Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Самый популярный файл Обменника прошедшего понедельника: Лемминги: официальная игра! в категории: Android - логические игры.

Описание от автора:

[p]Классика возвращается!
Единственная официальная игра про леммингов! Они вернулись и стали еще лучше!
Классическая игра-головоломка из 90-х, переосмысленная для мобильных устройств!
Вас ждет эпическое приключение по полной тайн вселенной, где вам предстоит спасать милых леммингов, направляя их на уровнях, полных опасностей и ловушек.
Пусть лемминги поработают и превратят все посещенные планеты из опасных миров в веселые утопии, где ваши лемминги смогут расслабиться и повеселиться!
Вперед!

читать далее и скачать >>>
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - оригинальная игра жанра королевская битва у тебя на устройстве!

Официальная PUBG на мобильном
100 игроков на отдаленном острове, размером 8×8км, борются за победу и свою жизнь. Победитель получает все. Вам предстоит искать оружие, транспорт и ресурсы, а также побеждать других игроков на реалистичном и тактически насыщенном поле боя, безопасная зона которого постепенно сужается. Приготовьтесь к высадке и сбору ресурсов, а также будьте готовы на все, чтобы выжить!

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: PUBG MOBILE 0.11.0

Самый популярный файл Обменника прошедшей субботы: Bottom Quick Settings Premium в категории: Android - утилиты.

Описание от автора:


Считаете ли вы, что панель быстрой настройки труднодоступна одной рукой вверху экрана?
Не любите перетасовывать руку каждый раз?
Вам больше не нужно!
Bottom Quick Settings позволяет перетащить панель быстрой настройки вверх из нижней части экрана и переключать настройки, такие как WiFi, Bluetooth, Flash и многие другие, включая добавление ярлыков для приложений и веб-сайтов на панели!

читать далее и скачать >>>

Самый популярный файл Обменника прошедшей пятницы: Greenify в категории: Android - системные программы.

Описание от автора:

Greenify *ROOT* - это программа для управления фоновыми процессами. Greenify позволяет определить и перевести в спящий режим фоновые процессы и сервисы, запускающиеся по определенным событиям (подключение к сети, разблокировка устройства, установка/удаление программ, и т.д.)
"Гринифицированная" программа не будет работать в фоновом режиме и запускаться по событиям (будильники, виджеты, пуш-сообщения, мессенджеры, лаунчеры и т.д. работать не будут), но запущенная вручную, должна работать в полном объеме.

читать далее и скачать >>>
О фильме: Будущее, после Великой войны в XXVI века, Алита приходит в себя и не помнит ничего, кем она является в реальном мире, которого она не знает, ее принимает Идо, сострадательный доктор, который понимает, что где-то в оболочке киборга, находится сердце и душа молодой женщины с необычным прошлым. Пока Алита учится ориентироваться в своей новой жизни на опасных улицах Железного города, Идо пытается оградить ее от прошлого, в то время как ее новый уличный друг Хьюго, предлагает наоборот - вызвать ее воспоминания. Далее коррумпированные власти, управляющие городом, преследуют Алиту, она обнаруживает в себе уникальные боевые способности и использует их против злодеев. Она может спасти друзей, их семьи и мир, который она успела полюбить.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Алита: Боевой ангел
#ZipSoft - это небольшая утилита, которая используется для установки программ на компьютер. В библиотеке приложений находится более 160 ПО: офисные утилиты, антивирусы, мультимедийные проигрыватели, софт для общения.
Программа совместима со всеми актуальными версиями операционной системы Windows (32/64 бит) и полностью переведена на русский язык. Скачать утилиту на ПК можно бесплатно.
Все программы в каталоге разделены по категориям. Список сортируется по рейтингу пользователей. Загрузка установочных файлов выполняется с официальных сайтов разработчиков без вирусов и рекламного ПО. Также ZipSoft скачивает самые последние версии софта.

В приложении есть встроенный инструмент поиска утилит по названию. Доступна возможность пакетной установки софта. Для этого нужно добавить несколько программ в список (ПО отобразится в разделе «Выбранное») и нажать кнопку «Установить».

Преимущества:
- загрузка программ без вредоносного ПО;
- утилиту не нужно устанавливать на компьютер;
- поддерживается пакетная установка программ;
- русскоязычный интерфейс.

Недостатки:
- нельзя вручную пополнить каталог программ;
- нет версии утилиты для Windows XP и серверных ОС.

Скачать можно с оффсайта.
Описание: AAct - KMS-активатор для операционных систем Windows VL редакций: Vista, 7, 8, 8.1, 10, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2 а также Office 2010, 2013, 2016. Возможна активация Office 2010 VL на Windows XP. Программа написана с применением оригинальных технологий и реализует другую, отличную от обычной, идеологию конструирования подобных программных средств. Программе НЕ требуются ни какие версии .NET Framework.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: AAct | Network Portable 4.0.0 | 1.1.7
Описание:

Быстрое, точное, бесплатное приложение с подробным прогнозом погоды для всех городов мира с Google Weather.

Более подробно Здесь.

1.Языки только английский, русский, украинский.
2.Wear удалён.
3.Карты работают.
4.В окне программы удалена нижняя панель с текущей датой.
5.Исправлены переводы на украинский и русский языки.
6.Добавлены шрифты Times Italic и Sony Sketch.
7.Подключен имеющийся у автора, но неиспользовавшийся для даты/времени шрифт Digital.
8.При выборе шрифта Digital и украинского языка не отображаются буквы і, ї, ґ и т.д. Буду благодарен, если кто предложит мне лучший шрифт Digital.
9.Добавлены два новых размера шрифта "Очень большой" и "Огромный".
Эти размеры выбирайте на свой страх и риск - не на всех устройствах и не всегда время на виджете будет отображаться без обрезки справа.
10.В меню выбора формата даты заменены не всем понятные наборы букв на примеры дат.
11.Добавлен формат даты вида "понедельник, 14 декабря".
12.В меню выбора формата даты добавлен пункт "Без даты". В этом случае просто не отображается дата на часах, положение часов не меняется, корректировать (центрировать) положение часов не буду.
13.Изменены форматы дат обновления прогноза на виджете и на экранах прогнозов, было "дек. 14", стало "14 дек.".
14.Величина давления в "мм рт. ст." выводится без дробной части.
15.Для подписи использован тестовый ключ.
16.Поверх установленного из маркета не ставится.

Автор мода: AnatolR


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Weather&Clock Widget Ad Free mod 3.9.5.5

Самый популярный файл Обменника прошедшего воскресения: BisKvit Booster в категории: Android - утилиты.

Описание от автора:

[p]
BisKvit Booster
BisKvit Booster, новинка андроид площадок, доступна каждому и на всех устройствах. BisKvit Booster - это утилита усиления сети устройства, усиливает работу самой сети, а так же сети интернет. С дополнительными функциями "Защиты сети", "Оптимизации сети" и "Тестирования сети", которые доступны в режиме "FS 3.0" можно дополнительно улучшить пользование. Так же есть функция "Экономии трафика", которая даст максимальную степень экономии, за счёт перестроеной системы от "Яндекс".
BisKvit Booster работает за счёт запуска специальных скриптов, разработаны нашими специалистами, а так же с помощью работы с "mtu - Maximum Transmission Unit"

читать далее и скачать >>>
О фильме: Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели - установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда
Яндекс.Метрика