Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Описание:
Универсальный мультимедийный проигрыватель, с широкими возможностями настройки качества и параметров отображения медиаконтента.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: MPC-BE 1.5.2.3656
Представители российской власти вскоре могут отказаться от практики использования смартфонов со стандартными операционными системами в пользу программного решения Sailfish, разработанного в «Ростелекоме». Представители национальной телекоммуникационной компании уже выступили с инициативой обновления ПО на смартфонах государственных деятелей, которое может быть реализовано до 2019 года. Инициативная группа заявляет, что переход на Sailfish положительным образом отразится и на функционале мобильных устройств, поэтому представители власти и бизнеса смогут использовать приложения в привычном режиме во время работы и на отдыхе, который можно организовать за короткое время при заказе туров на onlinetours.ru.

Главный приоритет — безопасность

Михаил Осеевский, президент компании «Ростелеком», во время последнего выступления пояснил необходимость разработки новой программной платформы для смартфонов российских чиновников и бизнесменов соображениями госбезопасности. По мнению главы ведущей телекоммуникационной компании РФ, развитие страны в условиях нового времени сложно представить без обеспечения информационного суверенитета, угрозу которому составляют хакерские атаки и монополия других государств в вопросах владения ключевыми технологиями.

Так, две наиболее востребованные мобильные операционные системы в мире — iOS и Android — принадлежат транснациональным американским корпорациям, по сути задающим правила игры на рынке. Одного решения разработчиков, продиктованного политическими соображениями, может быть достаточно для нарушения качества коммуникаций в России, что Осеевский считает недопустимым. Переход на Sailfish позволит предупредить проблему и гарантировать безопасность общения на государственном уровне.

Дело за малым

Смартфоны с мобильной операционной системой российского производства уже проходят тестирование в управлениях федеральных

органов власти. Устройства на базе Sailfish Mobile OS Rus используются в корпоративном сегменте не первый год, в частности они применяются для обеспечения работы отделений «Почты России».

По словам Михаила Осеевского, правительству уже представили проекты ряда нормативно-правовых актов по вопросам регулирования безопасности отечественных коммуникаций, и они могут быть узаконены летом 2018 года. Программное обновление смартфонов планируют выполнить в короткие сроки, поэтому можно надеяться, что в скором времени представители российской власти и бизнеса, отправляющиеся по рабочим вопросам в ЕС или Китай, куда можно выгодно заказать туры на странице otdyh.onlinetours.ru/china, будут уверены в безопасности каналов общения.

Единственный вопрос, остающийся на повестке дня у инициативной группы «Ростелеком» — изменение названия ПО Sailfish на более благозвучное, в связи с чем представители компании проводят коллективные консультации.
Описание:
Отличное средство для работы с изображениями, практически не уступающее Adobe Photoshop

Возможности:
Полный набор инструментов, включая кисти, карандаш, распылитель, штамп и т.д.
Субпиксельная дискретизация для всех инструментов рисования, дающая высококачественное сглаживание
Полная поддержка альфа-канала для работы с прозрачностью
Поддержка слоев и каналов
Поддержка PostScript
Автоматизация на Python

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: GIMP 2.10.2
Описание:
Утилита для автоматизации + экранная клавиатура + менеджер буфера обмена

Оставить комментарии и скачать файл можно здесь
Самый популярный файл Обменника прошедшей субботы: Malwarebytes антивирус & защита в категории: Android - разные программы. Описание от автора:

Malwarebytes.
Самая популярная технология противодействия вирусам теперь на мобильных устройствах! Malwarebytes for Android в реальном времени защищает телефон и планшет от вредоносного ПО, программ-вымогателей, рекламного ПО и средств неавторизованного наблюдения.

читать далее и скачать >>>
Самый популярный файл Обменника прошедшего четверга: nPlayer (pro) в категории: Android - мультимедиа. Описание от автора:


Плеер с большими возможностями.
- nPlayer официально поддерживает DTS(DTS HD), DTS Headphone:X.
- Нет необходимости конвертировать видео в формат MP4 для просмотра на мобильном устройстве. С nPlayer Вы сможете просматривать видео в любом формате.
- Не нужно забивать память устройства мультимедийными файлами. Сетевые nPlayer позволят воспроизводить потоковое видео и аудио.
- Одним касанием пальца Вы сможете управлять воспроизведением, субтитрами, громкостью и яркостью.
- Попробуйте nPlayer, тысячи положительных отзывов по всему миру.

читать далее и скачать >>>
О фильме: С первого взгляда можно решить, что Ваканда — обычная территория дикой Африки, но это не так. Здесь, в недрах пустынных земель, скрываются залежи уникального металла, способного поглощать вибрацию. Многие пытались добраться до него, разоряя всё на своём пути и принося смерть аборигенам, но каждый раз таинственный дух саванны — Чёрная Пантера — вставал на защиту угнетённых.
Спустя много лет беда снова приходит в Ваканду, и в этот раз враг заручился поддержкой современных технологий. Когда шансов почти не остаётся, Т`Чалла, молодой принц Ваканды, узнаёт, что именно ему предстоит возродить легенду и продолжить вечную борьбу, надев маску Чёрной Пантеры.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Чёрная Пантера
Самый популярный файл Обменника прошедшей субботы: Яндекс.Электрички в категории: Android - разные программы. Описание от автора:


Приложение от яндекс-сервиса, расписания.Вы можете быть всегда в курсе изменений, дополнений, отмены в расписании электрички вашего маршрута.
Возможности:
При запуске приложения, GPS найдет ваше местоположение, определит ваш город.В настройках вы вписываете свой маршрут направления вашей электрички.Добавив свой маршрут в избранное вы узнаете в один клик ближайшее расписание отправления электрички.

читать далее и скачать >>>
Программа для прослушивания и записи радио.
Более 350 радиостанций
Запись радио в MP3, OGG и WAV


Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Radio Master 1.85
Яндекс.Метрика