Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Самый популярный файл Обменника прошедшей субботы: Respawnables - TPS Коммандос Спецна́з в категории: Android - action игры .

Описание от автора:

Бегите, играйте, смейтесь и возрождайтесь! Respawnables позволяет любому желающему погрузиться в многопользовательский мир, полный острых ощущений и сводящего с ума адреналина!
Включайтесь в это юмористическое TPS-приключение! Вам предстоит выполнять сложные задачи, выиграть более 600 предметов, присоединяться к командам и совершенствовать собственную стратегию, чтобы побеждать соперников на поле боя.

читать далее и скачать >>>
Название: Терминатор
О фильме: История противостояния солдата Кайла Риза и киборга-терминатора, прибывших в 1984-й год из пост-апокалиптического будущего, где миром правят машины-убийцы, а человечество находится на грани вымирания. Цель киборга: убить девушку по имени Сара Коннор, чей ещё нерождённый сын к 2029 году выиграет войну человечества с машинами. Цель Риза: спасти Сару и остановить Терминатора любой ценой.
уменьшенной радиоуправляемой копии грузовика. Эффект реальности происходящего создавался ускоренной съемкой. Убегающая же от взрыва Сара и вовсе была добавлена уже потом с помощью рир-проекции, когда в темной студии на огромный экран проецировались заранее снятые кадры взрыва грузовика, а камера снимала на фоне этого экрана бегущую Линду Хэмилтон.

Название: Терминатор 2: Судный день
О фильме: Прошло более десяти лет с тех пор, как киборг-терминатор из 2029 года пытался уничтожить Сару Коннор - женщину, чей будущий сын выиграет войну человечества против машин. Теперь у Сары родился сын Джон и время, когда он поведёт за собой выживших людей на борьбу с машинами, неумолимо приближается. Именно в этот момент из постапокалиптического будущего прибывает новый терминатор - практически неуязвимый и способный принимать любое обличье. Цель нового терминатора уже не Сара, а уничтожение молодого Джона Коннора. Однако шансы Джона на спасение существенно повышаются, когда на помощь приходит перепрограммированный сопротивлением терминатор предыдущего поколения. Оба киборга вступают в смертельный бой, от исхода которого зависит судьба человечества.

Название: Терминатор 3: Восстание машин
О фильме: Прошло десять лет с тех пор, как Джон Коннор помог предотвратить Судный День и спасти человечество от массового уничтожения. Теперь ему 25, Коннор не живет «как все» - у него нет дома, нет кредитных карт, нет сотового телефона и никакой работы. Его существование нигде не зарегистрировано. Он не может быть прослежен системой Skynet - высокоразвитой сетью машин, которые когда-то попробовали убить его и развязать войну против человечества. Пока из теней будущего не появляется T-X - Терминатрикс, самый сложный киборг-убийца Skynet. Посланная назад сквозь время, чтобы завершить работу, начатую её предшественником, T-1000, эта машина так же упорна, как прекрасен её человеческий облик. Теперь единственная надежда Коннору выжить - Терминатор, его таинственный прежний убийца. Вместе они должны одержать победу над новыми технологиями T-X и снова предотвратить Судный День...

Название: Терминатор: Да придёт спаситель
О фильме: 2018 год. В мире наступила война с машинами. Джон Коннор - человек, чья судьба - возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он возвращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников.
Коннор должен понять, кто такой этот Маркус и с какой целью пожаловал к людям. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.

Название: Терминатор: Генезис
О фильме: Когда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза назад в 1984 год, чтобы защитить Сару Коннор и спасти будущее, неожиданный поворот событий создает разлом во времени. Сержант Риз оказывается в новой, незнакомой версии прошлого, где он встречает неожиданных союзников, в том числе Терминатора, новых опасных врагов, и новую миссию: изменить будущее...

Название: Терминатор: Темные судьбы
О фильме: Сара Коннор превратилась в настоящую охотницу за терминаторами и теперь занимается уничтожением роботов-убийц из будущего. Она считала, что главное — это не дать им добраться до Джона, но теперь появилась Дани Рамос, от выживания которой также зависит судьба человечества. Вместе с ней в бой вступает и загадочная девушка Грейс, смесь человека и машины.

---
Терминатор: Антология

DISTRAINT − это психологический 2D-хоррор.

Вы берёте на себя роль амбициозного молодого человека по имени Прайс.

Для того, чтобы заключить партнёрство с известной компанией, Прайс конфискует имущество престарелой женщины, и в тот самый момент узнаёт цену собственной человечности.

Это − его история, полная сожалений...


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: DISTRAINT: Deluxe Edition 1.4
О фильме:

Компании подростков предстоит разгадать тайну зловещих смертей, которые наводят ужас на всю округу. Они должны преодолеть страх, чтобы спасти свой город.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Страшные истории для рассказа в темноте


Плеер имеет простой в использовании интерфейс, лучшее в своём классе качество звука и не перегружен настройками.
Поддерживает все основные форматы аудио (MP3, M4A, WAV, AAC, AMR, OGG и т.д.)
Вы можете просматривать песни, альбомы исполнителей или списки воспроизведения.
Имеет отдельную вкладку для всех ваших любимых треков, вы можете добавлять песни в закладки.
В наличии есть мощный эквалайзер с BASSBOOST и Virtualizer, в котором вы можете выбрать одну из множества музыкальных предустановок или создать свой собственный пресет.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: PowerAudio Pro Music Player 8.2.7

Полный набор инструментов для комплексного обслуживания системы.
Удаление программ и их остатков, а так же следов работы в интернете.
Поддержка более 3000 плагинов.
Оптимизация функционирования системы в один клик.
Очистка реестра от остаточных записей удалённых приложений, с просмотром.
Оптимизация, устранение сбоев и ошибок реестра.
Оптимизация и отключение ненужных сервисов.
Поиск дубликатов файлов и исправление ошибок на диске.
Отключение анонимной отправки статистики Windows.
Анализ и дефрагментация базы данных реестра.
Вывод содержимого выбранного каталога в виде файла HTML.
Резервное копирование и восстановление реестра.
Освобождение системы от ненужных и старых DLL файлов.
Создание и редактирование точек восстановления системы.
Полное стирание файлов несколькими методами и очистка свободного места на диске.
Просмотр производительности и состояния жёстких дисков.
Отображение системной информации, установленного программного обеспечения, параметров безопасности.
Поддержка списка для чистки Winapp2.ini и многое другое...

Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: HDCleaner 1.276


О фильме: Скромная Роуз обладает экстрасенсорными способностями, но соседи достают ее лишь просьбами изгнать духов надоедливых родственников. Однажды в ее родном городке объявляется рок-звезда Кристиан Уинтер. Наделенный дьявольской силой, он околдовывает местную девушку, и ее отец в отчаянии просит Роуз о помощи. У героини появляется шанс раскрыть свой дар, а заодно устроить личную жизнь.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Сверх(НЕ)естественное

Программа для редактирования изображений и цифрового рисования.
Содержит набор кистей, шрифтов, тонов и прочих инструментов.
Имеет более 800 фонов заднего плана, более 50 кистей и 20 шрифтов.
Работа со слоями, смена порядка страниц и сцен (подходит для создания комиксов).
Использование "Облака" для синхронизации настроек, файлов, а так же для сотрудничества с писателями, графистами и колористами.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: MediBang Paint 24.5

Пакет медиа кодеков, фильтров и инструментов связанных с ними.
Данный набор отличается от других, отсутствием конфликтов между кодеками, легкостью установки и использования, что вполне заслуженно делает его самым популярным.
Компоненты этого набора позволяют делать просмотр и прослушивание всех популярных и большого количества редких форматов видео и аудио.
Плеер MPC-HC может воспроизводить потоковое видео с Youtube и других хостингов с помощью Youtube-dl (поместить файл в папку Windows).


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: K-Lite Codec Pack 15.2.1

О фильме: Фильм является продолжением легендарного сериала, полюбившегося миллионам зрителей по всему миру. Сюжет вертится вокруг Джесси Пинкмана, который совершает отчаянный побег. Он давно мечтал оказаться на свободе и ему удалось добиться своего. Вот только скрыться от неонацистов, лишивших его свободы, будет крайне непросто. К тому же по его следам идет полиция, и призраки прошлого не собираются оставлять его в покое. Продолжить свой жизненный путь в этом мире будет не просто, но жажда свободы придает Джесси сил. Каждый раз он уходит от своих преследователей, но как долго герой сможет водить за нос полицию и врагов?..


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Путь: Во все тяжкие
Яндекс.Метрика