Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Самый популярный файл Обменника прошедшей среды: Sense Flip Clock & Weather (Ad-free) в категории: Виджеты.

Описание от автора:

Sense Flip Clock & Weather – это многофункциональные цифровые часы с прогнозом погоды.
Приложение включает в себя следующие функции:
- Виджеты 3-х размеров: 4х1, 4х2 и 5х2
- Анимацию перелистывания
- Возможность выбора скинов
- Возможность выбора значков погоды

читать далее и скачать >>>

Angry Birds Match – это еще одна веселая головоломка от Rovio с красивой графикой и просто огромным количеством уровней. Даже в жаркий сезон коварные свинки не дают птицам покой и хотят за ними по пятам. Даже на тропическом острове они устроили засаду, чтобы отобрать яйца будущего потомства. А вам для того, чтобы им помешать нужно, разбить планы свиней, играя в давно известный стиль «три в ряд» с большим количеством различных задач. Начните с самого просто и пройдите более 350 уровней.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Angry Birds Match 2.6.0

Простой, быстрый и функциональный проигрыватель аудиокниг.

Возможности:
• Закладки
• Настраиваемые кнопки перемотки в приложении и в уведомлении
• Отложенная пауза, для прослушивания перед сном
• Двухпанельный альбомный режим
• Светлая тема
• Управление воспроизведением с дистанционных кнопок


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Simple Audobook Player Free 1.5.5

Самый популярный файл Обменника прошедшего воскресения: Malwarebytes антивирус & защита в категории: Android - разные программы.

Описание от автора:

Malwarebytes.
Самая популярная технология противодействия вирусам теперь на мобильных устройствах! Malwarebytes for Android в реальном времени защищает телефон и планшет от вредоносного ПО, программ-вымогателей, рекламного ПО и средств неавторизованного наблюдения.

читать далее и скачать >>>

О фильме: В каждом из нас живет супергерой, нужна лишь толика магии, чтобы он проявил себя. Билли Бэтсон должен прокричать всего лишь одно слово — ШАЗАМ! — чтобы из сообразительного четырнадцатилетнего мальчишки превратиться во вполне себе взрослого супергероя Шазама, а все благодаря древнему волшебнику. В душе он остается ребенком, пусть и во взрослом могучем теле, поэтому поступает так, как поступил бы любой подросток, получивший сверхспособности, — оттягивается на полную катушку в этой подросшей версии себя самого! А умеет ли он летать? А есть ли у него рентгеновское зрение? Может ли он стрелять молниями из рук? А может ли пропустить контрольную по обществознанию? Шазам проверяет границы своих возможностей с бесшабашностью расшалившегося ребенка.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Шазам!
Браузер для быстрой и безопасного сёрфинга в сети Интернет.
Предназначен для использования на ходу.
Мгновенный поиск нужной информации.
Быстрое подключение к персональному компьютеру.
Удобное управление одной рукой.
Сканирование штрих-кодов на товар и просмотр данных о нём.
Безопасный и зашифрованный просмотр интернет страниц.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Opera Touch 1.16.1

Самый популярный файл Обменника прошедшей пятницы: Camera ZOOM FX Premium в категории: Android - мультимедиа.

Описание от автора:

Поклонникам нокии привет)) помню-помню, была на симбе такая програмка, в свое время пользовалась успехом) тут правда разраб другой - но хуже она от этого не стала - скорее наоборот)
Как Вы уже догадались - прога для фотосъемки с целой кучей эффектов, рамок и прочими удовольствиями для издевательства над фотками)) шучу конечно, есть много полезных функций.

читать далее и скачать >>>

В игре игроку необходимо проходить различные уровни, используя находящиеся на них объекты, среди которых бомбы, мячи и др. С помощью лазера пользователь будет устранять предметы и прокладывать путь к прохождению. Каждый этап потребует от геймера индивидуального подхода, поэтому ему предстоит продемонстрировать всю остроту мышления. Всего тут имеется целых 75 этапов, проходя которые можно насладиться прекрасной графикой и многочисленными бонусами.



-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: LASERBREAK Pro 2.01

Описание:UC Turbo — это браузер с минималистичным дизайном. Он не имеет потока новостей или push-сообщений, но имеет мощную функцию блокировки рекламы, которая обеспечивает вам абсолютно чистый опыт просмотра. Существуют также такие функции, как Быстрая загрузка, Настраиваемая домашняя страница, Видеокэш и Режим инкогнито для оптимизации вашего просмотра.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: UC Browser Turbo - Fast Download, Private, No Ads 1.3.0.888

AirDroid позволяет получать доступ к телефону или планшету Android и управлять им через Windows, Mac, Интернет и беспроводную связь совершенно бесплатно.



-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: AirDroid - Android on Computer 4.2.2.3
Яндекс.Метрика