Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Цель игры - закатить все шарики в лунку, наклоняя телефон или планшет. Красный шарик необходимо закатывать последним. На некоторых уровнях можно катать шарик в лабиринте и собирать золото.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Шарики и дырки 12.22

AdGuard — это лучший выбор для защиты от вредоносных программ и избавления от навязчивой рекламы. Не требует ROOT.

AdGuard – это единственный в своём роде интернет-фильтр, который защищает вас от вездесущей рекламы, вредоносных и фишинговых сайтов, онлайн-трекинга и многого другого. AdGuard действительно справится с блокировкой абсолютно всех видов интернет-рекламы, ускорит загрузку страниц, сэкономит трафик, и повысит защиту вашего устройства от возможных угроз. AdGuard использует уникальную технологию, позволяющую фильтровать трафик вашего устройства, для которой не требуются ROOT-права. Скорость работы фильтрации не будет зависеть от работы VPN-сервера, так как он размещается прямо на вашем устройстве.



-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Adguard - Block Ads Without Root [Premium] 3.2.135ƞ

Люди в черном, тайная организация на страже покоя и безопасности Земли, уже не раз защищали нас от нападения отбросов Вселенной. На этот раз самая большая опасность для мирового сообщества, которой агентам предстоит противостоять - шпион в их рядах.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Люди в черном: Интернэшнл

Самый популярный файл Обменника прошедшей пятницы: Smart AudioBook Player [Full] в категории: Android - мультимедиа.

Описание от автора:


Программа для проигрывания аудиокниг.
Особенности:
- Управление скоростью воспроизведения.
- Классификация книг (новые, начатые, прочитанные).
- Загрузки обложек книг с интернета.
- Список персонажей.
- Автоматическое отключение в случае если Вы уснули. Для продолжения просто потрясите телефон.
- История воспроизведения.

читать далее и скачать >>>

Интерактивные обновления прогноза погоды у вас под рукой с The Weather Channel. Сведения о погоде в вашем регионе доступны непосредственно на смартфоне или планшете. Будьте во всеоружии благодаря отчетам о неблагоприятных условиях и интерактивным радиолокационным картам.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Прогноз погоды: The Weather Channel 9.14.0
Как хочется иногда отвлечься от реальности и представить себя кем-то иным! Чем плохо оказаться вдруг на старинном фрегате и, подплывая к неизведанным берегам, первым закричать «Земля-я-я!!»? Или облачиться в тяжелые доспехи, взять в руки меч и победоносно пройтись по улицам покоренного города в рядах сотен таких же воинов?
Существует бесчисленное множество онлайн-игр, тысячи миров и миллиарды квестов, где такая возможность нам предоставлена. В них можно играть бесконечно долго, надеясь на победу. Но в итоге часто победителем оказывается тот, кто оплатил свое снаряжение и ловкость вполне реальными деньгами.

Barbars.ru предлагает вам честную игру. «Донат» здесь не дарит победу, знайте! Есть вещи и поважнее. В мире Варваров многое ужасает: бесконечная война, непреодолимая ярость, жестокость и отсутствие милосердия. Противостояние здесь не может закончиться миром, противника здесь не считают за человека. Но за этим стоят честь и доблесть, верность своему клану и вера в победу, вера в светлое будущее своих сородичей, вера в идеальный мир без крови и страданий. За этим – надежда, столь же бесконечная и ярая, как и ненависть. Найди свое место в этом мире, и он обязательно примет тебя.

ИГРАТЬ прямо в браузере!!!


Дополнительный скрин #1 (128, 17 Kb)
Дополнительный скрин #2 (19, 85 Kb)
Дополнительный скрин #3 (39, 53 Kb)
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Варвары

Самый популярный файл Обменника прошедшей среды: AIMP в категории: Android - мультимедиа.

Описание от автора:

AIMP для Андроид - это легкая мобильная версия аудиоплеера для платформы Android

+ Поддерживаемые форматы: *.ape; *.mpga; *.mp3; *.wav; *.ogg; *.umx; *.mod; *.mo3; *.it; *.s3m; *.mtm; *.xm; *.aac; *.flac; *.mp4; *.m4a; *.m4b; *.mpc; *.wv; *.opus; *.dff; *.dsf; *.tta;

читать далее и скачать >>>
Программа возвращает в Windows 10 полнофункциональную кнопку "Пуск", как в Windows 7, со множеством полезных возможностей, и при этом гибко настраивается на индивидуальные предпочтения пользователя, позволяя полностью организовать свое меню. Для этого предусмотрено несколько макетов меню, иконок "Пуск" (можно использовать и свои), настраивается цвет и регулируется прозрачность (самого меню и панели задач), доступны значки разного размера, опция "Все программы" выпадающим списком (как в Windows XP) и т.д. Кроме того, можно отображать часто используемые метро-приложения (а также удалять ненужные), сортировать списки программ по имени, подсвечивать недавно установленные, использовать улучшенный поиск, регулировать отображение символьных значков (загрузки, видео, игры, этот компьютер, сеть и т.д.), центрировать значки в панели задач и многое другое...


Платформа: Windows 10
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: StartIsBack++ 2.8.8

Онлайн Радио Yo!Tuner содержит в себе огромную коллекцию популярных радиостанций стран Восточной и Западной Европы, Северной и Южной Америки. Слушая радио онлайн, открывайте для себя новые музыкальные направления и будьте в курсе последних событий в мире.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Онлайн Радио Yo!Tuner 1.11.2

Видео плеер с функцией усиления голоса и нормализацией громкости спецэффектов.

Первый видео плеер для Андроид с усилением громкости речи / выравниванием / нормализацией звука для максимально комфортного просмотра.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Видео плеер с нормализацией звука 1.2.0
Яндекс.Метрика