Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)



ADV Screen Recorder является профессиональным приложением для снятия видео с экрана вашего смартфона.
Профессиональные настройки позволяют снимать видео с вашего смартфона в режиме трансляции с функцией оверлей камеры, накладывать текст на видео, рисовать прямо во время транслирования записи видео с экрана. Функция обрезки видео, настройка разрешения видео, битрейда, наложение лого из изображений в галерее, регулировка прозрачности накладываеммых эффектов.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: ADV Screen Recorder 4.0

О фильме: После смерти отца юная и прекрасная сирота Клэр продолжает работать в принадлежавшем ему отеле под руководством авторитарной мачехи Мод. Когда молодой любовник Мод заглядывается на Клэр, ревнивая вдова решает жестоко избавиться от соперницы. Клэр бежит на отдаленную ферму, где встречает семерых мужчин и начинает познания себя и своей сексуальности.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Белоснежка. Сказка для взрослых

Самый популярный файл Обменника прошедшей пятницы: Cake Browser в категории: Android - интернет.

Описание от автора:

[p]👁️‍🗨️Cake - это поиск и просмотр веб-страниц, переосмысленный для вашего мобильного телефона!
 
🍰 ПЕРЕХОД ЧЕРЕЗ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОИСКА
Больше не придется прыгать назад и вперед между страницей результатов поиска и ссылками на результат.прыгат В Cake просто найдите и проведите вперед по своим результатам - очень просто.
🔍 ВАШ ПОИСК, ВАШ ПУТЬ
Выберите свою любимую поисковую систему - Google, Bing, Yahoo или DuckDuckGo. И с помощью Cake Group Search вы также можете персонализировать и искать свои избранные сайты в новостях, видео, изображениях и шоппингах, помогая вам быстро найти контент, который вам больше всего нравится.

читать далее и скачать >>>

The Lost Lands: Dinosaur Hunter – поистине один из самых красивых симуляторов охотника на динозавров. Вам предстоит исследовать самый секретный объект на земле именуемый «Затерянный Мир». Встретить живых динозавров, вымерших сотни миллионов лет назад. Увидеть перед собой Т-Рекс и почувствовать дыхание смерти. Мир The Lost Lands: Dinosaur Hunter – ждет вас!!


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: The Lost Lands: Dinosaur Hunter 1.0

Увлекательный игровой автомат Gold Diggers - история о золотодобытчиках


Культовый игровой автомат — источник незабываемых приключений. Симулятор Gold Diggers prime-vulkan.com/gold-diggers/ предпочитают гэмблеры, испытывающие нехватку адреналина. Слот дарит потрясающую экскурсию в прошлое, когда каждый пытался отыскать магический металл — золото. Игрокам не нужно делать депозиты, чтобы отправиться на поиски драгметалла. Слот-машина доступна:


---------
Читать полностью

Клуб с эмуляторами от известных провайдеров подходит новичкам и опытным адвансерам. Азартный портал Мульти Гаминатор предлагает гэмблерам играть на деньги multi-gaminator-slot.com, бесплатно веселиться, пополняя копилку опыта. Для удобства, быстрого доступа к культовым забавам игрокам предлагается мобильное приложение. Скачайте бесплатный файл, чтобы:


---------
Читать полностью


Reflect Face Swap - это первое в истории реалистичное приложение для замены лица на основе искусственного интеллекта (AI).


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Reflect Face Swap (Реалистичная Замена Лица) 1.0.9
Это реалистичный симулятор тенниса с 3D-графикой для Android. Разработала игру словацкая компания Inlogic games. Интерфейс игры интуитивно понятен. Приложение бесплатное, регулярно обновляется разработчиком, однако сопровождается рекламой. Весит оно всего 33 Мб и не займет много места на телефоне.

Tennis World Open 2019 - лучшая среди бесплатных теннисных игр. Приложение позволяет усовершенствовать свои навыки на теннисном корте. Естественные движения игрока и точные удары (укороченный, свеча, резаный) помогают освоить игру еще основательнее. В игре предусмотрена опция турниров Большого шлема. По мере победы на новом чемпионате игрок получает доступ к свежему комплекту экипировки для теннисиста. Подробное расписание всех значимых теннисных турниров этого года можно найти на сайте.



Функции:

• более 25 лучших теннисистов со всего мира;
• 16 популярных турниров в 4-х категориях, включая чемпионаты Большого шлема с самым крупным вознаграждением (Ролан Гаррос, US Open, Уимблдон, Открытый чемпионат Австралии);
• быстрый Quick Play с возможностью выбора типа поверхности, времени и общей сложности игры;
• полная настройка экипировки, включая эксклюзивные комплекты Slam Reward;
• тренировочный режим;
• внедренные системы Lucky Wheel и Daily Reward для обеспечения быстрого прогресса игрока;
• игра в теннис на основе параметров 3D.

Режимы игры

1. Карьера. Прими участие в крупнейших теннисных турнирах и стань номером 1.
2. Быстрая игра. Без давления и ожиданий. Просто наслаждайся теннисом.
3. Тренировка. Совершенствуй свои навыки (точность, сила, выносливость), чтобы подготовиться к соревнованиям.
Это приложение не просто игра в теннис, оно помогает разобраться в непростых правилах настоящих теннисных матчей.
В он-лайн игре wartank.ru вы сможете в полной мере ощутить все прелести и невзгоды воинской службы. Здесь каждый бой может завершиться по-разному: за победу вы можете получить новое звание и денежную премию, поражение может отбросить вас на исходные позиции. Здесь испытать настоящую мужскую дружбу, бок о бок с товарищем продвигаясь к вражеским позициям. Можно достичь небывалых высот, получить в управление самые совершенные модели машин, мощь которых ужаснет и повергнет в бегство самых храбрых и опытных солдат; а можно навсегда остаться на поле битвы, погребенным в груде покореженного железа. Но вы же смелый вояка и азартный игрок! Да, это только игра, но игра мощная как настоящее танковое сражение.

Wartank.ru предлагает вам хорошо проработанную систему левелинга и скиллов. Здесь можно добывать ресурсы и торговать ими на рынке, строить полигоны и улучшать боевые характеристики вашего танка, зарабатывать серебро в банках, чтобы накопить на новую модель.

Добро пожаловать в мир честолюбивых и храбрых воинов, жестоких и разрушительных сражений, в мир, где каждый снаряд, каждый выстрел и каждая секунда могут решить все. Выбирайте экипаж и… удачи вам, командир!

Сайт игры: wartank.ru
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Танки

Цель игры - закатить все шарики в лунку, наклоняя телефон или планшет. Красный шарик необходимо закатывать последним. На некоторых уровнях можно катать шарик в лабиринте и собирать золото.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Шарики и дырки 12.22
Яндекс.Метрика