Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Программа предназначена для расчета параметров строительного объекта и стоимости работ.

Фактически это аналог программы Object_light, выложенной в этом разделе. Но есть отличия:
1. Object_light был написан на javascript, что накладывало множество ограничений и снижало скорость работы, данная же программа написана на Java (другими словами: первая работала через посредника, вторая - напрямую).
2. Теперь программа имеет более современный дизайн.
3. Object_light заброшен, по этой программе жду конструктивной критики и предложений.
Тестировалась на андроид 4.1, 5.1, 7.0.
Кто юзал Object_light, тот:
• легко разберется и тут, тем не менее имеется раздел Помощь, где я вкратце описал шаги расчета.
• Сможет импортировать некоторые данные из Object_light, при условии, что была сохранена хотя бы одна резервняя копия данных Object_light. Тогда нужно будет понажимать Опции > Бэкап и восстановление > Опции, при наличии резервных копий там будут соответствующие пункты.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Объект 1.4

Удобное создание заметок и навигация в режиме дерева.
-Легкая быстрая бесплатная регистрация аккаунта(по emaill) для синхронизации и копирования заметок в облако(режим шифрования).В описании на оф. сайте сказано про
ограничение для синхронизации/копирования в облако 9 заметок в день и 1-го вложения.
-Тема день/ночь
-Широкий выбор форматирования текста, цвет, размер, длинное подчеркивание, жирность, наклон, отступы и тд.
-Закладки, корзина.

PS- Не рекомендую пользоваться режимом слияния заметок, получаются крякозябры в зашифрованом виде(либо я не разобрался)


Язык интерфейса:Русский от(WOLF2)




-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: TreedNotes 1.11

Видеомагнитофон позволяет записывать видео в фоновом режиме или когда телефон находится в заблокированном состоянии. Вы также можете использовать камеру своего устройства для записи видео в определенное время.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Видеомагнитофон 1.0.3
Recently, CHUWI is about to launch the successor of its highly anticipated tablet - UBook Pro on indiegogo. UBook Pro is an all-round 2-in-1 tablet that is portable and office-oriented. It is designed for office workers and students in school. From the exposed information, the UBook Pro features a lightweight U-shaped kickstand in the form. It comes with a 12.3-inch 3:2 full-laminated IPS screen.

---------
Читать полностью

Специальная программа для видеокарт от NVIDIA для повышения их производительности или, проще говоря, для разгона. Мониторинг потребляемой мощности в реальном времени (на поддерживаемых графических картах EVGA). Управляемый светоиндикатор RGB с поддержкой графических карт или NVLink Bridge. Синхронизация светоиндикатора с другими RGB-компонентами EVGA. Динамическая независимая настройка напряжения и частотные точки для максимального контроля. Приложение OC Scanner для поиска наиболее стабильного разгона. Экранная индикация важнейших системных параметров. Тактовый генератор ЦП и памяти, а также управление напряжением. Пользовательский контроль вентилятора и функция графика вентилятора. Профилирование системы, позволяющее создавать до 10 профилей по горячим клавишам. Функция снимка экрана во время игры и многое другое...


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: EVGA Precision X1 1.0.0.0

Самый популярный файл Обменника прошедшей пятницы: Weather & Clock Widget (Ad-Free) в категории: Android - интернет.

Описание от автора:

 
Виджет Погода и Часы для Андроида- быстрое и точное приложение для информировании о состоянии погоды в любой точке мира. Виджет позволяет быстро найти свой город и узнать текущую температуру, влажность, атмосферное давление, скорость ветра и его направление, время рассвета и заката, фазы луны и другие показатели. Точный почасовой прогноз на день, 5 или 10 дней.
Приложение содержит несколько стильных виджетов вертикальной и горизонтальной ориентации разнообразных размеров: 2x1, 4x1, 4x2 и 4x3 для смартфонов, а так же 5x1, 5x2, 5x3 для больших экранов и планшетных ПК.

читать далее и скачать >>>

Инженерное (сервисное) меню для устройств на базе процессоров MTK.

Назначение: запуск встроенного инженерного меню, без необходимости набора кода в звонилке (например, для устройств SONY, такой код: *#*#7378423#*#*).


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Инженерное меню MTK 1.0
Как выбрать и купить VPS или хостинг для сайта в Украине


Долгое время компании поголовно организовывали собственные серверные и закрытые локальные сети. Для этого нанимали специалиста, который занимался отладкой сложной системы. Сегодня большая часть малого бизнеса отказалась от серверов на предприятии, отдав предпочтение аренде.


---------
Читать полностью

Преисполнившись решимости удержать Аннабель от дальнейших разрушений и хаоса, демонологи Эд и Лоррейн Уоррены приносят одержимую куклу в запертую комнату артефактов в своем доме, поместив ее под «надежное» освященное стекло и заручившись благословением священника. Однако беспросветная ночь ужаса ждет обитателей дома, когда Аннабель пробуждает злых духов комнаты и их новой мишенью становится десятилетняя дочь Уорренов Джуди и ее друзья.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Проклятие Аннабель 3

Самый популярный файл Обменника прошедшего понедельника: RAR for Android в категории: Android - системные программы.

Описание от автора:

RAR for Android - это единственный полноценный RAR архиватор для Андроид от господина Рошаля, разработчика WinRAR, для создания RAR и ZIP архивов и распаковки RAR, ZIP, TAR, GZ, BZ2, XZ, 7z, ISO, ARJ архивов.

читать далее и скачать >>>
Яндекс.Метрика