Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Самый популярный файл Обменника прошедшего понедельника: Enhanced SMS & Caller ID в категории: Android - другие программы. Описание от автора:

📣Голосовые уведомления о звонках,SMS,почте и многое другое.
 
Enhanced SMS & Caller ID (eCID) - ведущая программа голосовых уведомлений и оповещений для Android, предназначенная для оповещений о входящих вызовах, входящих SMS/MMS сообщениях, новых сообщениях K9/Kaiten, новых сообщениях AquaMail, новых K-@ сообщений, сообщениях от Gmail, чатов Gtalk/Hangout, напоминаний о событиях календаря Google и любых других событиях, отображающих уведомления в строке состояния.
Где бы вы ни находились - в вашем автомобиле, на работе или дома, мы зачитаем сообщения и уведомления по мере их поступления.
eCID имеет множество настроек и готов к любой работе. eCID работает с проводными и беспроводными гарнитурами*. eCID также хорошо работает с большинством автомобильных читать далее и скачать >>>
Самый популярный файл Обменника прошедшей субботы: XMPlay в категории: Работа с аудио - ПК. Описание от автора:


Компактный аудиоплеер с поддержкой плагинов и хорошим звучанием.
Возможности:
Работа с форматами: MP3, MP2, MP1, WMA, WAV, OGG, FLAC, MOD и т.д.;
Поддержка плейлистов PLS, M3U, ASX, WAX, CUE;
Поддержка Gapless для всех форматов + многоканальный вывод на 24 или 32 бита;
Интерполяция модульных файлов + DSP с настройками + ревербация;
Автоматический контроль усиления (включая Replay Gain);
Наличие многополосного эквалайзера с настройкой + реверберация + логарифмическая громкость;
Воспроизведение потокового аудио, с возможностью записи в файл (к примеру интернет радио);
Все поддерживаемые типы файлов (включая архивы) могут быть воспроизведены непосредственно с HTTP и FTP серверов (включая SHOUTcast, Icecast, Icecast2);
Веб-адреса в читать далее и скачать >>>
Самый популярный файл Обменника прошедшего четверга: Поменяй лицо 2 в категории: Android - мультимедиа. Описание от автора:

Превратите любое фото в смешное.
Веселое фотоприложение.
 Возможности:
- Замена частей лица: Смешные глаза, носы, чокнутые прически, татуировки, страшные шрамы и другое..
- Автоматическая замена лица: Большой выбор трансформационных эффектов, включая странных, жирных, тощих и много другое. Замазка для изменения формы лица.
Замена лица Замените лица людей на одном и том же или другом фото
- Мгновенное воспроизведение: Автоматически создает видео о том, как можно трансформировать ваше изображение. Вы можете поделиться видео на Youtube, Facebook, Whatsapp, по эл. почте или на других приложениях, поддерживающих видеовложение.
- Комбинирует фото с различным фоном, поставьте себя на пляж, на луну, используйте множество других имеющихся фонов или читать далее и скачать >>>
Маленький по весу, но большой по функциональности браузер, с поддержкой Flash Playerа!

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Lightning Web Browser 4.5.1
Самый популярный файл Обменника прошедшего вторника: StarTale в категории: Android - игры. Описание от автора:

Startale - это увлекательная физическая аркада, выполненная в черно белом стиле. Вы управляете кораблем, который летит по вселенной среди звезд. Они обладают большой гравитацией, поэтому ваша задача не врезаться в одну из них. Используйте притяжение в своих целях. Ваш ограниченный запас топлива позволяет сопротивляться этой силе, чтобы зайти на орбиту и получить ускорение, которое позволит облететь звезду. Как долго вы продержитесь?
Дата выпуска: 2017
Разработчик: NoelGames
Совместимость: 4.1+
Язык интерфейса: Английский
Root: Нет
Состояние: Бесплатно
DimonVideo.ru в Google+
DimonVideo.ru ВКонтакте


Дополнительный скрин #1 (118.82 читать далее и скачать >>>
Clean Master для компьютера позволяет очищать и оптимизировать систему Windows, удаляя ненужные файлы, кэш системных приложений и более 500 популярных программ. Clean Master для Windows сканирует более 500 популярных приложений и непосредственно систему для очистки компьютера от ненужных файлов, позволяя оптимизировать его работу. Каждый пользователь удаляет с Clean Master в среднем 2ГБ+, что позволяет решать 90% проблем, связанных с зависаниями и медленной работой компьютера. Простое в использование приложение выполняет операцию очистки "в один клик", безопасно удаляя глубоко спрятанные "мусорные" файлы в вашей системе.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Clean Master for PC 6.0
Самый популярный файл Обменника прошедшего воскресения: МКС - Space Online в категории: Android - разное. Описание от автора:



Вы можете отслеживать орбиту Международной космической станции на карте, в режиме реального времени, смотреть онлайн - трансляцию с камер МКС и следить за новостям.

Функции:

Карта: Отображает текущее местоположение Международной космической станции. Вы можете увеличивать, наклонять и двигаться по карте, чтобы увидеть, где орбита проходит в данный момент.

Видео: Отображение изображения камер на Международной космической станции в режиме реального времени.

- NASA TV и NASA TV Media: отображает программы по миссии НАСА, исследовательские вопросы, связанные с пространством;

- Камера 1 и Камера 2: набор камер в формате высокой четкости, установлен на внешней стороне МКС;

Новости: Будьте в курсе последних новостей читая Twitter канал NASA и МКС.
читать далее и скачать >>>
Блокировщик рекламы для устройств не имеющих ROOT прав.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: AdClear 8.0.0.506530
Краткое описание:
Поисковик аудиокниг в интернете с возможностью онлайн прослушивания и скачивания.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Аудиокниги бесплатно. Патефон 6.9
Самый популярный файл Обменника прошедшей среды: nextGen | File Manager (No Ads) в категории: Android - утилиты. Описание от автора:


NextGen | Диспетчер файлов (File Explorer)
Это просто, маленький, быстрый и эффективный File Explorer и один из лучших диспетчер файлов на Google Play Store. Менеджер файлов предназначен для всех андроид устройств, включая телефоны, Phablets, планшеты и Android TV. Он полностью разработан с материалом руководящих принципов Google. Он поддерживает все Android версии от Jellybean, KitKat, леденец, Зефир, Нуга для Android 8 Oreo +.
 Описание с маркета Перевести на Английский Перевести
Описание
NextGen | Диспетчер файлов (File Explorer) является инструментом управления все в один файл.
Это просто, маленький, быстрый и эффективный File Explorer и один из лучших приложений диспетчера файлов на Google Play Store. Только файловый менеджер для поддержки RTL и читать далее и скачать >>>
Яндекс.Метрика