Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


О фильме: Ветеран Крестового похода граф Робин Локсли возвращается в свой родной город Ноттингем и видит, что он погряз в коррупции. Тогда он втайне присоединяется к группе Весёлых Шервудских Разбойников и становится знаменитым благородным вором Робином Гудом, при этом продолжая вести светскую жизнь для слежки за Ноттингемским шерифом.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Робин Гуд - Начало
Небольшая утилита для расширения возможностей буфера обмена

Функции:
Расширение буфера обмена на 10 слотов памяти
Для нужного слота можно указать нужную комбинацию клавиш
Возможность вставлять изображения, текст и другие объекты
Настройка автозагрузки программы и т.д.

Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10

MultiClipBoardSlots v.1.33 Portable (118.67 Kb)
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: MultiClipBoardSlots 1.33
Мессенджер с повышенной безопасностью и конфиденциальностью.

Threema – это самый популярный в мире безопасный «мессенджер», который защищает ваши данные от хакеров, алчных корпораций и правительственных служб. Приложение Threema можно использовать анонимно, оно позволяет совершать полностью зашифрованные голосовые вызовы и предлагает все функции, ожидаемые от самого современного мессенджера. Веб-версия Threema также позволяет использовать Threema на компьютере.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Threema 3.62
Тысячи фильмов, мультфильмов, сериалов и другого видео доступны на вашем Android-устройстве.

Состояние: Pro+ версия (crk by Ctas8888)
Файл проверен: Dr.Web

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: HDVideoBox+ 2.10.8

Самый популярный файл Обменника прошедшего воскресения: AdGuard для Android Premium в категории: Android - моды.

Описание от автора:


AdGuard — это лучший выбор для защиты от вредоносных программ и избавления от навязчивой рекламы. Не требует ROOT.
AdGuard – это единственный в своём роде интернет-фильтр, который защищает вас от вездесущей рекламы, вредоносных и фишинговых сайтов, онлайн-трекинга и многого другого. AdGuard действительно справится с блокировкой абсолютно всех видов интернет-рекламы, ускорит загрузку страниц, сэкономит трафик, и повысит защиту вашего устройства от возможных угроз. AdGuard использует уникальную технологию, позволяющую фильтровать трафик вашего устройства, для которой не требуются ROOT-права. Скорость работы фильтрации не будет зависеть от работы VPN-сервера, так как он размещается прямо на вашем устройстве.

читать далее и скачать >>>
[p]TotalD — универсальный менеджер загрузок, который поддерживает скачивание файлов и видео как торрентов, так и прямую загрузку облачных дисков и с файлообменников (в бесплатном и премиум режиме) и онлайн-видео. Как клиент BitTorrent, он может скачивать торрент-файлы и ссылки на магниты. Он также поддерживает последние расширения протокола BitTorrent.
Как менеджер прямой загрузки, он специально разработан для оптимизации и автоматизации загрузки с файлообменников, избегая их неудобств. TotalD скачает за Вас, он обращается к веб-сайту, где размещается файл, он ждет требуемое время и начинает загружать их один за другим с максимальной возможной скоростью. База данных поддерживаемых сайтов автоматически обновляется часто с большим количеством хостинговых страниц, таких как Rapidgator, Zippyshare, Uploaded, Mega, Mediafire, Nitroflare, Yandex и другие.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: TotalD 1.5.6

Самый популярный файл Обменника прошедшей среды: Z.O.N.A Shadow of Lemansk в категории: Android - action игры .

Описание от автора:

[p]Z.O.N.A Shadow of Lemansk – новый сюжетный постапокалиптический шутер от компании AGaming+, в котором открытый бой и стелс сочетаются с выживанием и исследованием одного из самых атмосферных игровых миров в истории.
В 2014 году на мир обрушился апокалипсис, почти полностью уничтоживший человечество и превративший поверхность Земли в отравленную пустошь. Горстка выживших укрылась в глубинах Чернобыльской зоны, а человечество погрузилось в новое Средневековье.
Настал 2034 год. В зоне отчуждения успели вырасти новые поколения. И уже казалось, что жизнь вот вот наладится, как на людей обрушился новый апокалипсис. Из-за стремительного падения температуры на поверхности Земли, люди были вынуждены искать убежище в глубинах старинных тоннелей метро…

читать далее и скачать >>>
Intel Chipset Device Software - это новая версия пакета представлющего собой драйверы для чипсетов Intel® от самого производителя. Пакет ориентирован на обеспечение корректной поддержки функционирования шин PCI-Express, AGP, PCI, USB, IDE, а также прочих компонентов системы. В систему пользователя устанавливаются INF-файлы, определяющие конфигурацию компонентов чипсета, необходимые для правильного функционирования AGP, служб Core PCI и ISAPNP, обеспечивает поддержку жестких дисков IDE/ATA33/ATA66/ATA100/SATA, поддержку USB, идентификация IntelChipset Components в менеджере устройств.

Платформа: Windows 7/8/8.1/10
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь
Описание:
Многофункциональный плеер с понятным и интуитивным интерфейсом, для воспроизведения множества типов аудио и видео контента, из локальных хранилищ и по сети Интернет.
Дистрибутив поставки включает в себя все последние версии кодеков, поэтому их наличие на компьютере пользователя не обязательно.

Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Требования: Наличие в системе Microsoft Visual C++ 2013 Redistributable Package
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь
Яндекс.Метрика