Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Популярный проигрыватель мультимедиа файлов. Поддерживает огромное число форматов, среди которых: WAV, MP3, MP3Pro, OGG, WMA, MPG, AVI, WMV, MIDI, RM и другие. Можно не только слушать и смотреть медиафайлы, а также накладывать звуковые эффекты, изменять скорость просмотра видео, оцифровывать аудио диски, преобразовывать файлы из одного формата в другой и многое другое. Обладает очень симпатичным и удобным интерфейсом, а также поддерживает работу с субтитрами и Flash-плеерами.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: JetAudio Plus VX 8.1.6.20701
О фильме: Очередная группа прибыла на орбитальную станцию, чтобы заменить старую смену и продолжать изучение планеты. Новые разработки этой общей экспедиции раскрыли теорию появления так называемых частиц бога в галактике и приблизили человечество к разгадке появления жизни именно на планете Земля. Созданная астронавтами станция, позволяющая ускорять частицы имела сложную структуру и показывала, как все развивалось. Однако стоило в этом сложном механизме допустить малейшую ошибку, произошедшая авария приводит к глобальной катастрофе.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Парадокс Кловерфилда
Удобное приложение для построения графика Ваших рабочих смен.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: График смен 2.8.10
WifiInfoView - небольшая бесплатная утилита, которая сканирует ближайшие беспроводные сети, и отображает массу полезной информации, как например имя сети (SSID), MAC-адрес, тип PHY (802.11 g/n), мощность и качество сигнала, используемая частота, номер канала, максимальная скорость, модель маршрутизатора, наличие или отсутствие пароля и многое другое.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: WifiInfoView 2.31
Это чудесный браузер - Быстрый, маленький и компактный. Экономит батарею и траффик, без фоновых процессов. Он так же обеспечивает быстрый умный доступ, поиск, пост-прочтение и отлична возможность просмотра в полном экране.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: XBrowser - Быстро, маленький 2.4.9(312)
Описание:
Хороший поисковик, а так же загрузчик музыки и видео из самых разнообразных источников в интернете.
Работает со множеством файловых обменников, социальных сетей, облачных хранилищ и т.п., где выкладываются видео и аудио записи для публичного прослушивания
Поддерживаемые ресурсы: last.fm, vkontakte.ru (нужна авторизация), youtube.com, SoundCloud.com, Bitreactor.to, MP3Poisk.net, QQMusic и т.д.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Free Music & Video Downloader 2.10
Описание:
Программа для диагностики жестких дисков и Flash накопителей, на наличие BAD-блоков, просмотра атрибутов SMART и изменения специальных настроек (управление питанием, старт и стоп шпинделя, регулировка акустического режима и т.д.). Имеется вывод показаний датчиков температуры жестких дисков в панель задач. Приложение не требует установки и поддерживает IDE/SATA/SCSI жесткие диски, RAID-массивы, внешние USB/Firewire накопители, SSD и флэш-карты.

Платформа: Windows XP/Vista7/8/8.1/10
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: HDDScan 4.0
Самый популярный файл Обменника прошедшей субботы: Hungry Shark Evolution в категории: Android аркады. Описание от автора:

Захватывающее морское приключение, в котором вам предстоит управлять… акулой!
Постарайтесь удержаться на плаву как можно дольше, пожирая все на своем пути! "
Большой выбор акул для развития, включая акулу-молот, белую акулу и даже мегалодона!

читать далее и скачать >>>
Описание:
Маленькая программа для загрузки файлов на различные файлообменники.
Левой кнопкой - перетаскивание программы, клик правой - меню.

Оставить комментарии и скачать файл можно здесь
Яндекс.Метрика