Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Какими бы не были современные смартфоны, они все равно ломаются. При этом, не всегда из-за неаккуратного обращения. На рынке не существует такого гаджета или материала, которы бы служил вечно и не изнашивался. У абсолютно любого дисплея, есть свой эксплуатационный ресурс, как и у любой другой детали смартфона. Вопрос заключается лишь в том, где и за какую сумму нам эти детали заменят на новые. Например, мастера из PlanetiPhone.ru выполняют замену по достаточно демократичным ценам и делают это, в очень короткий срок. На наш взгляд, это будет отличным вариантом для тех, кто хочет отремонтировать свой гаджет срочно.
В основном, дисплей на смартфоне выходит из строя, из-за (Случайности). Например, телефон упал с высоты на твердую поверхность и у него пошла сетки трещин по стеклу, либо вы сели на телефон и он изогнулся. В этом случае, пострадает не только экран, но и системная плата. Вариантов подобных «Случайностей» много, но в большинстве случаев, ломается именно этот компонент телефона, из-за физического воздействия. В 90% случаев, придется менять дисплей и тут помогут только профессионалы, занимающиеся ремонтом техники Apple много лет.
Кроме сильного механического воздействия, экран ломается и по другим причинам. Случается так, что он не отвечает на касания, что так же свидетельствует о сильных внутренних повреждениях контроллера на плате или шлейфа. Выполнить ремонт iPhone самостоятельно не получится. Для этого требуется специальное, профессиональное, диагностическое оборудование, знания внутреннего устройства конкретной модели и инструменты. Уже на первом этапе по разбору, вы рискуете порвать шлейфы, что увеличит стоимость дальнейшего ремонта и сроки. Рекомендуем не терять время и сразу обратиться к мастерам, который точно назовет место поломки и выполнит замену дисплея на Айфоне за 20 минут.
Мы не советуем затягивать с обращением в СЦ сразу, как заметите первые признаки неисправной работы. Если не отреагировать сразу, вы рискуете остаться без связи в самый неподходящий момент, потому что поврежденный экран может погаснуть или перестать реагировать на нажатия. Кроме неудобства, это просто опасно для здоровья! Стеклянная пыль, попадая через ушную раковину, нанесет серьезное повреждение ушной перепонке и нанесет непоправимый вред здоровью! Лучше потратить небольшую сумму сразу, что потом потратить их на врачей или на новый гаджет правда?
Программа предназначена для воспроизведения и упорядочивания музыки по жанрам, исполнителям, альбомам и т.п.

Медиаплеер для серьезных коллекционеров, который с помощью беспроводных технологий синхронизирует свою коллекцию между Android и Windows.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: MediaMonkey Pro 1.3.2.0804
Calibre - простая и удобная в использовании программа для управления коллекцией электронных книг, их конвертирования из одного формата в другой и переноса на мобильные устройства. В ее состав входят инструменты для управления библиотекой, модули преобразования файлов электронных книг из одного формата в другой, интегратор новостей, модуль синхронизации данных с мобильными устройствами и мощная "читалка" книг.

Поддерживаемый язык[и]: Мультиязычность (русский есть)
Статус: Бесплатно
Платформа (ОС): Windows Vista/7/8/8.1/10
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Calibre 3.21.0
Самый популярный файл Обменника прошедшей субботы: XWidget Free в категории: Android - украшательства. Описание от автора:

Легконастраиваемый виджет с огромными возможностями редактирования.

Возможности программы:
1. Предоставляет новый способ DIY виджеты для Android.
2. Кросс-Платформа widget: виджет, который вы создаете на ПК может работать как на Windows, так и для платформы Android.

читать далее и скачать >>>
Блокировщик рекламы для устройств не имеющих ROOT прав.

Язык интерфейса: русский есть.
Root: нет.
Состояние: полная версия.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: AdClear 8.0.0.507112
Блокировщик рекламы: "Включил и забыл"

Blokada - это бесплатный, компактный, быстрый блокировщик рекламы для Android, который работает для всех приложений и не требует root.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Blokada 3.2.4
Самый популярный файл Обменника прошедшего четверга: Pulsar Музыкальный плеер - Pulsar Music Player Pro в категории: Android - мультимедиа. Описание от автора:

Pulsar – это интуитивно понятный, легкий и полнофункциональный музыкальный проигрыватель для Android.
 Функции:
✓ Эффектный пользовательский интерфейс и анимация с материальным дизайном.
✓ Возможность упорядочивать и воспроизводить музыку по альбомам, исполнителям, каталогам и жанрам.
✓ Автоматическое скачивание и отображение обложки альбома и изображения исполнителя.
✓ Интеллектуальные списки воспроизведения с самыми популярными, недавно использованными и новыми добавленными записями.

читать далее и скачать >>>
Мод на замечательный проигрыватель

Новый мод, черный иконопак.
Добавил два вида кнопок, черные и белые,
чтобы переключить кнопки идем в настройки/проигрыватель/новое оформление кнопок-снимаем галку-белые кнопки/ставим галку-черные.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: JetAudio mod Ctas8888 9.3.0
Raccoon - инструмент для извлечения на компьютер установочного apk-файла для приложений из магазина Google Play. Бывают ситуации, когда Вы по ряду причин не можете установить на свое Android-устройство какое-то приложение из маркета Google: не поддерживается, нет доступа к интернету и т.д. В этом случает Вас выручит утилита Raccoon.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Raccoon 4.2.3
Самый популярный файл Обменника прошедшего понедельника: Winstep Nexus в категории: Работа с графикой - ПК. Описание от автора:

Winstep Nexus - это компактная, удобная и красивая панель для быстрого запуска программ и открытия документов (файлов, папок) в стиле панели аналогичного назначения в Mac OS. Поддерживает множество скинов, выбора звукового оформления. Гибкая система настроек и русский интерфейс не оставят вас равнодушными к этой программе.

читать далее и скачать >>>
Яндекс.Метрика