Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Самый популярный файл Обменника прошедшего четверга: Яндекс.Электрички в категории: Android - разные программы.

Описание от автора:

Приложение от яндекс-сервиса, расписания.Вы можете быть всегда в курсе изменений, дополнений, отмены в расписании электрички вашего маршрута.

читать далее и скачать >>>
Описание:

Принципиально новый автоматический переключатель клавиатуры.

Основное назначение:

Программа разработана для взаимодействия с русским, немецким и английским языками.

Понимает что происходит:

В отличие от прочих переключателей раскладки, эта программа понимает язык редактируемого вами текста, и не будет досаждать вам ненужными и ошибочными автопереключениями. А еще программа понимает, когда вы играете в игру и самостоятельно отключается на это время.

Экономит ваше время:

На одно ручное переключение раскладки уходит около секунды, а на исправление неправильно набранного – несколько секунд. Утилита исправляет текст моментально. По нашим подсчетам, это экономит пользователям в среднем около пяти минут в день. За месяц работы программа освободит вас от совершения рутинного действия, на которое незаметно тратится около двух часов. А годовая экономия времени составит как минимум три полных рабочих дня.

Платформа: Windows 7/8/8.1/10

Примечание: Программа пока в стадии бета тестирования!

-----------------

Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Caramba Switcher 2018.7.3.1
Добрый день! smile
Представляю свой графический мод на PRO-версию лучшего, на мой взгляд, файлового менеджера.
Заменил практически всю графику в программе: все иконки и все выделители, рамки, курсоры. А также перевел на русский всё то, что не было переведено.
По сравнению с Версией Free 4.х.х, здесь изменена общая цветовая гамма. Фактически это родные цвета с определенным моим вмешательством (см. Скрин)
Версия PRO отличается от Free отсутствием на начальной странице блока Очистки и во вкладке Приложения отсутствием блока рекомендуемых приложений. Т.е. тем, что и так было убрано в моём моде на версию Free. smile
Пока защита платной версии не сильно сопротивляется взлому, буду делать мод на неё. На моём устройстве нет никаких всплывающих окон с требованием купить программу, если у кого-то это окно появится, увы!, не судьба... Я не смогу помочь.

Ещё мои моды (переводы) для Андроида можно посмотреть здесь

С уважением, panatta smile
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: ES Проводник PRO 1.1.4.1 Pro
Самый популярный файл Обменника прошедшего вторника: Status Bar Mini PRO в категории: Android - разное. Описание от автора:


Родной статус бар не хорош для использования - слишком много значков уведомлений, но никакой полезной статистики?
Это приложение поможет настроить строку состояния, добавив значимые текстовые показания (наложение текста). Вы можете добавить дату в различных форматах, уровень заряда батареи и температуры, доступной памяти (RAM) и процессора. Вы можете быстро обратиться к статистике в любое время. Вы также можете изменить их размер шрифта, цвет, порядок, расположение, прозрачность и расположение и т.д.
Дата выпуска: 09.07.2018г.

читать далее и скачать >>>
Моя версия программы для смены обоев рабочего стола.
После установки необходимых опций перезагрузить программу

Разработчик: Garant68
Платформа: Windows All
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Wallpaper loader 1.0
Малоразмерный, удобный и очень функциональный обработчик изображений.

Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Pictor 1.11.0
Описание: Программа для просмотра русских телеканалов.На выбор два интерфейса: телефон/планшет и телевизор/ТВ приставка, а так же есть возможность выбрать качество видео и формат изображения.Требуется интернет канал не ниже 1, 5 Мбит/с.
Цитата, автора:
На данный момент список состоит из 30 каналов. В ближайшее время расширение списка не планируется, но не исключена возможность его увеличения в будущем.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Planer.TV 1.0.5.1
Самый популярный файл Обменника прошедшего четверга: Screenshot Touch Mod Ad-Free Only-Rus в категории: Android - утилиты. Описание от автора:


Скриншотер для Android
Поскольку Screenshot Touch использует Media Projection API, поддерживаются, только, устройства с версией ОС Android Lollipop (5.0) и выше!

читать далее и скачать >>>
Самый популярный файл Обменника прошедшей среды: oCam Screen Recorder в категории: Работа с видео - ПК. Описание от автора:

oCam Screen Recorder - это программа, позволяющая быстро и качественно записать видео всего происходящего на экране. Кодирование (сжатие) получаемого видео производится кодеками, установленными в систему. Для записи можно определить на выбор захват всего экрана, области готового размера, самому задать размер записываемой области (мышью) или определить окно какой-либо программы, которое будет записываться.
oCam Screen Recorder позволяет записывать и звуковое сопровождение не только через микрофон, но и системных звуков. Особенностью программы является именно беспроблемная запись звуков, воспроизводимых через динамики в процессе записи.

читать далее и скачать >>>
Описание: Не перегруженный настройками, мультимедийный плеер, с поддержкой воспроизведения потокового видео.

Платформа: Windows 7/8/8.1/10
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Soda Player 1.4.2
Яндекс.Метрика