Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Самый популярный файл Обменника прошедшего понедельника: RAR for Android в категории: Android - системные программы.

Описание от автора:

RAR for Android - это единственный полноценный RAR архиватор для Андроид от господина Рошаля, разработчика WinRAR, для создания RAR и ZIP архивов и распаковки RAR, ZIP, TAR, GZ, BZ2, XZ, 7z, ISO, ARJ архивов.

читать далее и скачать >>>

Когда недорогая А-серия от Samsung только появилась, было очень просто и понятно, а3,а5,а7 - в порядке возрастания размеров и характеристик. Теперь же в А-серии черт ногу сломит, а40 меньше размером а30, а параметры наоборот и тп.
Вообщем в семью нужен был недорогой новый смартфон - выбрали Samsung Galaxy A30s 32Gb, в первую очередь из за цены, во вторую - из за большого экрана, ну и бонусом шел подарок - фитнес-браслет Galaxy FIT e.

В этой статье опишу впечатления от недолгого использования A30s, ибо последний раз с а-серией дело имел в 2015 году. Характеристик здесь нет, только впечатления...


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Samsung Galaxy A30s - впечатления

Программа Equalizer FX поможет Вам улучшить звук Вашего android устройства.
Эквалайзер предназначен для регулировки аудио эффектов и частотных характеристик Вашего устройства. Совместимо с популярными плеерами такими как Pandora, Spotify, TuneIn Radio, музыка Вконтакте и др.
С помощью Equalizer FX вы можете регулировать и управлять параметрами звучания вашего Android устройства.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Equalizer FX 3.3.2

Самый популярный файл Обменника прошедшей пятницы: AirDroid - Android on Computer в категории: Android - разные программы.

Описание от автора:

AirDroid позволяет получать доступ к телефону или планшету Android и управлять им через Windows, Mac, Интернет и беспроводную связь совершенно бесплатно.

читать далее и скачать >>>

О фильме: Готэм, начало 1980-х годов. Будущий Джокер, а тогда еще неудачливый комедиант Артур Флек возвращается в Готэм-Сити после долгого отсутствия, чтобы позаботиться о больной матери и реанимировать свою несложившуюся карьеру комика. Артур Флек ухаживает за больной матерью, которая с детства учила его «ходить с улыбкой». Он живет тише воды, ниже травы, ведя жизнь совершенно невзрачную, но честную. Неожиданно Флек узнает, что он каким-то образом связан с влиятельной семьей Уэйнов, один из членов которой позже станет супергероем Бэтменом. Постепенно Флек создает себе образ мрачного клоуна и становится преступником по прозвищу Джокер, ужасным злодеем, который держит в страхе весь Готэм.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Джокер
В он-лайн игре wartank.ru вы сможете в полной мере ощутить все прелести и невзгоды воинской службы.
Здесь каждый бой может завершиться по-разному: за победу вы можете получить новое звание и денежную премию, поражение может отбросить вас на исходные позиции. Здесь испытать настоящую мужскую дружбу, бок о бок с товарищем продвигаясь к вражеским позициям. Можно достичь небывалых высот, получить в управление самые совершенные модели машин, мощь которых ужаснет и повергнет в бегство самых храбрых и опытных солдат; а можно навсегда остаться на поле битвы, погребенным в груде покореженного железа. Но вы же смелый вояка и азартный игрок! Да, это только игра, но игра мощная как настоящее танковое сражение.

Wartank.ru предлагает вам хорошо проработанную систему левелинга и скиллов. Здесь можно добывать ресурсы и торговать ими на рынке, строить полигоны и улучшать боевые характеристики вашего танка, зарабатывать серебро в банках, чтобы накопить на новую модель.

Добро пожаловать в мир честолюбивых и храбрых воинов, жестоких и разрушительных сражений, в мир, где каждый снаряд, каждый выстрел и каждая секунда могут решить все. Выбирайте экипаж и… удачи вам, командир!

Сайт игры: wartank.ru, оставить комментарии можно здесь: Танки
-----
Другие игры ищите в нашем специальном разделе онлайн - ИГР

В нынешних условиях телефоны часто не поменяешь, но производители стараются изо всех сил - делая так, чтобы после гарантийного срока надо было менять аппарат. Так было с моим S8, у которого выгорел экран в аккурат через месяц после окончания гарантии, но я же умный - купил S9 и весь год старался использовать яркость не выше 60%, менял обои, значки - но прошло полтора года - и экран снова выгорел. И пока была возможность выгодно продать девятку, решил обновится.

Ну естественно (Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус) для меня (ну привык я к тачвизу OneUI, не могу голым андроидом пользоваться или MUI) выбор небольшой - S10. Но посмотрев новые Note 10 - они прям сразу понравились мне свежим дизайном, да и экранчик побольше хотелось, при той же ширине смартфона. И серии Note никогда не имел, только эски (S2, S3, S4, S5, S6, S7, S8, S9) поэтому интересно было попользоваться этой серией, да еще и со стилусом с блютус....


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Samsung Galaxy Note 10 - первые впечатления

Бесплатный доступ ко всем каналам и фильмам без авторизации и покупок. Для России.

Интерактивное ТВ от «Ростелеком» — это интернет-телевидение на любом устройстве: компьютере, смартфоне или телевизоре. Приложение доступно всем пользователям, не только абонентам «Ростелеком».


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Интерактивное ТВ 3.0.13

Самый популярный файл Обменника прошедшего понедельника: Сарacity Info: Узнайте износ аккумулятора в категории: Android - утилиты.

Описание от автора:

🔋Узнайте остаточную ёмкость аккумулятора.
 
Инструкция:
Чтобы приложение показывало и перезаписывало остаточную ёмкость, зарядите устройство до 100%, до тех пор, пока ток зарядки не прекратит течь, при этом не убивая приложение целиком. Если вы хотите изменить проектную ёмкость, перейдите в настройки приложения.

читать далее и скачать >>>

О фильме: День летнего солнцестояния — древний праздник, который во всех культурах окутан мистическим ореолом. В отрезанном от цивилизованного мира шведском поселении раз в 90 лет в этот день проводится уникальный обряд. Именно туда отправляется группа молодых американских антропологов. Однако вскоре после прибытия там начинает происходить нечто необъяснимое, и под светом солнца исследователям открывается настоящая тьма.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Солнцестояние
Яндекс.Метрика