Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Самый популярный файл Обменника прошедшего понедельника: PlayerPro Music Player в категории: Android - мультимедиа. Описание от автора:

И еще один неплохой плейер.
 Описание (Маркет):
Это приложение является продвинутым музыкальным и видео плеером для Android 2.x.
PlayerPro имеет красивый, быстрый и интуитивно понятный интерфейс, наряду с мощными параметрами аудио конфигурации. Есть выбор из нескольких бесплатных плагинов: 20+ скинов, DSP Pack, Widget Pack ...

читать далее и скачать >>>
Самый популярный файл Обменника прошедшего воскресения: YouTube Vanced2Original в категории: Android - моды. Описание от автора:


Мод YouTube без рекламы, с фоновым воспроизведением, тёмной темой и другими возможностями.

читать далее и скачать >>>
Cx File Explorer является мощным файловым менеджером приложений с чистым и интуитивно понятным интерфейсом. С его помощью, вы можете быстро просматривать и управлять файлами на вашем мобильном устройстве, ПК и облачных систем хранения данных, так же, как вы используете Windows Explorer или Finder на вашем ПК или Mac. Кроме того, он предоставляет богатый набор различных функций. Вы можете управлять пространством, используемом на мобильном устройстве с визуализируемым анализом хранения.

P.S. Не смотря на свой малый размер, довольно удобный, шустрый и функциональный файловый менеджер. Советую. request

Дополнительный скрин #1 (36.97 Kb)
Дополнительный скрин #2 (80.71 Kb)
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Cx File Explorer - v.1.1.1 (Mod)
О фильме: События разворачиваются на Диком Западе в маленьких захолустных городках среди бескрайних американских прерий и высокогорных равнин. В этом суровом мире, где каждый сам за себя, царит один закон: выживает сильнейший.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Баллада Бастера Скраггса
Самый популярный файл Обменника прошедшего вторника: Glary Utilities Pro в категории: Реаниматор - ПК. Описание от автора:

Glary Utilities - это функциональный набор системных твикеров и утилит, для тонкой настройки, повышения общего уровня производительности и защиты ПК. Данное приложение позволяет пользователю избавиться от ненужных файлов, от устаревших регистрационных записей и истории интернет-активности, посредством установки различных плагинов, можно добиться полной совместимости данного приложения с более чем 45 различным программами.

читать далее и скачать >>>
О фильме: Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, но никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Хищник
Иногда хочется кого-то оскорбить, но нужных слов нет под рукой. Именно для решения этой проблемы и был создан этот апп, ну и конечно чтобы поржать над получающимися словами.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Обзыватор: Генератор оскорблений 1.6
Как сообщает ODDS RU , центральной встречей 9-го тура испанской Ла-Лиги является противостояние «Барселоны» против «Севильи». Команды уже встречались в текущем сезоне в матчах за Суперкубок, и тогда сильнее оказались каталонцы. Мы предлагаем краткий обзор матча с итоговым прогнозом на него.

После сверхуверенного старта чемпионата, в котором каталонцы без проблем выиграли четыре кряду игры, команда стала серьезно сдавать позиции. «Барселона» не может победить уже в четырех кряду матчах чемпионата, против далеко не самых сильных оппонентов. Подопечные Эрнесто Вальверде очень слабо отыгрывают в обороне, пропуская в каждом из последних матчей. Томас Вермален пока не совсем удачно справляется с ролью центрального защитника, ввиду отсутствия из-за травмы Самуэля Умтити. В прессе во всю ходят новости о том, что Эрнесто Вальверде может покинуть пост главного тренера. Игра, как и последние результаты команды, не внушают доверия к тренеру со стороны руководства. Еще одно фиаско может стоит 54-летнему специалисту тренерского кресла.

«Севилья» в прошлом сезоне сумела занять седьмое место, что позволило им пробиться в Лигу Европы через квалификационный этап. Сейчас же у команды амбиции куда больше, ведь старт нового чемпионата выдался очень успешным. «Севильцы» на данный момент занимают первую строчку в турнирной таблице, опередив ближайших преследователей в лице «Барселоны» и «Атлетико» на один балл. Атака подопечных Пабло Мачина в последних матчах проявляет себя с отличной стороны. Команда частенько любит пропускать, но забивает в разы больше. Нападающие «Севильи» Бен Йеддер и Андре Силва сейчас находятся в фантастической форме. Они на двоих сумели наколотить уже 12 мячей, и это только считая Ла-Лигу.

Букмекеры считают «Барселону» фаворитом в предстоящей игре, но здесь далеко не все так однозначно. Каталонцы лихорадят в последнее время, показывая невзрачную игру как в обороне, так и в атаке. Если «Барселона» каким-то образом и сумеет добыть победу, то точно не сможет этого сделать с крупным счетом.

Ориентировочные составы
Барселона
Андре Тер Штеген
Херард Пике
Хорди Альба
Томас Вермален
Семеду
Серхио Бускетс
Иван Ракитич
Артур
Филипе Коутиньо
Лионель Месси
Луис Суарес


Севилья
Томаш Вацлик
Даниэл Каррису
Симон Кьер
Серхи Гомес
Хесус Навас
Евер Банега
Пабло Сарабия
Франко Васкес
Гильерме Арана
Андре Силва
Бен Йеддер


Прогноз
Победа Севильи с форой (+2.5) за 1.41 (по линии Betcity)
Самый популярный файл Обменника прошедшего воскресения: Блокиратор надоедливых звонков в категории: Работа с телефонной частью. Описание от автора:


Простая блокировка звонков и СМС путем добавления номера городского или мобильного телефона в черный список.
Возможности:
Гибкая настройка черного списка (добавление номера из принятых вызовов, полученных сообщений или из списка контактов)
Управление блокировкой входящих вызовов (сброс каждого вызова или просто отключение звука)
Блокировка вызовов с неизвестных номеров (услуга Анти-АОН)
Блокировка звонков и СМС с любых номеров, не входящих в ваш список контактов.

читать далее и скачать >>>
Одна из лучших программ для прослушивания аудиокниг на Андроиде.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Smart AudioBook Player 4.1.2
Яндекс.Метрика