Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Удобный, функциональный и практичный веб-браузер, со множеством полезных дополнительных инструментов.

Некоторые возможности:
Работает на движках: Chromium (Blink), Trident (IE) и собственном (BriskBard).
Настраиваемый менеджер загрузок + блокировщик рекламы.
Встроенные FTP и почтовый клиенты + агрегатор RSS лент.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: BriskBard 1.6.9
Панель быстрого доступа Android P в нижней части экрана, полностью настраиваемая.
Как и в разделе настроек iOS, это приложение позволяет открыть панель быстрых настроек из нижней части экрана и переключать такие настройки, как WiFi, Bluetooth, Фонарик и многие другие, включая добавление ярлыков в приложения и веб-сайты на панели!
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Bottom Quick Settings Premium 3.2.0

Самый популярный файл Обменника прошедшего вторника: Poweramp в категории: Android - мультимедиа.

Описание от автора:


Poweramp - это мощный аудиоплейер, один из лучших на сегодня аудио-плееров для Android. Поддерживает воспроизведение множества форматов музыкальных файлов, в том числе и lossless-форматов, умеет играть музыку как из системной библиотеки, так и из отдельных папок. Плеер имеет встроенный 10-типолосный эквалайзер с несколькими предустановленными пресетами и возможностью создания собственных. Есть отдельная регулировка уровня низких и высоких частот. Кроме этого приложение позволяет просматривать и редактировать теги, заменять стандартный экран блокировки на собственный, загружать обложки альбомов и тексты песен из Сети. Имеется несколько вариантов виджетов для домашнего экрана Android-смартфона или планшета.

читать далее и скачать >>>
О фильме: Юный мотоциклист Майлз случайно находит новую военную разработку - гигантскую собаку-робота по имени Аксель. Обладая искусственным интеллектом следующего поколения, но с огромным сердцем верного пса, Аксель быстро становится лучшим другом парня. Но военные не намерены просто так отказаться от металлического зверя, который превзошел в развитии их самые смелые ожидания. История настоящей дружбы и преданности вышла на новый технологический уровень, но вечные законы жизни остались прежними: ты всегда в ответе за тех, кого приручил.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Аксель

Самый популярный файл Обменника прошедшего понедельника: Кто звонит? Чей номер телефона в категории: Android - разные программы.

Описание от автора:

📵 "Пробить номер".
Не бери трубку без проверки незнакомых номеров и смс. Кто звонит?
Эффективный определитель входящих звонков и смс с незнакомых номеров телефона, которых нет в записной книжке и среди контактов на телефоне!
‼️БЕЗ РЕКЛАМЫ! БЕЗ покупок внутри приложения!
Не бери трубку, пока не проверишь номер телефона или отправителя SMS.

читать далее и скачать >>>
AdGuard — это лучший выбор для защиты от вредоносных программ и избавления от навязчивой рекламы. Не требует ROOT.

AdGuard – это единственный в своём роде интернет-фильтр, который защищает вас от вездесущей рекламы, вредоносных и фишинговых сайтов, онлайн-трекинга и многого другого. AdGuard действительно справится с блокировкой абсолютно всех видов интернет-рекламы, ускорит загрузку страниц, сэкономит трафик, и повысит защиту вашего устройства от возможных угроз. AdGuard использует уникальную технологию, позволяющую фильтровать трафик вашего устройства, для которой не требуются ROOT-права. Скорость работы фильтрации не будет зависеть от работы VPN-сервера, так как он размещается прямо на вашем устройстве.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: AdGuard для Android Premium 3.0.166
О фильме: Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, но никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Хищник
"Сотовые операторы" – интересная по функционалу программа, которая позволяет отображать сотового оператора при входящих и исходящих звонках. Также есть возможность поиска номера по базе данных в самой программе. Интерфейс в программе очень простой и удобный.

Кроме этого программа показывает название оператора связи и при наборе номера с клавиатуры, при просмотре телефонной книги и в журнале входящих и исходящих вызовов. Поддерживаются номера, записанные в различных форматах: со скобками и без, с черточками, пробелами и так далее. При этом вместо официальных юридических наименований операторов связи показываются их торговые марки и бренды.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Сотовые операторы PRO 2.00

Самый популярный файл Обменника прошедшей пятницы: Mirillis Splash Premium в категории: Работа с видео - ПК.

Описание от автора:

Mirillis Splash - это видео плеер с отличным изображением, оптимизированный для проигрывания видео в высоком разрешении (High Definition AVC/H.264) и просмотра цифровых телевизионных каналов (DVB-T). Splash имеет встроенный кодек Mirillis AVC/H.264, который является собственной разработкой компании, и способен обеспечить высококачественное четкое и гладкое изображение в высоком разрешении. Плеер отличается стильным, удобным интерфейсом.

читать далее и скачать >>>
Блокировщик рекламы для устройств не имеющих ROOT прав.

- Блокировка зашифрованных рекламных объявлений
- Работа с Wi-Fi и сотовыми сетями
- Блокирует рекламу в приложениях
- Селективная фильтрация
- Поддержка всех браузеров
- Не требуется рута на устройстве
- Лог заблокированных объявлений
- Экономит трафик и батарею
- Увеличивает скорость загрузки онлайн

Состояние: полная версия.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: AdClear 8.4.0.508931
Яндекс.Метрика