Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Самый популярный файл Обменника прошедшей субботы: Яндекс.Электрички в категории: Android - разные программы.

Описание от автора:


Приложение от яндекс-сервиса, расписания.Вы можете быть всегда в курсе изменений, дополнений, отмены в расписании электрички вашего маршрута.
Возможности:
При запуске приложения, GPS найдет ваше местоположение, определит ваш город.В настройках вы вписываете свой маршрут направления вашей электрички.Добавив свой маршрут в избранное вы узнаете в один клик ближайшее расписание отправления электрички.

читать далее и скачать >>>

Описание: Впрогнозе — это социальная сеть прогнозистов для быстрого общения и получения аналитической информации ставок на спорт. Вы можете обмениваться сообщениями и комментировать прогнозы на спорт, следить за ставками Ваших друзей и заводить новые знакомства. Смотрите результаты к матчам в режиме реального времени, а также анализируйте свои прогнозы с помощью наших уникальных сервисов. В приложении нет рекламы, оно бесплатное и сделано для людей. Мы потратили на приложение много сил и времени.

Изменения в новой версии 3.0
- Добавлен раздел Турниры (можно участвовать в турнирах, получать призы и награды)
- В разделе Робобет теперь новые матчи, которые появились с момента вашего последнего посещения, помечаются. Также добавлен онлайн счет и время по ходу матча, а также последние игры команд, анализ матча, виджет по ходу игры и тд
- Изменен Профиль пользователя (добавили график прибыльности прогнозиста, кол-во прогнозов и комментариев)
- Добавлена функция уведомления о платных прогнозах
- Исправлены проблемы связанные с нестабильной работой приложения
- Добавлены другие мелкие изменения в работе приложения

Дата выпуска: 14.12.2018
Разработчик: VPROGNOZE LTD
Совместимость: Android 5.0+
Язык интерфейса: русский
Маркет: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.vprognoze
Состояние бесплатное


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: ВПРОГНОЗЕ 3.0 3.0
Описание:
Минималистичная утилита для настройки служб фильтрации сетевой активности. Для начала использования приложения, необходимо выбрать режим работы, который указывается при первом запуске - запретить все кроме разрешенных или разрешить все кроме запрещенных. Далее необходимо добавить правила при помощи нажатия правой кнопкой мыши и пункта контекстного меню добавить. Приложением можно управлять из трея, не работая с главным окном. Также его можно настроить для разрешения или блокировки конкретных служб (DHCP, DNS, NTP, SNMP, SSDP, Windows Update, Network Discovery), исходящих и входящих ICMP-протоколов и входящих соединений. Стоит обратить внимание на то, что изменение данных параметров, может напрямую повлиять на сетевое подключение.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Simplewall 2.3.11
О фильме: Судьба любит смельчаков, а Нил Армстронг однозначно принадлежит к их числу. Весь мир знает его имя, но мало кому известно, какой ценой астронавту дался маленький шаг, ставший огромным скачком для всего человечества.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Человек на Луне
Описание: Пакет для анонимного интернет-серфинга путем маршрутизации и шифрования трафика по распределенной сети серверов. Tor Browser Bundle предотвращает наблюдение за интернет-соединением пользователя и получение информации о том, какие сайты посещаются, а также скрывает от всех посещаемых хостов информацию о физическом расположении посетителя. Включает в себя программное обеспечение Tor и соответствующим образом настроенный браузер Firefox. Пакет не требует установки и может использоваться с любого носителя информации, включая сьемные (флешки и т.п.).

Платформа (ОС): Windows® 7 | 8.1 | 10
Статус: Бесплатно

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Tor Browser Bundle 8.0.4
О фильме: Что если в один прекрасный день в тебя вселяется существо-симбиот, которое наделяет тебя сверхчеловеческими способностями? Вот только Веном — симбиот совсем недобрый, и договориться с ним невозможно. Хотя нужно ли договариваться?.. Ведь в какой-то момент ты понимаешь, что быть плохим вовсе не так уж и плохо. Так даже веселее. В мире и так слишком много супергероев! Мы — Веном!

Качество: HDRip
Формат: MP4
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Веном
О фильме: Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, но никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Хищник

Самый популярный файл Обменника прошедшей субботы: Apex Launcher Pro в категории: Android - лончеры.

Описание от автора:


Удобный, функциональный и легко настраиваемый рабочий стол.
Возможности:
Выбор количества рабочих столов и настраиваемая сетка.
Круговая прокрутка рабочих столов и меню приложений.
Различные эффекты прокрутки и индикаторы.
Управление жестами и настройка смены ориентации экрана.
Настройка прозрачности фона и полноэкранный режим.


читать далее и скачать >>>
Яндекс.Метрика