Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Самый популярный файл Обменника прошедшей среды: Побег с корабля в категории: Android - игры. Описание от автора:

Доброго всем времени суток

В этой игре, вы попадете на самый известный в мире лайнер. Где вам предстоит решить все головоломки быстрее, чем Титаник потонет и покинуть его. Для этого у вас не так уж много времени, а хитроумных загадок более 50, так что приложить всю свою смекалку и ум для решения их.

читать далее и скачать >>>
Описание:
Небольшая и очень функциональная программа для работы с графическими файлами

Функции:
Поддержка просмотра и редактирования JPG, PNG, GIF, TIFF, ICO, BMP и других распространённых форматов
Может изменять цвета, вращать, отзеркаливать, работать с резкостью, регулировать яркость и контраст, менять размер, а также использовать ряд фильтров и эффектов
Прямо в приложении есть инструменты захвата экрана (скриншотер), конвертирования файлов между графическими форматами и извлечения иконок
Доступен пакетный режим для операций конвертирования и изменения размера
Утилита может интегрироваться в контекстное меню Windows Проводника
Имеется возможность управления операциями с помощью горячих клавиш
Для просмотра коллекций фотографий есть режим слайд-шоу и ещё многое другое...
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Alternate Pic View 2.500
О фильме: Фильм о главном звене самого громкого скандала ХХ века «Уотергейт», который привел к преждевременной отставке президента Ричарда Никсона. Личность человека, передававшего прессе обличительную информацию на главу государства, долгое время была окутана тайной и установлена лишь спустя 30 лет после его собственного признания. Шокирующая невероятная история, основанная на реальных событиях
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Уотергейт. Крушение Белого дома
Наверное многие поклонники зомби жанра помнят отличную аркаду под названием Dead Ahead, в которой вам предстояло управляя мотоциклом удирать от орд зомби. В продолжении игры, разработчики решили несколько отойти от аркадной составляющей и обратить наше внимание на другой жанр.

И так, вторая часть получила название Dead Ahead: Zombie Warfare, а геймплей выполнен в сочетании жанра стратегии и обороны башен.

Развитие сюжета начинается с того момента как ваш автобус попадает в засаду, перед вами настоящая баррикада и толпа ходячих мертвецов, но не беда, в вашем распоряжении есть масса рабочих и богатый арсенал средств, так что успех спасения будет зависеть только от вашей сообразительности и сноровки.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Dead Ahead: Zombie Warfare 1.9.2
Краткое описание:
Поисковик аудиокниг в интернете с возможностью онлайн прослушивания и скачивания.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Аудиокниги бесплатно. Патефон 6.9.2
Самый популярный файл Обменника прошедшего понедельника: Длинные нарды в категории: Android - игры. Описание от автора:


Длинные нарды — одна из разновидностей игры в нарды, требующая от участников стратегического мышления и умения вести комбинаторную борьбу. Правила в этих нардах полностью соответствуют правилам, которые сформулировал Президент Федерации Спортивных Нард России.
 Возможности:
- В чате работает цензура! Ведите себя достойно, иначе мы вынуждены будем ограничить доступ к игре.
- Восстановление игры после обрыва интернет
- Двойное управление: перетаскиванием и нажатием
- Игра на рейтинг
- Лучшие игроки дня, недели, месяца
- Медали для лучших игроков!
- Открывайте достижение при игре с ботом!
- За достижения открывайте новые игровые кубики!
- Отмена хода кнопкой "Назад" - работает пока не сделан ход последним кубиком
читать далее и скачать >>>
Самый популярный файл Обменника прошедшего воскресения: Виджет DIGI Clock Plus в категории: Android - украшательства. Описание от автора:

Краткое описание:
Виджет часов с множеством настроек
Особенности:
Используя данный виджет, Вы сможете сделать оформление Вашего смартфона действительно уникальным и неповторимым.
Виждет обладает огромным количеством настроек, в которых Вы можете выбрать размер (2x1, 4x1, 4x2, 5x2, 6x3), формат даты и времени, цветовой оттенок отображения текста и его шрифт, цвет и прозрачность подложки, возможность демонстрации секунд (при использовании виджета 4x1) и многое другое.
Самым большим плюсом виджета является возможность изменить его визуально и сделать подходящим к любым обоям, независимо от их тематики и используемой цветовой гаммы.
Год выпуска: 17.11.2017 г.
Версия: 1.27 Plus + 1.27 Free
Разработчик: ForestTree
Версия ОС: Android 2.1+
Google читать далее и скачать >>>
Самый популярный файл Обменника прошедшей субботы: Облако Mail.ru в категории: Android - интернет. Описание от автора:


Облако Mail.Ru для Android – это бесплатный сервис для хранения фотографий, видео, музыки, презентаций, документов и других файлов. Установите Облако Mail.Ru и получите 25 Гб бесплатно!
Благодаря Облаку Mail.Ru все ваши файлы будут всегда под рукой. Загрузите файлы на ваш облачный диск и они автоматически станут доступны со всех ваших устройств.
Особенности:
- Загружайте фото и видео с телефона. Настройте автоматическое сохранение на облачный диск в папку Camera Uploads. Для экономии трафика рекомендуем делать загрузку при подключенном Wi-Fi.
- Делитесь файлами и папками с друзьями, знакомыми и коллегами в один клик.
- Экономьте трафик - вы можете отправить ссылку на фото, видео или документ по SMS, электронной почте, в мессенджер или социальную сеть.
- читать далее и скачать >>>
Самый популярный файл Обменника прошедшей пятницы: Антивирус, Очистка, Удалить Вирусы -Super Security в категории: Android - утилиты. Описание от автора:



Super Security — лучший мобильный антивирус с функциями брандмауэра, удаления зараженных файлов, повышения производительности, экономии заряда батареи, удаления ненужных файлов, охлаждения процессора. Лучшее БЕСПЛАТНОЕ приложение для защиты от вирусов, повышения производительности и удаления ненужных файлов для мобильных телефонов на Android!

Возможности:

Защита от вирусов: удаление вирусов с огромной антивирусной базой и отличной системой сканирования.

Удаление ненужных файлов: сканируйте и удаляйте ненужные файлы автоматически.Повышение производительности телефонов на Android: останавливайте фоновые приложения одним нажатием и увеличивайте скорость работы телефона.

Блокировка приложений: защита конфиденциальных данных.

Экономия заряда батареи: читать далее и скачать >>>
Век криминалистики - интереснейшее произведение, которое незамедлительно понравится и оставит положительное впечатление после прочтения каждому читателю, будь то любитель детективов или профессиональный юрист. Данная книга зачастую выступает в качестве учебного пособия для студентов юридических и исторических факультетов.
Оставить комментарии и скачать файл можно тут: Век криминалистики - Юрген Торвальд
Яндекс.Метрика