Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


О фильме: На президента США совершено покушение, главный обвиняемый — верный ангел-хранитель главы государства и агент секретной службы Майк Бэннинг. Скрываясь от ФБР, он должен найти тех, кто его подставил, и спасти страну и ее лидера от смертельной угрозы.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Падение ангела

Самый популярный файл Обменника прошедшего вторника: Sense Flip Clock & Weather (Pro) в категории: Android - Виджеты.

Описание от автора:

Sense Flip Clock & Weather – это многофункциональные цифровые часы с прогнозом погоды.
Приложение включает в себя следующие функции:
- Виджеты 3-х размеров: 4х1, 4х2 и 5х2
- Анимацию перелистывания
- Возможность выбора скинов
- Возможность выбора значков погоды
- Автоматическое определение местоположения (через мобильные сети/wi-fi или GPS) или ручное (указывается пользователем)

читать далее и скачать >>>

Самый популярный файл Обменника прошедшего понедельника: Stellio Player [Premium] в категории: Android - моды.

Описание от автора:


Лидер среди плееров.
Звук высочайшего качества и удобный, эстетически приятный интерфейс.
 Почему Stellio?
Stellio — продвинутый плеер для музыки, с мощным звуком, поддержкой тем оформления и множеством аудио настроек.
Главной целью в разработке было получить звук высочайшего качества. С этой задачей справляется мощный аудиодвижок, управляющий 12-полосным эквалайзером со множеством аудиоэффектов. Который даёт вам полную свободу экспериментировать со звуком, используя ручной и предустановленный режимы.

читать далее и скачать >>>

Самый популярный файл Обменника прошедшей пятницы: WebGuard в категории: Android - интернет.

Описание от автора:

Программа для защиты мобильного устройства от рекламы, вредоносных сайтов, веб-отслеживания и вирусов, при использовании любого браузера.
Применена новая технология - Рут не требуется!

читать далее и скачать >>>

Самый популярный файл Обменника прошедшего воскресения: Virtua Tennis Challenge в категории: Android - спорт.

Описание от автора:

Примите вызов Virtua Tennis Challenge - лучшей игре в теннис на мобильных устройствах с непревзойденной графикой 3D, тактическим управлением и реалистичным игровым процессом.


читать далее и скачать >>>
У нас на dimonvideo.ru давно есть возможность онлайн - просмотра фильмов и видеоклипов.

Теперь наш сервер научился правильно отдавать видеопоток, это должно ускорить момент начала просмотра видео по нажатию кнопки Смотреть.

Если ссылка на фильм или серию вставлена в описание, то можно руками дописать слово video и сервер вместо предложения скачать видео, будет отдавать его потоком для просмотра.

На примере фильма Терминатор Темные судьбы, как части Антологии Терминатор:
- прямая ссылка скачать фильм имеет вид: http://s2.dimonvideo.ru/uploads/public/users/1stp/Video/2019/Terminator.Dark.Fate.mp4
- ссылка на видеопоток получается, если после домена добавить video: http://s2.dimonvideo.ru/video/uploads/public/users/1stp/Video/2019/Terminator.Dark.Fate.mp4

Удобная проверка штрафов ГИБДД, а также проверка авто перед покупкой.
Приложение "АвтоАссистент" предоставляет следующие возможности:
Проверка штрафов ГИБДД. Поиск штрафов по базе данных неоплаченных штрафов ГИБДД осуществляется по госномеру автомобиля и номеру свидетельства о его регистрации.
Проверка автомобиля. Поиск информации об автомобиле по базе данных запретов и ограничений на регистрационные действия в ГИБДД осуществляется по VIN, номеру кузова или шасси.
Приложение рекомендуется к установке всем автовладельцам, а также потенциальным покупателям подержанного транспорта. Приложение позволяет создать свой список транспортных средств и проводить проверку по любому из них в несколько касаний без какого-либо ввода данных с клавиатуры.




-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: АвтоАссистент 2.2.1

Самый популярный файл Обменника прошедшей субботы: Respawnables - TPS Коммандос Спецна́з в категории: Android - action игры .

Описание от автора:

Бегите, играйте, смейтесь и возрождайтесь! Respawnables позволяет любому желающему погрузиться в многопользовательский мир, полный острых ощущений и сводящего с ума адреналина!
Включайтесь в это юмористическое TPS-приключение! Вам предстоит выполнять сложные задачи, выиграть более 600 предметов, присоединяться к командам и совершенствовать собственную стратегию, чтобы побеждать соперников на поле боя.

читать далее и скачать >>>
Название: Терминатор
О фильме: История противостояния солдата Кайла Риза и киборга-терминатора, прибывших в 1984-й год из пост-апокалиптического будущего, где миром правят машины-убийцы, а человечество находится на грани вымирания. Цель киборга: убить девушку по имени Сара Коннор, чей ещё нерождённый сын к 2029 году выиграет войну человечества с машинами. Цель Риза: спасти Сару и остановить Терминатора любой ценой.
уменьшенной радиоуправляемой копии грузовика. Эффект реальности происходящего создавался ускоренной съемкой. Убегающая же от взрыва Сара и вовсе была добавлена уже потом с помощью рир-проекции, когда в темной студии на огромный экран проецировались заранее снятые кадры взрыва грузовика, а камера снимала на фоне этого экрана бегущую Линду Хэмилтон.

Название: Терминатор 2: Судный день
О фильме: Прошло более десяти лет с тех пор, как киборг-терминатор из 2029 года пытался уничтожить Сару Коннор - женщину, чей будущий сын выиграет войну человечества против машин. Теперь у Сары родился сын Джон и время, когда он поведёт за собой выживших людей на борьбу с машинами, неумолимо приближается. Именно в этот момент из постапокалиптического будущего прибывает новый терминатор - практически неуязвимый и способный принимать любое обличье. Цель нового терминатора уже не Сара, а уничтожение молодого Джона Коннора. Однако шансы Джона на спасение существенно повышаются, когда на помощь приходит перепрограммированный сопротивлением терминатор предыдущего поколения. Оба киборга вступают в смертельный бой, от исхода которого зависит судьба человечества.

Название: Терминатор 3: Восстание машин
О фильме: Прошло десять лет с тех пор, как Джон Коннор помог предотвратить Судный День и спасти человечество от массового уничтожения. Теперь ему 25, Коннор не живет «как все» - у него нет дома, нет кредитных карт, нет сотового телефона и никакой работы. Его существование нигде не зарегистрировано. Он не может быть прослежен системой Skynet - высокоразвитой сетью машин, которые когда-то попробовали убить его и развязать войну против человечества. Пока из теней будущего не появляется T-X - Терминатрикс, самый сложный киборг-убийца Skynet. Посланная назад сквозь время, чтобы завершить работу, начатую её предшественником, T-1000, эта машина так же упорна, как прекрасен её человеческий облик. Теперь единственная надежда Коннору выжить - Терминатор, его таинственный прежний убийца. Вместе они должны одержать победу над новыми технологиями T-X и снова предотвратить Судный День...

Название: Терминатор: Да придёт спаситель
О фильме: 2018 год. В мире наступила война с машинами. Джон Коннор - человек, чья судьба - возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он возвращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников.
Коннор должен понять, кто такой этот Маркус и с какой целью пожаловал к людям. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.

Название: Терминатор: Генезис
О фильме: Когда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза назад в 1984 год, чтобы защитить Сару Коннор и спасти будущее, неожиданный поворот событий создает разлом во времени. Сержант Риз оказывается в новой, незнакомой версии прошлого, где он встречает неожиданных союзников, в том числе Терминатора, новых опасных врагов, и новую миссию: изменить будущее...

Название: Терминатор: Темные судьбы
О фильме: Сара Коннор превратилась в настоящую охотницу за терминаторами и теперь занимается уничтожением роботов-убийц из будущего. Она считала, что главное — это не дать им добраться до Джона, но теперь появилась Дани Рамос, от выживания которой также зависит судьба человечества. Вместе с ней в бой вступает и загадочная девушка Грейс, смесь человека и машины.

---
Терминатор: Антология

DISTRAINT − это психологический 2D-хоррор.

Вы берёте на себя роль амбициозного молодого человека по имени Прайс.

Для того, чтобы заключить партнёрство с известной компанией, Прайс конфискует имущество престарелой женщины, и в тот самый момент узнаёт цену собственной человечности.

Это − его история, полная сожалений...


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: DISTRAINT: Deluxe Edition 1.4
Яндекс.Метрика