Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


О фильме: Валериан и Лорелин - на вид милые юноша и девушка с открытыми, преисполненными общечеловеческими идеалами лицами. Между тем, оба - агенты полицейских сил, отличники строевой и политической, морально устойчивы, в быту выдержаны и беспощадны к врагам Земного Альянса. И вот этот образцовый коллектив прибывает на космическую станцию "Альфа", которая за семь с лишним веков разрослась от МКС до огромного лабиринта .....

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Валериан и город тысячи планет
Самый популярный файл Обменника прошедшей пятницы: Comodo Firewall в категории: Реаниматор - ПК. Описание от автора:


Фаервол с контент-фильтром и высоким уровенем защиты от входящих или исходящих сетевых угроз
Возможности:
Автоматическое определение доверенных зон на основе мастера
Делает невидимыми для атак хакеров порты компьютера и блокирует передачу ваших личных данных через сеть
Предотвращает несанкционированное изменение критически важных системных файлов и записей реестра Windows
Позволяет пользователям повышать меры безопасности, за счет быстрого создания пользовательских политик и наборов правил, с помощью удобного и мощного интерфейса правил
Виртуальная среда «песочница» для запуска программ, а так же работы в Интернете, изолированно от вашего реального компьютера
Предотвращает установки с вредоносных веб-сайтов вирусов, руткитов и шпионских программ на читать далее и скачать >>>
Spy Emergency - программное обеспечение, которое быстро и безопасно находит и удаляет шпионские модули, программы-рекламы и другие вредоносные программы из вашего компьютера. Вы боитесь хакеров или шпионские программы, тогда установите данную программу и будьте уверены, что вы защищены от вмешательства в ваши личные дела, связанные с компьютером. Программа сканирует системную память, реестр, отдельные директории, файлы кукисов в поиске вредоносных программ и шпионских модулей. Утилита в реальном времени анализирует и защищает память компьютера. Интерфейс программы ненавязчив и прост, а функциональность и быстродействие программы просто поражают воображение. Имеется мультиязычная поддержка.

Версия ОС | Windows XP | 7 | 8 | 8.1 | 10
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Spy Emergency 24.0.560.0
Гибридный бесплатный GPS навигатор с пробками, который совмещает преимущества оффлайн GPS навигатора с удобством использования онлайн приложений. Навигатор использует векторные бесплатные карты (СитиГИД и OSM) компактного размера, поэтому bGEO работает в условиях плохой связи, а все скачанные карты автоматически кэшируются на устройстве.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Навигатор с пробками bGEO 9.8.946
Самый популярный файл Обменника прошедшего вторника: GOM Video Converter в категории: Работа с видео - ПК. Описание от автора:



Видеоконвертер с настройками всех параметров качества картинки и звука.

читать далее и скачать >>>
Самый популярный файл Обменника прошедшего воскресения: VC Browser в категории: Android - интернет. Описание от автора:


VC Browser — это отличный, простой, безопасный, высокоскоростной мобильный браузер с простыми удобными функциями, которые позволяют использовать более простое управление часто используемыми и любимыми URL-адресами. Его чрезвычайно малый размер обеспечивает меньшее потребление памяти и более равномерную скорость Интернета, а его мощная функция фильтра рекламы позволяет сделать просмотр веб-сайтов более удобным. Кроме того, вы можете познакомиться с гораздо большим числом полезных функций. VC Browser обеспечиваетнаилучшее использование Интернета и является новым предпочтительным выбором пользователей мобильных браузеров во всем мире.
 Описание с маркета
Особенности VC Browser:
【Минимальный размер】 Установочный пакет занимает всего 2,6 МБ, а также без читать далее и скачать >>>
Описание:YoWindow - это абсолютно новая погодная программа. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь.
Солнце в YoWindow восходит и садится в то же время, что и в реальной жизни.
Но главное - это возможность прокрутить время вперед. Для этого достаточно просто провести пальцем по экрану и вы увидите как погода изменяется со временем.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Погода YoWindow 2.4.5
Самый популярный файл Обменника прошедшей пятницы: Mobi Калькулятор (без рекламы!) в категории: Android - офисные. Описание от автора:

Описание
Универсальный калькулятор на каждый день с функциями инженерного.
 Описание с маркета * Работает с полными выражениями (разработано на основе RPN-алгоритма, не путать с RPN-калькуляторами!)
* Адекватно считает проценты (скидки, налоги и пр.)
* Режим HEX/BIN/OCT (основания системы счисления)
* Расчет времени (два режима)
* Тригонометрические функции. Радианы и градусы с режимом DMS (градус-минута-секунда)
* Логарифмические и другие функции
* Продвинутая история вычислений, память
* Группировка цифр
* Цветовые темы (скины)
* Большие кнопки
* Цветовые темы (скины)
* Простой, но очень удобный и функциональный интерфейс!
* Большие возможности по настройке пользователем!
* Русский и английский языки
читать далее и скачать >>>
Самый популярный файл Обменника прошедшего четверга: Автоматическая запись звонков в категории: Android - мультимедиа. Описание от автора:


Автоматический регистратор вызовов - скройте значок приложения и записи вызовов, используя callBOX PRO. Pегистратор вызовов (callBOX PRO) - наиболее полное приложение для записи звонков в Google Play Store в 2017 году. Все опции PRO теперь полностью бесплатны, включая скрытие значка приложения, автоматическую синхронизацию с Dropbox и Google Drive, встряхивание устройства для записи и многие другие опции. Вы также можете записывать файлы в формате MP3 с четырьмя различными уровнями качества. Приложение можно защитить пин-кодом для сохранения вашей конфиденциальности.
 Описание с маркетаАвтоматическая запись вызовов никогда не была проще, чем с Callbox. С этого момента вам не нужно беспокоиться о необходимости делать заметки или запоминать важную информацию во время читать далее и скачать >>>
Яндекс.Метрика