Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Компьютерные игры онлайн – это отличный способ скоротать время, а также развить у себя определенные навыки. Давно доказано, что игры улучшают скорость реакции, периферическое зрение, положительно влияют на способность логически мыслить, а развитие мелкой моторики хорошо сказывается на работе головного мозга.

В нашем каталоге Онлайн игр вы найдете множество ярких и увлекательных браузерных онлайн-игр, от широко популярных и известных, таких как «Варвары» и «Танки», до последних новинок.

Наслаждайтесь великолепной графикой, тренируйте свой мозг, проводите время с пользой, играя в онлайн-игры на нашем сайте.

Мы следим за тем, чтобы каждый нашел для себя игру по вкусу. Огромный выбор и постоянные обновления – вот причины популярности dimonvideo.ru.

Добавляйте сайт в закладки, вы к нам обязательно вернетесь!На сайте представлено множество игр, которые отлично подойдут для детей.

Не знаете, чем занять ребенка? Покажите ему наш каталог – и он с радостью займет себя сам. Благодаря постоянному развитию индустрии и регулярному выходу новых продуктов вы сможете найти игру как для малышей, так и для детей постарше. Обучаясь и развиваясь в процессе игры, ваш ребенок сможет применить свои навыки в школе, быстрее усваивая материал и легче справляясь с учебой.Для вашего удобства во все представленные в данном разделе компьютерные игры можно играть прямо на сайтах онлайн.

А для любителей играть со смартфона напоминаем про нашу большую коллекцию игр для Android. Превратите свой смартфон в развлекательный центр: установите необходимое вам количество увлекательных игр и не скучайте в транспорте или очереди. Пусть под рукой всегда будет любимый игровой мир, а время в ожидании летит незаметно.

Внимательно отслеживая новости игровой индустрии, мы постоянно пополняем каталоги игр на сайте последними новинками. Удивите друзей своей осведомленностью – протестируйте новую игру первым. Чтобы ничего не пропустить, заходите на dimonvideo.ru каждый день, ведь только у нас новые игры появляются в максимально короткий срок после релиза.

Для того чтобы быстро найти нужную вам игру, воспользуйтесь формой поиска на сайте. Мы делаем все для того, чтобы вам было удобно пользоваться нашим сайтом. Играйте с друзьями и детьми, проводите время весело и с пользой у нас на сайте!




С уважением, коллектив авторов dimonvideo.ru

Бесплатно, без рекламы. Weawow - прекрасное приложение для прогноза погоды.

- Все функции бесплатны. Назойливая реклама не будет отображаться.
- При помощи прогноза погоды и красивых фотографий, которые соответствуют каждой локации, узнайте, какая погода в вашем регионе.
- О последних событиях можно узнать подробно в прогнозе погоды на сутки с интервалом в 1 час.
- Информация о погоде это Температура, Эффективная Температура, Вероятность Осадков, Влажность, Точка росы, Облачноcть, Давление, Ветер, УФ индекс, и Видимость.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Погода и Виджет - Weawow 4.0.9

Самый популярный файл Обменника прошедшей субботы: LONEWOLF (18 ) в категории: Android - action игры .

Описание от автора:

18+ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ ДЕТЕЙ!
LONEWOLF — это напряженная игра с моральными конфликтами.
1-я минута: мучившие тебя угрызения совести утихли. Есть лишь ты и твое оружие.
2-я минута: ты чувствуешь ветер, ты знаешь расстояние, ты ощущаешь движения твоей цели.
3-я минута: ты слышишь эхо своего выстрела... Ты совершаешь первое убийство. Тишина.
Справишься ли ты? Сюжет разворачивается...
Погрузись в атмосферу захватывающей игры о приключениях снайпера с сюжетом в жанре нео-нуар.
Примерь на себя роль таинственного убийцы. Его мотивы -- тайна.

читать далее и скачать >>>

Описание: Программа для удобного просмотра компьютерных комплектующих представленных на сайтах DNS-shop и citilink. Делал для себя, решил поделиться с остальными. По сути приложение представляет из себя этакий браузер со вкладками. Резать страницы для того чтобы вырезать лишнее пока не стал, возможно в будущем доделаю ибо изменения на сайте могут привести к неработоспособности в любой момент. Ранее для DNS существовало их собственное приложение но его разработку прекратили. Объясняют они это тем что более перспективным считают "прогрессивное веб программирование". API конечно же никаких не представляют и если что то хочешь сделать , делай сам. Пока что представлен ассортимент сайта DNS-shop. Позже доделаю citilink, потому как размышляю над тем как сделать интерфейс удобным и прикрутить сравнение двух одинаковых товаров с этих сайтов на одном экране. ----------------- Оставить комментарии и скачать файл можно здесь:

CCview 1.1

Отправляйтесь в сердце Карибов в самый расцвет пиратства - время черных парусов и белых черепов, голубых волн и невероятных возможностей!
Встаньте за штурвал Веселого Роджера и отправляйтесь навстречу сражениям и рейдам, выкупам и сокровищам, станьте Алым Королем Антильских островов!
- Управляйте сотней различных кораблей 11 классов, улучшайте их и пополняйте палубы специальными предметами.
- Улучшайте свои навыки капитана. Станьте настоящим мастером-стратегом.
- Посетите множество мест, от необитаемых тропических островов до защищенных исторических портов.
- Почувствуйте реальную физику управления кораблем.
- Управляя своим флотом, завоевывайте секретные пиратские базы и превращайте их в свои крепости.
- Пробивайтесь через множество уникальных миссий в захватывающей, сюжетной кампании в живом мире полном людей.
- Свободно бродите по морю в бесшовном открытом мире.
- Стройте и поддерживайте свои поселения, чтобы они приносили вам ресурсы и золото!
- Управляйте своей репутацией, взаимодействуя с пятью различными странами, и объявите войну зловещей Конфедерации.
- Захватывайте корабли, грабьте их и заставляйте их экипаж присоединится к вам.
- Покупайте различные товары в портах, а затем развозите их по всем Антильским островам.
- Захватывайте целые города с целью получения выкупа.
- Используйте целый арсенал грязных пиратских трюков: ложные флаги, пламя на воде, взрывоопасные бочки, тараны и многое другое.
- Заряжайте свои пушки многочисленными типами снарядов и уничтожайте форты с помощью тяжелых мортир.
Мир это ваша устрица, а внутри нее бесценный жемчуг!


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: The Pirate: Caribbean Hunt 9.2

Как подобрать сервер?


О серверах можно спорить бесконечно — физический или облачный, выделенный или частный, готовый или под самостоятельную сборку — муки выбора системного администратора способен понять только его коллега. Причем такая дилемма встречается в жизни каждого сисадмина, получившего задание: «Выбрать самый лучший компьютерный сервер к следующему понедельнику». Ведь далеко не каждая машина с серверным процессором способна стать оптимальным вариантом для вашего предприятия.


Статья поможет взвесить плюсы и минусы компьютерного оборудования «виртуального» и «физического» формата. Надеемся, что благодаря этой информации вы сможете выбрать подходящий тип сервера.


Виртуальная машина — плюсы и минусы формата





Покупая Virtual Private Server и Virtual Dedicated Server, вы получаете полный доступ к одной из виртуальных машин облачного арендодателя. В случае VPS вам придется пользоваться операционной системой, процессором и оперативной памятью вместе с соседями. Выбрав VDS, вы получаете в распоряжение весь облачный компьютер, да еще и с root-правами.


Выгоды этих форматов очевидны:



  • в краткосрочном периоде VPS и VDS обходятся дешевле даже персональных компьютеров, не говоря уже о серверной машине;

  • арендатору не нужно платить за охлаждение серверного компьютера и замену изношенных деталей;

  • перенос на платформу другой виртуальной компьютерной системы осуществляется путем элементарного копирования информации.


Серьезный недостаток у VPS и VDS только один — ограниченная пропускная способность канала коммуникации. Кроме того, через несколько лет аренды вы оплатите стоимость не самого плохого стоечного сервера.


Физические серверы — достоинства и недостатки


Физическая машина требует больших финансовых вливаний, поскольку вам нужен не относительно дешевый настольный компьютер, а серьезная техника, готовая работать в режиме 24/7 в течение нескольких лет. Под такое оборудование готовят особое помещение — серверную комнату, обустройство которой требует дополнительных затрат (на источники бесперебойного питания, вентиляцию, шумоизоляцию, шкафы, стойки и прочее).


Если вы готовы понести все эти денежные расходы — вас ждут следующие преимущества:



  • информация на сервере принадлежит только вам — машина может не иметь выхода в интернет и работать с клиентами в защищенной локальной сети корпорации;

  • вычислительная мощность используется только под ваши задачи — владелец «физического» варианта не столкнется с оверселлингом (передачей оплаченных ресурсов соседям по облаку) или отключением пользователей из-за превышения лимита трафика;

  • вы можете собрать или приобрести готовые серверы нужной вам вычислительной мощности, а не соглашаться на стандартные предложения владельцев «облаков», переплачивая за навязанные гигагерцы и гигабайты.


При этом не стоит забывать о том, что по-настоящему мощная компьютерная техника сдается в месячную аренду за 5-10% от своей стоимости, поэтому вы можете отбить физический вариант за 12-18 месяцев экономии на арендной плате. Однако в эту плату включаю все расходы по администрированию компьютера, замене запасных частей, оплате электроэнергии. И если вы выбрали «физический» формат — будьте готовы оплатить эти расходы.


Как выбирать компьютерную технику?


Ответ на этот вопрос знает любой интернет-магазин компьютерной техники. Однако устроит он вас или нет — это решать покупателю. Ведь продавцов компьютерной электроники интересует только план продаж, а их клиентов — возможность сэкономить на покупке. Причем первое стремление приводит к излишним тратам, а второе — к приобретению маломощной техники, неспособной справиться с поставленными задачами.


В итоге, всем нужна золотая середина — компьютерное оборудование, демонстрирующее идеальное соотношение стоимости и вычислительной мощности. Вот только аудитория интересующихся техникой и электроникой покупателей далеко не однородна, поэтому ниже по тексту мы расскажем, как выбрать идеальный компьютер для бизнеса, игр и работы.


Как выбрать компьютер для бизнеса






В этом сегменте важна надежность. Поэтому большинство бизнесменов предпочитают не рисковать, выбирая типовые системные блоки и ноутбуки с приставкой «business», а если им предлагается компьютерная техника с доставкой на дом или в офис — вопрос покупки решается за несколько минут.


Такой подход вполне оправдан — большинство брендов выпускают десятки моделей компьютерного оборудования с однотипными характеристиками:


  • процессор — от Intel Core i3 или AMD Ryzen 3 и выше;

  • оперативная память — от 4-6 Гб и больше (желательно DDR4);

  • видеокарта — интегрированная в процессор или материнскую плату.


Стоит такая техника примерно одинаково, поэтому ее производители повышают продажи, предлагая дополнительные бонусы — защиту данных на аппаратном уровне, фирменные системы резервирования, расширенную гарантию и бесплатное программное обеспечение. Выбирайте, что вам нравится, и заказывайте технику в интернет-магазине с самым выгодным предложением.


Что купить для игр






Геймеры — самая выгодная категория клиентов интернет-магазина комплектующих и готовой техники. Однако подобрать приемлемый игровой ПК все же можно. Для этого нужно отложить в сторону каталог товаров для компьютера и открыть список рекомендуемых требований для последних игр этого года.


Сегодня в этом списке можно увидеть следующие характеристики:



  • процессор — от Intel Core i7 или AMD Ryzen 7;

  • оперативная память — 8-16 Гб DDR4;

  • видеокарта — от GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580 и лучше.


Только запомните одно простое правило — производительное компьютерное оборудование для игр стоит от $1000 и до бесконечности, поэтому вам не стоит гнаться за оптимальными требованиями. В следующем году они будут совсем другими. Вы поймете это, если попытаетесь сравнить характеристики игр текущего и прошлого года.


Как собрать рабочую станцию


В этом случае вам стоит обратиться к специалисту, но не к консультанту в компьютерном магазине, а к разработчику программного продукта, который используется для работы. Он должен предоставить список минимальных и рекомендуемых требований к оборудованию. Ведь одним программам хватает вычислительной мощности одноядерных CPU и 2 Гб RAM, другим нужен 8-ядерный процессор и более 16 Гб оперативной памяти.





Выбор рабочего ПК — это скользкая тема, которую стоит доверить настоящим профи. Достаньте этот список и отправляетесь в магазин во всеоружии.


Рита Репульса, космическая ведьма, наводнила Морфин-Грид виртуальными монстрами и клонами рейнджеров, запрограммированными на то, чтобы сражаться за нее. Дай ей и злодеями из мультивселенной отпор вместе со своей командой легендарных Могучих рейнджеров! Разблокируй новых рейнджеров, прокачай способности своих лучших бойцов и собери самую крутую команду, чтобы одержать победу над Ритой и спасти Морфин-Грид.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Power Rangers: Legacy Wars 2.5.8

Самый популярный файл Обменника прошедшего понедельника: Doodle Jump в категории: Android аркады.

Описание от автора:

Как высоко вы можете прыгать?
Поднимайтесь все выше по области, похожей на лист из тетради в клетку, постоянно перепрыгивая с одной платформы на другую, по пути подбирая реактивные пакеты, избегая черных дыр и взрывая злодеев с шарообразными носами. Веселитесь от души, проскакивая мимо нацарапанных на полях пометок, обозначающих фактический счет других игроков. И имейте в виду: это безумно захватывающая игра!

читать далее и скачать >>>

Стильные динамические часы на рабочий стол вашего устройства.
- Не висят в фоне.
- Настройка цветовой палитры: цвет статического текста, цвет динамического текста часов, цвет фона из палитры, фон из изображений галереи.
- Настройки размера часов, угла поворота и расположения.
- Эффект гироскопа, эффект при касании экрана.
- Импорт тем (локальных или по сети (китайские))


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: DateTimeWallpaper_Mod 2.36

Программа которая позволяет ассоциировать действие на компьютере с любой клавишей быстрого доступа или ярлыком. Можно использовать практически любые клавиши в различных сочетаниях: Ctrl+A, Win+2, Alt+F4, Shift+ Insert и т.д. Утилита может изменять поведение только специальных клавиш, например F1 - F12. При необходимости назначенное действие может зависеть от активной программы - это позволяет добавить ярлыки на конкретные программы. Состояние макросов может зависеть от самих ключей состояния переключения - Caps Lock, Num Lock, Scroll Lock.

Платформа: Windows 7/8/8.1/10


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Clavier+ 10.8.3
Яндекс.Метрика