Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Самый популярный файл Обменника прошедшей субботы: Weather & Clock Widget (Ad-Free) в категории: Android - интернет.

Описание от автора:

 
Виджет Погода и Часы для Андроида- быстрое и точное приложение для информировании о состоянии погоды в любой точке мира. Виджет позволяет быстро найти свой город и узнать текущую температуру, влажность, атмосферное давление, скорость ветра и его направление, время рассвета и заката, фазы луны и другие показатели. Точный почасовой прогноз на день, 5 или 10 дней.
Приложение содержит несколько стильных виджетов вертикальной и горизонтальной ориентации разнообразных размеров: 2x1, 4x1, 4x2 и 4x3 для смартфонов, а так же 5x1, 5x2, 5x3 для больших экранов и планшетных ПК.

читать далее и скачать >>>

Poweramp - это мощный аудиоплейер, один из лучших на сегодня аудио-плееров для Android. Поддерживает воспроизведение множества форматов музыкальных файлов, в том числе и lossless-форматов, умеет играть музыку как из системной библиотеки, так и из отдельных папок. Плеер имеет встроенный 10-типолосный эквалайзер с несколькими предустановленными пресетами и возможностью создания собственных. Есть отдельная регулировка уровня низких и высоких частот. Кроме этого приложение позволяет просматривать и редактировать теги, заменять стандартный экран блокировки на собственный, загружать обложки альбомов и тексты песен из Сети. Имеется несколько вариантов виджетов для домашнего экрана Android-смартфона или планшета.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Poweramp 3 build 836 Uni

Описание: Бесплатное приложение, в котором представлены основные российские телеканалы.
Есть возможность настроить приложение под свой вкус и добавить стримы/телеканалы из любых источников (HLS).
Просмотр онлайн ТВ осуществляется через интернет (IPTV/ОТТ), поэтому для стабильной работы требуется интернет-канал с пропускной способностью от 2 Мбит/с для обычных каналов от 6 Мбит/с для HD ТВ телеканалов с задержками не более 70 мс.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: TV+ HD 1.1.3.2

2046-й год. На орбите Земли кружится вторая Международная космическая станция, которая граздо больше своей первой предшественницы. В один из обычных будничных дней происходит столкновение — в станцию врезается неизвестный обломок, повреждающий часть оборудования. Двое из астронавтов выходят в открытый космос, чтобы узнать о причинах поломки. Вскоре на Землю с орбиты поступает сигнал бедствия…


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Станция-2 - Юрий Блинов

Самый популярный файл Обменника прошедшего вторника: Google Фото в категории: Android - софт от Google.

Описание от автора:

В Google Фото удобно хранить фотографии и видео.
Дата выпуска: 20 июня 2019 г.
Разработчик: Googlle Inc.
Маркет: здесь
Совместимость: 4.1+
Язык интерфейса: рус
Root: нет
Состояние: даром
Описание с Маркет:
 Показать / Скрыть текст Фото упорядочиваются в соответствии с тем, какие люди, места и события на них запечатлены, так что поиск становится проще и удобнее.
• ВИЗУАЛЬНЫЙ ПОИСК. Теперь вы можете искать фотографии по изображенным на них местам, объектам и лицам людей. Помните рыбные тако, которые вы ели на Гавайях? Выполните поиск по слову Гавайи или еда, чтобы найти нужные фото, даже если у них нет описания. Обратите внимание, что группировка по лицам доступна не во всех странах.
• АВТОЗАГРУЗКА. Ваши фото и видео надежно

читать далее и скачать >>>

Морской бой 2 — всеми любимая с детства настольная игра с новыми возможностями и расширенным арсеналом! Миллионы людей по всему миру играют в эту игру. В твоём распоряжении корабли, самолёты, подводные лодки, мины, радары и не только. Расставляй на поле боя свои корабли, наноси удары по полю врага, используй арсенал, стараясь потопить корабли противника. Построй свою стратегию игры и не оставляй соперникам шансов!
Сражайся с соперниками со всего мира через интернет в режиме реального времени! Участвуй в боях между платформами!
Морской бой — игра с красивой графикой в тетрадочном стиле и эффектами, что придаёт игре оригинальность и незабываемую атмосферу!


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Морской бой 2 1.8.8

Любишь старую добрую контру? Хорошие новости! Modern Strike Online меняет представление об онлайн шутерах на Android! Оцени улетную графику и динамичный командный геймплей: вооруженное противостояние элитных подразделений спецназа начинается в твоем мобильном!


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Modern Strike Online - FPS шутер! 1.30.0

Самый популярный файл Обменника прошедшего четверга: PlayerPro Music Player в категории: Android - мультимедиа.

Описание от автора:

И еще один неплохой плейер.
 Описание (Маркет):
Это приложение является продвинутым музыкальным и видео плеером для Android 2.x.
PlayerPro имеет красивый, быстрый и интуитивно понятный интерфейс, наряду с мощными параметрами аудио конфигурации. Есть выбор из нескольких бесплатных плагинов: 20+ скинов, DSP Pack, Widget Pack ...

читать далее и скачать >>>

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - оригинальная игра жанра королевская битва у тебя на устройстве!

Официальная PUBG на мобильном
100 игроков на отдаленном острове, размером 8×8км, борются за победу и свою жизнь. Победитель получает все. Вам предстоит искать оружие, транспорт и ресурсы, а также побеждать других игроков на реалистичном и тактически насыщенном поле боя, безопасная зона которого постепенно сужается. Приготовьтесь к высадке и сбору ресурсов, а также будьте готовы на все, чтобы выжить!


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: PUBG MOBILE 0.13.0


О фильме: На прошлый день рождения судьба преподнесла ей сомнительный подарок — праздник повторялся снова и снова, а в финале её неизменно убивал маньяк в маске. То ли дело в этом году: какое счастье проснуться с утра пораньше и оказаться в той же самой петле времени! Только теперь с тобой умирают все твои друзья… Смертельная тоска? Нет, бесконечное веселье!


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Счастливого нового дня смерти
Яндекс.Метрика