Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


AdGuard — это лучший выбор для защиты от вредоносных программ и избавления от навязчивой рекламы. Не требует ROOT.

AdGuard – это единственный в своём роде интернет-фильтр, который защищает вас от вездесущей рекламы, вредоносных и фишинговых сайтов, онлайн-трекинга и многого другого. AdGuard действительно справится с блокировкой абсолютно всех видов интернет-рекламы, ускорит загрузку страниц, сэкономит трафик, и повысит защиту вашего устройства от возможных угроз. AdGuard использует уникальную технологию, позволяющую фильтровать трафик вашего устройства, для которой не требуются ROOT-права. Скорость работы фильтрации не будет зависеть от работы VPN-сервера, так как он размещается прямо на вашем устройстве.

Особенности мода:
Языки: en, uk, ru
Платформы: arm7+
Состояние: Premium версия (от Alex0047 )

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: AdGuard для Android Premium 3.1.8N
Программа для редактирования изображений и цифрового рисования.
Содержит набор кистей, шрифтов, тонов и прочих инструментов.
Имеет более 800 фонов заднего плана, более 50 кистей и 20 шрифтов.
Работа со слоями, смена порядка страниц и сцен (подходит для создания комиксов).
Использование "Облака" для синхронизации настроек, файлов, а так же для сотрудничества с писателями, графистами и колористами.

Платформа: Windows 7/8/8.1/10

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: MediBang Paint 24.1

Самый популярный файл Обменника прошедшей пятницы: AIMP в категории: Android - мультимедиа.

Описание от автора:

AIMP для Андроид - это легкая мобильная версия аудиоплеера для платформы Android

+ Поддерживаемые форматы: *.ape; *.mpga; *.mp3; *.wav; *.ogg; *.umx; *.mod; *.mo3; *.it; *.s3m; *.mtm; *.xm; *.aac; *.flac; *.mp4; *.m4a; *.m4b; *.mpc; *.wv; *.opus; *.dff; *.dsf; *.tta;
+ Поддержка CUE
+ Регулятор баланса
+ Регулятор скорости воспроизведения
+ 10-ти полосный эквалайзер
+ Темы: темная и светлая версии Bliss
+ Темы: поддержка пользовательских тем
+ Автоматическое определение кодировки данных в тегах
+ Поддержка обложек альбома (из тегов / из папки с файлом)

читать далее и скачать >>>
О фильме:

После столкновения с враждующими инопланетными расами пилот военно-воздушных сил Кэрол Дэнверс обретает суперсилу и становится неуязвимой. Героине предстоит совладать со своими новыми способностями, чтобы противостоять могущественному врагу.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Капитан Марвел

Самый популярный файл Обменника прошедшей субботы: Яндекс.Электрички в категории: Android - разные программы.

Описание от автора:


Приложение от яндекс-сервиса, расписания.Вы можете быть всегда в курсе изменений, дополнений, отмены в расписании электрички вашего маршрута.
Возможности:
При запуске приложения, GPS найдет ваше местоположение, определит ваш город.В настройках вы вписываете свой маршрут направления вашей электрички.Добавив свой маршрут в избранное вы узнаете в один клик ближайшее расписание отправления

читать далее и скачать >>>
В финале верхней сетки группы А турнира DreamHack Masters Dallas 2019 в bo3 матче встретятся Team Liquid и FaZe Clan. Победитель попадает в полуфинал, а проигравший в четвертьфинал. Чего ожидать от данного противостояния, и кто по итогу окажется сильнее?

Team Liquid на сегодняшний день являются топ 2 коллективом мира по версии сайта hltv.org. И это вечное второе место уже наверняка порядком поднадоело парням. Сколько раз Liquid доходили до финалов, и сколько раз у них не получалось их выиграть. Постоянно чего-то не хватало, и победа ускользала от Team Liquid, хотя была на расстоянии вытянутой руки. Парни занимали 2 места на таких турнирах, как BLAST Pro Series São Paulo 2019, BLAST Pro Series Miami 2019, ECS Season 7 North America Week 4, ECS Season 7 North America Week 5, cs summit 4. И правда, вторых мест настолько много, что это даже забавно. Единственным победным турниром для Team Liquid стал IEM Sydney 2019. DreamHack Masters Dallas 2019 очередной крупный турнир, где парни могут попытаться разрушить это проклятье второго места. В рамках турнира Liquid обыграли главного аутсайдера — Lucid Dream в bo1 матче и коллектив North в рамках bo3 с итоговым счётом 2:0. Безусловно Team Liquid являются одним из фаворитов турнира и дойти до финала им по силам. Получится это или нет, покажет время.

FaZe Clan после того, как укомплектовали свой состав, сместились на 9 строчку мирового рейтинга по версии hltv.org. Никола «NiKo» Ковач больше не является капитаном команды, а значит у него развязаны руки, и он сможет больше концентрироваться на своей индивидуальной игре. На данный момент язык не поворачивается назвать коллектив FaZe тир-1 командой, но это только пока, по крайней мере я на это надеюсь. После замены парни не показывали хороших результатов. FaZe Clan вылетели из первого же этапа турнира ECS Season 7 Europe Week 4, проиграв команде Virtus.pro со счётом 2:1. На ECS Season 7 Europe Week 5 дела были немножко радужнее, парни прошли первый этап, обыграв коллектив G2 в сухую, но отлетели во втором этапе от OpTic Gaming. Но в рамках DreamHack Masters Dallas 2019 парни уже неплохо себя зарекомендовали. У FaZe не возникло проблем ни в 1 из карт, сыгранных на турнире. FaZe Clan обыграли Windigo на карте Dust2 со счётом 16:7, против NiP парни закрыли обе карты в свою пользу примерно с таким же счётом. После того, как NiKo перестал быть капитаном, заметно его улучшение в плане
стрельбы и общей статистике. Да и все остальные игроки показывают достойную игру.

На самом деле у FaZe Clan есть шансы обыграть Team Liquid. Жидкие находятся не на пике своей формы, и их можно обыгрывать. Другое дело, что жидкие всё ещё сыграннее своего оппонента. И мне кажется, что феномен второго места уже настолько бесит, что они захотят победить на турнире всеми силами.

Источник. CQ
Предматчевые расклады и главные интриги

Два лондонских коллектива шли рядом друг с другом большую часть сезона в АПЛ. В итоге на финише чуточку лучше себя проявили подопечные Маурицио Сарри и завоевали право сыграть в Лиге чемпионов на следующий сезон.

Унаи Эмери не смог пробиться в четверку сильнейших в Англии, а потому особые надежды связывает с финалом Лиги Европы. Правда, и «аристократы» помимо трофея могут в этой встрече оказать влияние на будущий евросезон. В случае успеха команда Романа Абрамовича переместится в первую корзину при жеребьевке группового этапа.

Другим важным событием лондонского дерби в финале еврокубка в далекой стране станет написание финальной главы в карьере Петера Чеха. Хоть свой последний большой успех вратарю может покориться в майке «канониров», но настоящей легендой он стал, защищая синие цвета «аристократов». Нанесет ли «танкист» свой последний выстрел по бывшему клубу?

Удаленность и сложная транспортная доступность Азербайджана стала главной проблемой для болельщиков обоих клубов. В итоге серьезной поддержки, привычной для финалов еврокубков, у участников игры не будет. В личных встречах они плохо играют на чужом поле, но в данном случае оба будут как на выезде.

Также не стоит недооценивать потери клубов. У «Челси» они кажутся более серьезными. Антонио Рюдигер не сыграет, но это не самое плохое. Сложнее всего Сарри будет выстроить игру в середине поля, ведь одновременно из-за травм не сыграют Нголо Канте, Каллум Одои-Хадсон и Рубен Лофтус-Чик. Плюс предстоит непростой выбор – Оливье Жиру или Гонсало Игуаин? Пожалуй, больше шансов у француза, так как он отличился в нынешнем розыгрыше уже десять раз. В списке лучших бомбардиров он делит первое место с Лукой Йоветичем из «Айнтрахта».

У «Арсенала» не сыграет Генрих Мхитарян, скажем так, по политическим причинам. Эктор Бельерин и Дэнни Уэлбек давным-давно травмированы. Хотя у последнего теоретически есть шанс появиться на поле, ведь он вернулся к тренировкам. Также не сыграет Аарон Рэмзи, который внес значительный вклад в успех «Арсенала» в нынешнем розыгрыше Лиги Европы.

Источник. Tips
«Гуйчжоу Жэньхэ» и «Тяньцзинь Сунцзян» занимают две последних строчки в турнирной таблице, так что их очная встреча будет иметь большое значение в борьбе за сохранение прописки в китайской Суперлиге. В чью сторону склоняются чаши весов?

Форма «Гуйчжоу Жэньхэ»

«Гуйчжоу Жэньхэ» в прошлом году вернулся в Суперлигу и сумел в ней закрепиться, однако даже на места в верхней половине таблицы он не претендует. В команде нет звездных легионеров, а отметить можно Соне Алуко, проигравшего за «Халл» в английской премьер-лиге, и Аугусто Фернандеса, перешедшего из мадридского «Атлетико». Накануне подопечные Александра Станоевича вылетели из Кубка Китая, уступив «Гуанчжоу Эвергранд» со счетом 0:5.

В прошлом туре Суперлиги «Гуйчжоу Жэньхэ» прервал 3-матчевую серию поражений и одолел «Тяньцзинь Тэда» – 2:1. По игре подопечные Александра Станоевича смотрелись не лучше своего оппонента, ничья была бы более закономерным исходом. В обороне команда слишком часто ошибалась, и лишь расточительность соперника позволила рассчитывать на победу. Махете Диоп открыл счет уже на 4-й минуте, а удвоить преимущество во втором тайме позволил автогол.

Форма «Тяньцзинь Сунцзян»

«Тяньцзинь Сунцзян» еще пару лет назад завоевывал медали чемпионата Китая, однако с тех пор клуб серьезно изменился. Теперь в команде нет Алешандре Пато, Акселя Витселя и Антони Модеста, а нынешние легионеры явно не дотягивают до звездного уровня. В 11 турах Суперлиги подопечные Сян Фу Шэна набрали лишь 7 очков, и теперь они замыкают турнирную таблицу. В трех последних турах «Тяньцзинь» неизменно проигрывал, а на прошлой неделе он на выезде уступил клубу «Ухань Чжоэр» – 1:2. Ситуацию немного сгладила недавняя победа в 1/8 финала Кубка Китая: на своем поле «Сунцзян» обыграли клуб 3-го дивизиона «Тайчжун Янда» со счетом 1:0.

История личных встреч «Гуйчжоу Жэньхэ» и «Тяньцзинь Сунцзян»

В двух последних очных поединках «Гуйчжоу Жэньхэ» одержал одну победу, причем случилось это в выездном туре Суперлиги. В прошлой встрече «Тяньцзинь» мог взять реванш, но довольствовался ничьей – 3:3.

Важные факты о матче «Гуйчжоу Жэньхэ» – «Тяньцзинь Сунцзян»

• «Гуйчжоу Жэньхэ» в среднем за игру наносит 9,9 удара по воротам. Это 15-й показатель среди всех команд Суперлиги
• «Тяньцзинь Сунцзян» в 7 последних матчах забил суммарно 13 мячей
• «Гуйчжоу Жэньхэ» на своем поле ни разу не отстоял «на ноль»

Как сообщает Metaratings.ru.

«Форталеза» выиграла два последних матча у «Фламенго», но в состоянии ли «львы» преподнести сюрприз и 1 июня.

Фламенго

«Фламенго» не лучшим образом провел стартовый отрезок чемпионата, но серьезного кризиса избежать сумел. Пока команда Абеля Браги находится на шестой строчке в таблице с 10 очками в активе, проигрывая лидеру «Палмейрасу» шесть баллов. В последнем туре «стервятники» с трудом обыграли «Атлетико Паранаэнсе» дома со счетом 3:2, добыв третью победу в сезоне.

Форталеза

«Форталеза» пока приспосабливается к Серии А – под руководством легендарного Рожерио Сени клуб пока набрал лишь семь баллов в шести турах, с которыми и занимает 14-е место в таблице. От зоны вылета «львов» отделяет всего один балл, так что расслабляться им пока рановато.
В последнем туре «Форталеза», вопреки всем прогнозам, вырвала ничью 1:1 у «Васко да Гамы», не проиграв во втором матче к ряду.

Статистика

● «Фламенго» трижды играл на своем поле в этом сезоне и все три этих матча выиграл
● В каждом из последних пяти домашних матчей «Фламенго» забивает минимум два гола
● Два из трех выездных матчей этого сезона «Форталеза» проиграла

Источник. Всё Про Спорт

Петра Мартич – Каролина Плишкова


Очень осторожную линию выкатили букмекеры на эту встречу. И не зря. Петра Мартич показывает на грунте в этом сезоне очень хорошие результаты. Она и титул завоевала в Стамбуле, и на других турнирах пробиралась достаточно далеко. Уже в Париже она одержала две легкие победы. Особенно поразило, как легко хорватка разобралась с Кристиной Младенович, француженка взяла всего три гейма.

И в личных встречах здесь преимущество на стороне Мартич – 3:1. Правда, все ее победы были давно, а Плишкова выиграла в этом сезоне, но на харде. А это все-таки имеет серьезное значение. Для Мартич грунт наиболее удобное покрытие. Плишкова взяла титул в Риме, играла реально здорово. Но все-таки на грунте она не показывает стабильных результатов, часто вылетает довольно рано. Не думаю, что против Мартич она сыграет так, что у хорватки не будет шансов. Петра достаточно качественно подает, хорошо вращает мяч, играет глубоко.

Андреа Петкович – Эшли Барти


Эшли Барти уверенно продвигается по сетке – две уверенные победы над Пегой и Коллинз. И в матче с Андреа Петкович австралийка явный фаворит. Немка прошла через очень жесткое испытание – лишь со счетом 8:6 в третьем сете она обыграла Се Шувэй. Был очень напряженный матч. Но Петкович, несмотря на все свои травмы, выдержала. У нее есть время, чтобы подготовиться к Барти, восстановиться.

Да, Эшли проводит классный сезон. Но все-таки грунт – не лучшее покрытие для нее. Здесь не так эффективен ее резаный удар слева. Подача работает не так безотказно, как на траве или быстром харде. Петкович же может играть хорошо на грунте, предлагать высокий темп, держать мяч в игре. Если она подсядет под бэкхенд Барти, у той могут быть проблемы.

Источник. Рейтинг Букмекеров
Яндекс.Метрика