Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Самый популярный файл Обменника прошедшего вторника: Apex Launcher Pro в категории: Android - лончеры.

Описание от автора:


Удобный, функциональный и легко настраиваемый рабочий стол.
Возможности:
Выбор количества рабочих столов и настраиваемая сетка.
Круговая прокрутка рабочих столов и меню приложений.
Различные эффекты прокрутки и индикаторы.
Управление жестами и настройка смены ориентации экрана.

читать далее и скачать >>>


Профессиональная программа для расширенной диагностики, тестирования и программного ремонта HDD, SSD, а также карт памяти и USB-накопителей. Позволяет проводить проверку HDD на наличие проблемных участков, дефектов и ошибок. Поддерживается проверка дисков на предельной скорости, независимо от их характеристик. Организовано получение SMART информации для HDD и SSD, которые подключены через USB интерфейс. Управление кэшем через USB. Поддерживается программное управление уровнем акустического шума за счёт изменения скорости перемещения головок (Automatic Acoustic Management) на USB-накопителях. Кроме работы через стандартное Windows API, программа имеет режим PIO: обращение к тестируемому IDE/SATA накопителю напрямую, в обход Windows и BIOS. PIO-режим предназначен для использования в профессиональных целях опытными пользователями. Имеет функцию полной и безвозвратной очистки диска от информации.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Victoria HDD/SSD 4.99-3
8 октября в 14:00 (UTC)/ 9:00 (EST) на платформе краудфандинга INDIEGOGO будет официально представлен новейший портативный планшет 2-в-1 CHUWI UBook Pro.
Начальная цена на версию 8ГБ ОЗУ + 256ГБ SSD составит 449 долларов, участники софинансирования смогут также получить специальный комплект (Ubook Pro + чехол + активный стилус 2048) всего за 499 долларов. Кроме того, CHUWI предоставит дополнительные ограниченные скидки $20 для первых подписчиков этой кампании.
Для тех, кому не требуется большая мощность Core™ процессора, имеется специальная версия на базе Gemini Lake N4100 по цене 399 долларов.

---------
Читать полностью

Самый популярный файл Обменника прошедшего понедельника: Greenify в категории: Android - системные программы.

Описание от автора:

Greenify *ROOT* - это программа для управления фоновыми процессами. Greenify позволяет определить и перевести в спящий режим фоновые процессы и сервисы, запускающиеся по определенным событиям (подключение к сети, разблокировка устройства, установка/удаление программ, и т.д.)
"Гринифицированная" программа не будет работать в фоновом режиме и запускаться по событиям (будильники, виджеты, пуш-сообщения, мессенджеры, лаунчеры и т.д. работать не будут), но запущенная вручную, должна работать в полном объеме.
•Информация•
Разработчик | Oasis Feng
Год выпуска | 2019
Интерфейс | Русский
ОС | Андроид 5.0 +
Статус | Патч
®Root | Да
Маркет | Greenify
Пароль к архиву | dimonvideo
Внимание! Для более стабильной работы программы,

читать далее и скачать >>>


Horrorfield — экшн с элементами хоррора, в котором пользователь сможет попробовать себя как в роли маньяка, так и в шкуре жертвы. В первом случае от игрока требуется отыскивать всех мирных персонажей на локации и уничтожать их, используя элемент неожиданности и силу. Во втором случае нужно действовать тактически слаженно и попытаться победить серийного убийцу. Здесь можно выбрать из семи маньяков и столько же жертв, каждые из которых обладают определенными навыками и способностями, помогающими противостоять противнику.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Horrorfield – Хоррор на Выживание Онлайн 1.1.2

О фильме: Львенок Симба с раннего детства знал, что однажды станет Королем Львом. Потеря отца, величественного и бесстрашного Муфасы, вероломство дяди, захватившего власть; чувство вины, бегство из прайда, новые друзья и философия беззаботности «акуна матата» вынуждают Симбу забыть о своем предназначении. Но царству зверей по-прежнему нужен настоящий король, и однажды он вспомнит дорогу домой.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Король Лев

AdGuard — это лучший выбор для защиты от вредоносных программ и избавления от навязчивой рекламы. Не требует ROOT.[/b]


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Adguard - Block Ads Without Root [Premium] 3.3.69ƞ

О фильме: Проходит 27 лет после первой встречи ребят с демоническим Пеннивайзом. Они уже выросли, и у каждого своя жизнь. Но неожиданно их спокойное существование нарушает странный телефонный звонок, который заставляет их вновь собраться вместе.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Оно 2
Программа для создания видео-фото коллажей. Сочетание фото и видео в одном коллаже.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Vidstitch Pro - Video Collage 2.1.4
Яндекс.Метрика