Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


От всей ду­ши по­здрав­ля­ем всех с годовщиной По­бе­ды в
Ве­ли­кой Оте­че­ствен­ной войне!



9 Мая – для всех осо­бый день, и нет празд­ни­ка вы­ше это­го в на­шей стране. День По­бе­ды – это боль и слё­зы ра­до­сти, это па­мять серд­ца, ко­то­рую бе­реж­но хра­нит каж­дая се­мья. Это то, что объ­еди­ня­ет нас и де­ла­ет не­по­бе­ди­мы­ми пе­ред ли­цом лю­бых ис­пы­та­ний.

В этот день мы че­ству­ем поколение ветеранов, склоняем головы пе­ред памятью ге­ро­ев, от­дав­ших жизнь за свою Ро­ди­ну, бла­го­да­рим за са­мо­от­вер­жен­ный труд тру­же­ни­ков ты­ла.

По­бе­да до­ста­лась до­ро­гой це­ной, и за­бы­вать об этом мы не впра­ве. Мы, по­сле­ду­ю­щие по­ко­ле­ния во­и­нов-по­бе­ди­те­лей, при­ни­ма­ем по­чёт­ную эс­та­фе­ту – не­сти от­вет­ствен­ность за бла­го­по­лу­чие на­ше­го рай­о­на, края, стра­ны, за бу­ду­щее наших детей.
Па­мять о ве­ли­ких и гроз­ных со­бы­ти­ях тех лет долж­на жить веч­но, чтобы ни­ко­гда они не по­вто­ри­лись на на­шей зем­ле, чтобы каж­дый но­вый день на­чи­нал­ся мир­но и счаст­ли­во.

С Днём По­бе­ды! Пусть в эти празд­нич­ные дни от­сту­пят все тре­во­ги, свет­лое на­стро­е­ние при­дёт в каж­дый дом и па­мять о бес­смерт­ном по­дви­ге на­ше­го на­ро­да со­гре­ет серд­ца всех по­ко­ле­ний. Ис­кренне же­ла­ем всем здо­ро­вья, ду­шев­но­го теп­ла, ми­ра, сча­стья и бла­го­по­лу­чия.

Самый популярный файл Обменника прошедшей среды: Яндекс.Электрички в категории: Android - разные программы.

Описание от автора:


Приложение от яндекс-сервиса, расписания.Вы можете быть всегда в курсе изменений, дополнений, отмены в расписании электрички вашего маршрута.
Возможности:
При запуске приложения, GPS найдет ваше местоположение, определит ваш город.В настройках вы вписываете свой маршрут направления вашей электрички.Добавив свой маршрут в избранное вы узнаете в один клик ближайшее расписание отправления электрички.

читать далее и скачать >>>

Peers.TV - устанавливают даже те, кто говорит, что не смотрит телевизор. Почему? Да потому что Peers.TV одновременно больше (функционал) и меньше (размер) привычной коробки с телеканалами. Это ТВ онлайн и в записи, IPTV-плеер, удобная телепрограмма и возможность добавлять собственные плейлисты. При этом приложение не занимает много места, работает в любой точке планеты и абсолютно — ещё раз: АБСОЛЮТНО — бесплатно.

Версия без рекламы, скачать ее можно[/b] Здесь (9.86 Mb)


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Peers.TV — бесплатное онлайн ТВ 6.24.1

Самый популярный файл Обменника прошедшего понедельника: Pulsar Музыкальный плеер - Pulsar Music Player Pro в категории: Android - мультимедиа.

Описание от автора:

Pulsar – это интуитивно понятный, легкий и полнофункциональный музыкальный проигрыватель для Android.

читать далее и скачать >>>
Описание:
Программа, автоматически заменяющая фоновое изображение рабочего стола, исходя из информации о времени восхода и заката солнца в местоположении, указанном пользователем. В качестве обоев по умолчанию используется 16 изображений одного пустынного пейзажа. После запуска программа доступна в области уведомлений панели задач, откуда пользователь при желании может вручную обновить текущее изображение, принудительно активировать тёмный режим или задать новое местоположение. Разработчик предусмотрел возможность показа и сторонних обоев, но удобного интерфейса для их подключения пока нет и придётся делать всё вручную, редактируя конфигурационный файл.

Платформа: Windows 10
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: WinDynamicDesktop 3.2.0

Слушайте музыку 80-х радио онлайн! Поп, рок, новая волна, танцы и многое другое!

Это приложение полностью без рекламы.

Слушайте музыкальное радио 80-х годов в Интернете. Многие радиостанции с различными музыкальными жанрами, такими как поп, рок, новая волна и многое другое.

Если вам нравятся отличные хиты с восьмидесятых, это лучшее приложение для вас!


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Музыка 80-х радио Про 2.2

Самый популярный файл Обменника прошедшей субботы: CCleaner Pro Mod в категории: Android - моды.

Описание от автора:


Удали лишние файлы и приложения чтобы увеличить производительность своего Андроид девайса. От Piriform, создателей самой популярной в мире ПК и Мак клинера.
Твой Андроид смартфон:
● Медленный?
● Часто тупит?
● Полный?
● Не позволяет вам добавить новые фото или приложения?
 Приложение CCleaner поможет вам:
✔ Улучшить производительность - ваш смартфон будет быстрее и свободен от ненужного мусора
✔ Получить контроль над вашим смартфоном - вы увидите что съедает его память и сможете решить что делать


читать далее и скачать >>>
Описание:
Просмотр телеканалов от компании ООО "Инфолинк", с возможностью просмотра архивов (т.е вчерашний+позавчерашний и т.д. эфиры)
Внимание: у кого пропадают каналы, типа 1-го и других - пишите разработчику в маркете (для жителей РФ эти каналы работают в полном объеме, исключая возможно, Крым)!

Пробуем версию 3.3.3 без рекламы 3n68_lajm_hdtv_v3.3.3_noads.apk - 13.29 Mb
Пробуем (прошлую) версию 3.3.2 без рекламы: Лайм HD TV v.3.3.2 AdFree (12.83 Mb)
Без рекламы (рабочая версия, которой я пользуюсь постоянно) Lime HD TV v.2.2.4 build 133 AdFree: здесь - просмотр архивов (отменен на более поздних версиях)
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Лайм HD TV 3.3.3(254)

Название: Мстители: Финал
Оригинальное название: Avengers: Endgame
О фильме: Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса. После наиболее масштабной и трагической битвы в истории они не могут допустить ошибку.

Качество: Telecine


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Мстители: Финал

Браузер Mint - это один из лучших браузеров для устройств на базе Android. Невероятная скорость, конфиденциальность и безопасность в одном небольшом установочном пакете. Наше приложение размером 10 МБ - это спаситель, когда главное это не характеристики, а скорость.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Браузер Mint - быстрый, безопасный и без рекламы. 1.8.1
Яндекс.Метрика