Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Программа для освобождения оперативной памяти системы.

Платформа: Windows XP(SP3)/Vista/7/8/8.1/10

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Mem Reduct 3.3.3
BlackPlayer EX – аудиоплеер, выполненный в чёрно-серых тонах. Некоторым людям это может не понравиться, а кто-то, возможно, будет в восторге. Однако, сам плеер судить только лишь по внешнему виду нельзя, так как функциональность у плеера отличная. Он поддерживает различные аудиоформаты, имеет встроенный эквалайзер, а также может подбирать информацию об исполнителях из Last.FM.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: BlackPlayer EX 20.44 build 309
О фильме: Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, но никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Хищник
Описание:
Платформа для персонализации и оптимизации рабочего стола при помощи установки анимированных виджетов. Изменения внешнего вида и функционала рабочего стола Windows за счет установки специальных мини-приложений. XWidget является аналогом Dashboard (часть системы интерфейса Mac OS X) и может полностью заменить систему гаджетов Windows. Программа обладает встроенным редактором, с помощью которого можно отредактировать уже готовые виджеты или создать новые. Для XWidget создано довольно много готовых качественных приложений, часть из которых входит в установочный пакет. Все виджеты обладают широкими возможностями настройки.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: XWidget 1.9.16
Sweet Home 3D - это программа, предназначенная для проектирования интерьера.
Sweet Home 3D поможет вам виртуально расставить мебель по комнатам вашего дома, выбирая наиболее удачное расположение элементов интерьера. Во время работы можно использовать 3D-модели, которые в большом количестве представлены на официальном сайте и доступны для бесплатной загрузки. Sweet Home 3D дает возможность предварительного просмотра интерьера в 2D (вид сверху), а также может визуализировать конечный вариант расстановки мебели в 3D.

ОС | Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Sweet Home 3D 6.0
О фильме: После того, как неизвестная болезнь убивает 98% американских детей, 2% выживших, у которых обнаруживаются суперспособности, отправляют в специальные лагеря. 16-летняя девушка сбегает из такого лагеря и присоединяется к группе других подростков, которые скрываются от правительства.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Тёмные отражения
Media365 Book Reader — приложение для удобного чтения документов PDF и EPUB форматов. Удобное и красивое, оно станет отличным помощником в чтении книг на android девайсах.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Media365 Book Reader 4.1.1037
О фильме: Вооружившись удивительной способностью уменьшаться в размере, но обладать при этом большой силой, мошенник Скотт Лэнг должен стать героем и помочь своему наставнику, доктору Хэнку Пиму, сохранить в тайне существование костюма Человека-муравья от угроз нового поколения.

Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, но желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско — до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, создавший когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой, опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница — Оса.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Человек-муравей: Диалогия
Самый популярный файл Обменника прошедшего вторника: SD Card Test Pro в категории: Android - разные программы. Описание от автора:

💾Проверьте скорость внутреннего или внешнего запоминающего устройства!
- Запись
- Чтение
- Имеются настройки.

читать далее и скачать >>>
Самый популярный файл Обменника прошедшего понедельника: регулятор громкости в категории: Android - системные программы. Описание от автора:

Приложение дает вам полный контроль над звуком вашего устройства с помощью целого ряда инструментов регулировки громкости и вариантов настройки.

читать далее и скачать >>>
Яндекс.Метрика