Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Самый популярный файл прошедшего дня: Пересылка SMS в категории: Android - системные программы.

Описание от автора:

Пересылка входящих СМС на Email, в Telegram или в облако.
В программе можно создать персональную страничку на нашем сервере - и все входящие SMS на телефон будут публиковаться на этой странице. Доступ к странице возможен только по персональной ссылке - которую можно отправить например коллегам или друзьям.
Так же доступна возможность пересылки входящих смс сообщений на указанный вами email адрес, и выбор адреса отправителя из нашего доменного пула.


Список изменений:

5.24
- Добавлены Настройки в меню.
- Улучшена система активации.
- Приложение на главном экране теперь будет уведомлять о выходе новой версии.
Мужской коллектив нашего сайта поздравляет женщин с праздником 8 марта! Будьте красивыми и здоровья вам всем)
Перенесено из обменника. Прислал Flaco
-------------------
Shadow Fight 3 приглашает вас в путешествие в мир Теней во времена его величайших потрясений. Раскройте мрачные тайны этих земель и станьте величайшим воином, который когда либо ступал по ним! В этой игре жанра RPG/Fighting вы примете на себя роль героя, судьба которого полностью зависит от вас. Вам будут доступны три уникальных боевых школы: экспериментируйте, комбинируйте ваше обмундирование, изучайте боевые приемы и способности, а также исследуйте огромный мир, полный приключений и незабываемых историй! Насладитесь красотой боя благодаря самым современным технологиям.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Shadow Fight 3 1.36.0

Самый популярный файл Обменника прошедшего понедельника: ProShot в категории: Android - мультимедиа.

Описание:

ProShot - отличная камера для вашего андроид устройства с внушительным количеством возможностей и настроек, благодаря чему можно добиться профессионального качества снимков и видеосъёмки. Работает приложение в автоматическом режиме, когда настройки подбираются специальными алгоритмами, а так же в ручном, где пользователь сам выбирает требуемые параметры.
Для людей

О фильме: Вторая часть "Дюны" расскажет о мифическом путешествии Пола Атрейдеса, когда он объединяется с Чани и фрименами и выходит на тропу войны, чтобы отомстить заговорщикам, уничтожившим его семью. Оказавшись перед выбором между любовью всей своей жизни и судьбой известной вселенной, он пытается предотвратить ужасное будущее, которое может предвидеть только он.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Дюна: Часть вторая
О фильме: Пассажиры из самых разных слоев общества оказываются запертыми вместе, когда самолет терпит крушение в Тихом океане. Затонувший авиалайнер висит на караю пропасти, а выжившие оказываются в западне воздушного кармана. Запас воздуха постепенно заканчивается, и между пассажирами начинается борьба за выживание.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Из глубины

Самый популярный файл Обменника прошедшей среды: Temple Run 2 в категории: Android - игры.

Описание:

Temple Run 2 — продолжение отличнейшего хита, который взял игроков по всему миру штурмом! Игра получила более волнующий геймплей, бег, повороты и прыжки. Вы убегаете от проклятого идола по опасным скалам, шахтам, лесам и другим интересным местам, полных преград! Как долго вы сможете бежать? Игра получила препятствия, больше бонусов, больше достижений, специальные возможности для

После поломки iPhone всегда возникает вопрос — ремонтировать устройство или продавать его? Второй вариант выглядит намного предпочтительнее, поскольку услуги сервисного центра могут обойтись слишком дорого. При этом часто нужно ждать продолжительное время, пока специалисты восстановят работоспособность аппарата. Вот почему все больше владельцев неисправных iPhone принимают решение продать айфон на запчасти. Давайте рассмотрим, где это сделать.


---------
Читать полностью
«Барселона» — единственный клуб в истории футбола, который выиграл шесть из шести возможных титулов за год. Этого они достигли под руководством Пепа Гвардиолы в 2008 году. Его соотечественник Луис Энрике был близок к тому, чтобы сделать это снова в сезоне 2014/15, но был остановлен на шестом трофее.
Несмотря на рекордную статистику Гвардиолы, знаменитая голландская легенда Йохан Кройф считается самым влиятельным менеджером в истории клуба. Он не только выиграл в общей сложности 11 титулов, но и дал «Барселоне» новую идентичность и революционную игровую систему.

---------
Читать полностью
Яндекс.Метрика