Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Самый популярный файл Обменника прошедшего понедельника: PARTITION-TOOLKIT SD-USB-RU в категории: Android - системные программы.

Описание от автора:

Partition Manager и Filesystem Utility в Android для SD карт и жестких дисков. Это больше чем просто менеджер разделов. Здесь также можно создать образ раздела (бэкап).
Всё, что необходимо - это наличие ROOT прав! Для автомонтирования ntfs, reiserfs и ext2-4 разделов необходимо ядро, поддерживающее эти файловые системы. Вам потребуется минимум 5 МБ свободного места в cache! Установи это приложение во внутреннюю память устройства, иначе вы можете словить ошибку при автомонтировании! Пожалуйста, убедитесь что приложение установлено именно во внутреннюю память!

читать далее и скачать >>>

Mirror Light – головоломка, основанная на физике света. В этой игре вашей главной задачей будет зарядить аккумулятор световой энергией. Решайте непростые задачки и головоломки игры и проходите уровни сложность которых будет постепенно увеличиваться. Используйте многочисленные зеркала и с помощью них отражайте и управляйте светом что позволит вам решить головоломку. С каждым новым уровнем сложность игры будет увеличиваться, добавляя новые предметы и преграды. Играйте в эту игру в любое свободное время и с пользой проводите его.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Mirror Light 1.0.0

Небольшая утилита для расширения возможностей буфера обмена.
Расширение буфера обмена на 10 слотов памяти.
Для нужного слота можно указать нужную комбинацию клавиш.
Возможность вставлять изображения, текст и другие объекты.
Настройка автозагрузки программы и т.д.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: MultiClipBoardSlots 1.59

Malwarebytes AdwCleaner - программа, которая ищет и удаляет рекламное ПО в веб-браузере, панели инструментов, потенциально нежелательные программы (PUP) и hijacker-утилиты с вашего компьютера. С помощью AdwCleaner вы можете легко удалить многие из этих типов программ для спокойной работы на вашем компьютере и в Интернете.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Malwarebytes AdwCleaner 8.0.1
Банальные интерьерные решения отошли на второй план вместе с унылым текстильным и декоративным оформлением помещений. На смену им пришли изысканные цветовые сочетания, оригинальные фактуры и смелые концепции, созданные талантливыми дизайнерами интерьеров. Благодаря этому преобразить любимый дом, коттедж или офис можно даже при скромном бюджете и отсутствии глубоких знаний в этой сфере.

Среди отечественных производителей товаров для дома особую любовь россиян завоевала компания COZY HOME, дизайнеры которой формируют ассортимент по коллекционному принципу, чтобы все артикулы гармонично сочетались между собой, а у покупателей не возникало трудностей с созданием эффектного оформления.


---------
Читать полностью

👴Создавайте качественные селфи, которым позавидуют даже глянцевые журналы, легким движением руки! Используется передовая нейронная технология редактирования фотографий – FaceApp AI. Превращайте свои селфи в шедевры или просто повеселитесь, меняя пол, прическу и выполняя другие замечательные трансформации.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: FaceApp 3.5.3

Недолго я пробыл обладателем SAMSUNG Galaxy Fit-e, браслет был отжат супругой для личного использования всего через три дня)))) Ну не осталось ничего иного, кроме как купить себе браслет постарше. Вообщем почти месяц хожу с Samsung Galaxy FIT. Покупал первый раз с использованием кешбека от МТС, обошелся мне браслет в три тысячи, норм...


-----------------
Оставить комментарии и прочитать обзор можно здесь: SAMSUNG Galaxy Fit - обзор

🤩Самая большая в мире библиотека анимированных GIF, теперь на вашем мобильном телефоне! GIPHY для Android - это самый быстрый и простой способ поиска и совместного использования GIF во всех ваших любимых социальных каналах, таких как iMessage, Facebook, Twitter, Snapchat и многое другое!


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: GIPHY Animated GIFS Search Engine 3.8.1

Самый популярный файл Обменника прошедшего понедельника: Malwarebytes антивирус & защита в категории: Android - разные программы.

Описание от автора:

Malwarebytes.
Самая популярная технология противодействия вирусам теперь на мобильных устройствах! Malwarebytes for Android в реальном времени защищает телефон и планшет от вредоносного ПО, программ-вымогателей, рекламного ПО и средств неавторизованного наблюдения.
 Возможности:
• Обнаруживает атаки программ-вымогателей и вредоносного ПО до их проникновения на устройство Android.
• Проверяет приложения на наличие вредоносного кода, потенциально нежелательных программ или рекламного ПО.
• Анализирует тексты входящих сообщений и автоматически обнаруживает в них мошеннические ссылки.

читать далее и скачать >>>

Просто ройте в грунте пальцем, и шарик попадет в углубление. Это просто, но интересно. Для прохождения некоторых уровней нужен особый прием. Иногда нужно пользоваться скоростью предметов, иногда заставлять их сталкиваться, но зачастую достаточно пользоваться интуитивным мышлением.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Dig This! 1.1.2
Яндекс.Метрика