Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Самый популярный файл Обменника прошедшего понедельника: Бесплатная Погода YoWindow в категории: Android - интернет. Описание от автора:

Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране.
Разработчик: yowindow.ru
Дата выхода: 3 сентября 2017 г.
Маркет: здесь
Версия ОС: 2.3.3+
Root: не требуется
Язык : Рус.
Состояние: Free.
Файл проверен на вирусы с помощью Dr.Web
YoWindow - это абсолютно новая погодная программа. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь.
Солнце в YoWindow восходит и садится в то же время, что и в реальной жизни.
Но главное - это возможность прокрутить время вперед. Для этого достаточно просто провести пальцем по экрану и вы увидите как погода изменяется со временем.
Что внутри?
Настоящие облака, дождь/снег, туман, ветер качает траву, солнце, луна, туман, читать далее и скачать >>>
Самый популярный файл Обменника прошедшего воскресения: Бесплатная Погода YoWindow в категории: Android - интернет. Описание от автора:

Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране.
Разработчик: yowindow.ru

читать далее и скачать >>>
Самый популярный файл Обменника прошедшей субботы: Морской волк - Борис Царегородцев, Влад Савин в категории: Аудиокниги (awb,mp3,ogg). Описание от автора:

Морской волк - Борис Царегородцев, Влад Савин

Аудиокнига для Nokia Audiobook Player, Smart AudioBook Player

Время звучания: 16:41:47

Атомная подводная лодка К-119 «Воронеж», выйдя в поход в наше время, проваливается в 1942 год. И некуда возвращаться – нет больше базы, нет дома. Андреевский флаг, двуглавый орел на рубке, погоны у офицеров – примут ли их в сталинском СССР?

читать далее и скачать >>>
Самый популярный файл Обменника прошедшего четверга: Расход топлива - Fuel Manager Pro в категории: Android - разные программы. Описание от автора:

Программа для оценки и контроля затрат на автомобильное топливо.
 Особенности:
- Расчет расхода топлива
- Вся статистика не только в цифрах, но и в удобных графиках
- Калькулятор выбега/необходимого топлива/стоимости пути
- Синхронизация с облаком и между устройствами (с использованием Dropbox API)
- Учет нескольких транспортных средств
- Экспорт/импорт данных
- Выбор темы оформления
- Широкие настройки единиц измерения и элементов интерфейса
- Виджеты быстрого добавления записей
- Нет рекламы. Совсем.
Дата выпуска: 28 августа 2018
Разработчик: KB2 SOFT
Маркет: GooglePlay
Совместимость: 2.2+
Язык интерфейса: Русский
Root: нет
Состояние:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

DimonVideo.ru в читать далее и скачать >>>
О фильме: Их неожиданная встреча на Таити стала началом большой любви. Молодые и свободные, они отправляются в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте. Неожиданно судно настигает один из самых мощных ураганов в истории, и отныне не только их будущее, но и сама жизнь находится во власти стихии…

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Во власти стихии
Описание:
Антивирусный загрузочный диск, для сканирования и восстановления зараженных ОС, при глубоком проникновении вредоносного ПО.

Основные возможности:
• Быстрое, эффективное выявление и устранение вредоносного ПО, которые вносят непоправимые изменения в систему компьютера.
• Удобный и легкий интерфейс с выбором именно того места, которое находится под подозрением: определенный диск, отдельные файлы или загрузочная часть системы.
• Большое количество настроек дает возможность изменять параметры, а также уровень безопасности, корректировать источники обновлений, осуществлять отказ баз сигнатур, создавать подробные отчеты и т.д.
• Настройка параметров проверки объектов: изменение уровня безопасности, изменение действия над обнаруженными объектами, создание области проверки, изменение типа проверяемых объектов, лимит времени сканирования, изменение методов сканирования, установка параметров по умолчанию.
• Настройка параметров обновления баз: выбор источника обновлений, указание прокси серверов, указание параметров региона и откат к предыдущим базам данных.
• Настройка дополнительных параметров: выбор выявления конкретных типов угроз, создание доверенной зоны, настройка параметров уведомлений, указание времени хранения отчетов, указание времени хранения объектов карантина и резервного хранилища.
• Программа не загружает операционную систему + помогает в тех случаях, где простые антивирусы бесполезны.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Kaspersky Rescue Disk 18.0.11.0
Многофункциональный аудиоредактор, с помощью которого можно записывать, проигрывать, обрабатывать, а также анализировать голос, музыку и другие звукозаписи. Интуитивно понятный интерфейс аудиоредактора позволяет легко и быстро ориентироваться в программе.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Doninn Audio Editor 1.13-pro
Название: Небоскрёб
Оригинальное название: Skyscraper
О фильме: Самый высокий и технологичный небоскрёб в мире становится центром огненной катастрофы. Только бывший агент ФБР, а теперь эксперт по безопасности Уилл Форд может спасти вертикальный город под небесами. Когда нельзя доверять никому, а жизнь семьи в опасности, каждая секунда на счету.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Небоскрёб
Хороший поисковик, а так же загрузчик музыки и видео из самых разнообразных источников в интернете

Интерфейс: ML + Русский
Состояние: Бесплатно
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Free Music & Video Downloader 2.16
Яндекс.Метрика