья с интересными квестами, корабли-призраки с мертвыми матросами - это ММОРПГ-игра, которая отвечает самым капризным требованиям фанатов жанра. Разработчики дают возможность начать игру с одним из 3-х стартовых наборов, которые обеспечивают доступ к ЗБТ, сундуки с полезностями, очки опыта и вход в игру с более выгодной позиции.





Самый популярный файл Обменника прошедшего вторника: NetGuard - no-root firewall в категории: Android - системные программы.

Описание от автора:

Хороший фаервол для устройств на базе Android 5 и выше без root доступа.
NetGuard - Новый брандмауэр. Блокирует доступ приложениям пользовательским и системным в интернет через wi-fi или мобильный.
Главная особенность Фаерволa - ROOT не требуется!
Безопасность лишней не бывает. Вот с таким девизом, люди устанавливают различные антивирусники на свой телефон. Но возникает вопрос, а работают ли они на самом деле? Здесь стоит руководствоваться правилом, что нету лучше защиты, чем сам владелец телефона. И данное приложение, вам идеально в этом поможет. Вы сможете не просто защитить свой телефон, а так же ограничить ему доступ в интернет.

читать далее и скачать >>>

"Warface " – многопользовательский командный шутер, события которого происходят в будущем, когда мощные державы в очередной раз вступают на тропу войны. Конфликты происходят в различных уголках мира, так что игроков будет закидывать как в разрушенные города, так и в покрытые зеленью джунгли. Стрельба, взрывы, бешенный ритм и даже нашествие боевых роботов – все это ожидает тех геймеров, которые решат на время отдохнуть от прочих проектов и окунуться в динамичный игровой процесс.


Мощный видеоплеер с аппаратным ускорением и поддержкой субтитров.

Возможности:
a) АППАРАТНОЕ ДЕКОДИРОВАНИЕ - теперь поддерживается большее количество форматов видео с новым аппаратным декодером.
b) МНОГОЯДЕРНОЕ ДЕКОДИРОВАНИЕ - MX Player является первым проигрывателем видео на Android, который выполняет многоядерное декодирование. По результатам испытаний на двухъядерных устройствах, он показывает до 70% повышения производительности, в отличие от одноядерных устройств.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: MX Player Pro (AC3-DTS) NEON Mod 1.20.7

Онлайн просмотр фильмов и сериалов.

При помощи данного приложения вы сможете смотреть онлайн фильмы, сериалы, мультфильмы и документальные фильмы. Приложение имеет приятный и понятный интерфейс.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Кино HD Pro 2.5.3

Самый популярный файл Обменника прошедшей субботы: Кто звонит Откуда Чей номер Безопасные звонки, СМС в категории: Android - разные программы.

Описание от автора:

📵 "Пробить номер".
Не бери трубку без проверки незнакомых номеров и смс. Кто звонит?
Эффективный определитель входящих звонков и смс с незнакомых номеров телефона, которых нет в записной книжке и среди контактов на телефоне!
Не бери трубку, пока не проверишь номер телефона или отправителя SMS.
 Версия для Android включает в себя:
★ автоматическая проверка номера до того как вы ответите на звонок
★ определение оператора связи и региона, страны, области, в которых зарегистрирован номер телефона
★ блокировка входящих звонков, мощный черный список
★ блокировка входящих SMS с настройками

читать далее и скачать >>>

О фильме: Его изощренному уму позавидовал бы сам Ганнибал Лектер. Десятки жертв по всей стране и никаких улик. Единственный свидетель - он сам, сдавшийся на милость правосудия. Что это, муки совести или очередной ход в его чудовищной игре? В клетку со зверем заходит журналист.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Идеальный пациент

War Thunder – ММО игра, позволяющая окунуться в сражения Второй мировой войны.

Созданы условия, в точности повторяющие реальные события того времени. Пользователи могут попробовать свои силы в авиации, управлять бронетехникой, служить на флоте. Все модели боевых машин повторяют модели того времени, но есть и авторские разработки. Оркестровая музыка и точно прорисованные карты максимально передают тяжелую атмосферу войны.

Игрокам предстоит принять участие во всех сражениях, повлиявших на исход исторической кампании. В War Thunder можно проходить миссии в одиночку и совместно с другими игроками, друг против друга (PvP) и против ботов (PvE).


Самый популярный файл Обменника прошедшего воскресения: Кино HD Pro в категории: Android - мультимедиа.

Описание от автора:

Перенесено из обменника. Прислал IM_V74
-------------------

Онлайн просмотр фильмов и сериалов.
При помощи данного приложения вы сможете смотреть онлайн фильмы, сериалы, мультфильмы и документальные фильмы. Приложение имеет приятный и понятный интерфейс.
Возможности:
Поиск контента (фильмы, сериалы и тд.).
Возможность выбора из списка жанров.
Описание, рейтинг и скриншоты.

читать далее и скачать >>>
Яндекс.Метрика