Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Самый популярный файл Обменника прошедшего вторника: Alarmius в категории: Виджеты. Описание от автора:

Будильник и задачи.
 Возможности:
— Повтор: каждую неделю, каждый месяц, посменно
— Звук: файл или папка
— Плавное увеличение звука
— Стоп: при встряхивании или поворотом вверх-вниз или долгий тап
— Уведомление о днях рождения ваших контактов.

читать далее и скачать >>>
Самый популярный файл Обменника прошедшего понедельника: Cyberfox в категории: Интернет - ПК. Описание от автора:

Одна из лучших версий веб-браузера Firefox, имеющая 64-разрядную архитектуру, что делает ее быстрее, надежнее и стабильнее. Cyberfox использует Windows 8 SDK и оптимизирован под процессоры Intel&AMD. Браузер поддерживает дополнения и работает со своим профилем, отдельным от Firefox - это дает возможность использовать собственные закладки и историю.

читать далее и скачать >>>
APK Editor является мощным инструментом, который может редактировать/взламывать АПК файлы, и поможет сделать с апк много интересного.
Это приложение поможет в таких операциях, как изменение строк локализации, замены фона изображений, изменения макета архитектуры, убрать рекламу, изменить разрешения и т.д. То что оно может сделать, зависит от того, как вы используете это приложение.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: APK Editor Pro 1.9.1
Приложение для легкого и быстрого управления функционалом вашего смартфона.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Smart Touch (Pro - No ads) 2.3.7
Описание:
Весьма интересный менеджер буфера обмена с поддержкой всех основных текстовых и графических форматов, быстрым и удобным поиском, предварительным просмотром и т.д.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: ClipAngel 1.48
Самый популярный файл Обменника прошедшей пятницы: World of Warships Blitz в категории: Android - action игры . Описание от автора:

World of Warships Blitz - игра от Wargaming, основанная на удостоенной множества наград компьютерной версии World of Warships. World of Warships Blitz привносит стратегию и экшн с очень захватывающим и быстрым геймплеем на мобильных устройствах. Теперь вы можете освоить стальные джаггернауты из различных линейных кораблей, крейсеров, и даже авианосцев, и принять участие в масштабных баталиях в режиме 7 на 7 с игроками со всего мира.

читать далее и скачать >>>
Описание:
Прослушивание и сохранение музыки.
Слушайте самую популярную музыку Synthwave бесплатно (более 700 треков).

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Retrowave Radio 3.6.7
Блокировщик рекламы для устройств не имеющих ROOT прав.

Состояние: полная версия.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: AdClear 8.0.0.507027
О фильме: В антикварном магазине Лондона обаятельный и хорошо воспитанный медведь Паддингтон находит уникальную старинную книгу. Пока он изо всех своих медвежьих сил старается накопить на нее деньги, редчайшее издание внезапно похищают. Паддингтон оказывается вовлечен в аферу века, затеянную знаменитым, но вышедшим в тираж актером, который ныне рекламирует собачьи консервы, а свой талант к перевоплощению использует в охоте за сокровищами, спрятанными по всему Лондону.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Приключения Паддингтона 2
Яндекс.Метрика