Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Самый популярный файл Обменника прошедшего воскресения: AkelPad в категории: Офисные - ПК. Описание от автора:



Компактный, но при этом удобный и быстрый текстовый редактор, с поддержкой дополнительных модулей и выводом документа на принтер


читать далее и скачать >>>
О фильме: Томас возглавляет отряд выживших глейдеров, чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию. Ради спасения своих друзей они должны проникнуть в легендарный Последний город, смертоносный лабиринт, контролируемый ПОРОКом. Каждый, кто выживет там, наконец-то получит ответы на все вопросы, которые мучили глейдеров с момента попадания в лабиринт.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти
Описание:
Пакет кодеков предназначенный для установки в новой операционной системе Windows. Пакет представляет собой автоматизированное средство, предназначенное для установки основных кодеков и декодеров. Он не содержит никаких дополнительных проигрывателей и не меняет системные ассоциации файлов по умолчанию. Кроме того, при установке он автоматически удалит уже установленные кодеки и заменит их собственными из комплекта для обеспечения лучшей совместимости.

Платформа: Windows 7/8/8.1/10
Примечание: Для 64-х битных систем устанавливать оба файла

ADVANCED Codecs for Windows v.8.9.9 (x64) (26.02 Mb)
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: ADVANCED Codecs for Windows 8.9.9
Описание:
Программа для работы с облачными хранилищами

Функции:
Возможность подключить к компьютеру неограниченное количество облаков (пока Облако Mail.ru, Dropbox, Google Drive и Яндекс.Диск)

Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Диск-О 18.3.1045.0
Самый популярный файл Обменника прошедшей среды: RAR for Android в категории: Android - системные программы. Описание от автора:

RAR for Android - это единственный полноценный RAR архиватор для Андроид от господина Рошаля, разработчика WinRAR, для создания RAR и ZIP архивов и распаковки RAR, ZIP, TAR, GZ, BZ2, XZ, 7z, ISO, ARJ архивов.

читать далее и скачать >>>
Как обойти блокировку Telegram

В Telegram в 2017 году добавили в мессенджер возможность обойти блокировки с помощью прокси-серверов, работающих по протоколу SOCKS5.

Сегодня провайдеры на территории России начали ограничивать доступ к серверам Telegram. Решение о немедленной блокировке по просьбе Роскомнадзора принял Таганский районный суд. Ранее мессенджер отказался передать ФСБ запрошенные у него ключи шифрования для доступа к переписке некоторых пользователей, таким образом нарушив российское законодательство.


Лучший способ — перейдите в браузере по адресу telegram.veesecurity.comtelegram.veesecurity.com Там есть сервис Connecto Proxy, разработанный компанией Vee Security специалиста по кибербезопасности Александра Литреева. Когда вы нажмете на кнопку «получить бесплатно», сервис сгенерирует для вас уникальные реквизиты для доступа к прокси-серверу.

Их можно скопировать в настройки SOCKS5 в мессенджере вручную или, нажав «Включить Proxy», разрешить автоматическое добавление этих данных в Telegram.

Есть множество ботов которые присылают вам так же прокси для подключения,
вот несколько из них:

Сайты дающие прокси для Telegram:

Канал в котором публикуют прокси почти каждый час новые:


Если у вас Телеграм работает как и раньше без блокировок советую все равно включить прокси, стабильнее будет.
Неизвестно чего ожидать от РКН.


Если какие то боты или сайты не работают пробуйте следующие так как РКН их тоже вносит в свой реестр

Ещё вопросы?
Если есть еще вопросы вы можете задать мне их прям в телеграм: @And_Unstable

Всем удачи)


Дополнительный скрин #1 (15.13 Kb)
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Что такое Telegram 0
О фильме: Еще вчера его день начинался с поездки на работу в одном и том же поезде, в компании уже давно знакомых лиц, но сегодня таинственная незнакомка предлагает ему поучаствовать в эксперименте. Одна остановка, чтобы принять решение, и единственный шанс из тысячи победить. Осторожно, игра начинается…

Выпущено: Великобритания, Франция, США
Продолжительность: 01:44:55

Фильмы можно заказать в СТОЛЕ ЗАКАЗОВ, но предварительно посмотрите по ПОИСКУ возможно нужный файл уже есть на сайте

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Пассажир
Программа позволяет извлекать файлы не только из популярных архивов, но также из инсталляционных пакетов INNO, NSIS, WISE, MS, INSTALLSHIELD и некоторых других...

Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Примечание: Возможно негативное реагирование на утилиту некоторых антивирусов!
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Universal Extractor 1.6.1.2029
Это новое поколение прогрессивной линейки браузеров. Два его движка гарантируют быстрое и корректное отображение страниц - даже на самых старых сайтах, сделанных без соблюдения стандартов. Убедитесь в этом лично, и заодно попробуйте в действии его самые вкусные фишки: супер-перетаскивание, управление жестами мыши, автозаполнение, умную адресную строку, блокировку рекламы и онлайн-закладки.
Maxthon построен на движке WebKit (Chromium), и при этом позволяет переключаться на движок Trident (Internet Explorer) для большей совместимости - без перезапуска браузера. Одну и ту же страницу можно открыть разными движками в разных вкладках.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь
В этой игре вашей главной задачей будет перемещаться по запутанным лабиринтам и применять уникальные способности героев, чтобы пройти те или иные испытания. Положитесь на свою координацию и скорость пальцев и проведите через все испытания отважных героев. Перемещайтесь с одного лабиринта на другой, сложность которых будет постепенно увеличиваться. В игре представлено 80 неповторимых уровней, оригинальный саундтрек и шапочки для персонажей.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Death Squared 1.0.0
Яндекс.Метрика