Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


О фильме: 1989 год. Берлин перед падением тяжкого наследия советского режима. Лоррейн Бротон - суперагент британской разведки, спортсменка, умница и - просто красавица, по заданию партии и правительства ищет некую микропленку со списком всех тайных агентов Запада. В своих поисках она вынуждена объединиться с главой берлинской резидентуры Дэвидом Персивалем, который только с виду интеллигентный молодой человек, аккуратный, вежливый и предупредительный. Вместе они противостоят идейным агентам КГБ и прочим суккубам, мечтающим заполучить вожделенный список и повернуть ход сражения в Холодной войне в свою пользу.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Взрывная блондинка
Самый популярный файл Обменника прошедшей пятницы: Ultra Explorer Pro [PREMIUM] - 50% OFF в категории: Android - утилиты. Описание от автора:


Ultra Explorer является мощным Root Browser Root Explorer, который поставляется в комплекте с несколькими корневых приложениями, CPU Controll, App Freeze, Build Prop Editor и USB OTG поддержки.
 Описание с маркета ★ ★ Управление файлами
☆ Специальная панель навигации в верхней части для легкой навигации и быстрой функции поиска.
☆ включена Полный Root функциональность, копировать, перемещать или удалять файлы в системном разделе. Изменение разрешений и т.д. Владельцы
☆ Режим списка и режим сетки. Bottom Bar для быстрого переключения и других операций.
☆ Жест закладки для быстрого доступа к часто используемым файлам и папкам. Вы будете иметь функциональность основных закладок, а также.
☆ Сравните и читать далее и скачать >>>
Без сомнения, формат MOV популярен среди пользователей. Однако изначально он был разработан для Mac OS и iOS, и вы можете столкнуться с рядом проблем, пытаясь открыть такой файл на Windows или Android. Чтобы этого избежать, можно конвертировать MOV в MP4 – “универсальный” формат, который читается большинством устройств. В статье я расскажу, как это делается в Конвертере Видео Movavi. Подробную пошаговую инструкцию по конвертации можно найти здесь: https://www.movavi.ru/support/how-to/how-to-convert-mov-to-mp4.html


Загрузить файлы в программу можно вручную, а можно автоматизировать этот процесс. Автоконвертация доступна во вкладке “Инструменты” и работает следующим образом: вы загружаете видео в определенную папку и устанавливаете необходимые параметры. Все файлы в ней, даже вновь добавленные, будут сконвертированы автоматически.


Перед конвертацией можно улучшить качество видео во встроенном редакторе: повернуть, кадрировать, удалить ненужные фрагменты, понизить уровень цифрового шума или убрать тряску. Из других функций – нормализация звука. Такие файлы, кстати говоря, идентифицируются автоматически, для них мгновенно предлагается увеличить громкость. В редакторе есть еще возможность поработать с субтитрами и водяными знаками, но вернемся к конвертации.


Процесс конвертации не занимает много времени – а все благодаря поддержке аппаратного ускорения Intel, технологий NVIDIA и оптимизации под многоядерные процессоры. Плюс, в программе есть режим SuperSpeed, позволяющий конвертировать даже большие файлы буквально за несколько секунд без потери качества. Однако этот режим доступен, только если вы не меняете такие параметры видео, как битрейт и кодек. У форматов MOV и MP4 есть общий кодек – H.264, поэтому конвертировать между этими форматами можно практически мгновенно.

Естественно, программа предназначена не только для конвертации MOV в MP4 и обратно. Она поддерживает еще множество популярных (и не очень) форматов: MKV, AVI, MPEG, WMV, M4V, MXF, ASF и другие.


Несмотря на то, что MP4 – это максимально удобный формат почти для всех устройств, в Видео Конвертере Movavi можно оптимизировать видео именно под свой телефон или планшет. Для этого есть профили сохранения с настройками, адаптированными под различные модели Sony, Samsung, Nexus, Huawei, Xiaomi и других производителей. Более того, при подключении девайса к компьютеру программа самостоятельно подберет необходимый профиль экспорта.

Если подводить итог, то конвертер от разработчика Movavi – весьма хороший и быстрый инструмент, чтобы привести все видеофайлы к единообразию.
Advanced SystemCare Pro - эта программа проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет на оптимальные настройки безопасности, удаляет из системы Spyware и Adware, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные файлы, оптимизирует параметры интернет-соединения, позволяет управлять автозагружаемыми приложениями, производит дефрагментацию файловой системы и т.д. и т.п. Благодаря возможностям данной программы вы сможете очистить ваш компьютер от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу системы.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Advanced SystemCare Pro 11.0.3.169
Самый популярный файл Обменника прошедшего вторника: SPB TV Россия в категории: Android - интернет. Описание от автора:

Просмотр телеканалов на мобильном устройстве.
Просмотр текущих прямых трансляций и программ.
SPB TV Россия работает только на территории Российской Федерации.
Список каналов:
Россия 1, Россия 2, ТНТ, СТС, НТВ, Рен-ТВ, ТВ-3, Пятница, Домашний, Пятый, Культура и другие.
По поводу возможной обязательной регистрации читаем это.
Дата выпуска: 2017
Разработчик: SPB TV Telecom LLC
Маркет: SPB TV Россия
Скачать очередную версию Cсылка
Совместимость: 4.0.3+
Язык интерфейса: русский.
Root: нет.
Состояние: Free
DimonVideo.ru в Google+
Дополнительный скрин #1 (224 Kb)
Дополнительный скрин #2 (121.17 Kb)
Дополнительный скрин #3 (198.82 читать далее и скачать >>>
О фильме: Встречайте самого знаменитого гонщика всех времен, легенду гоночного трека Молнию Маккуина!
Герой все еще продолжает показывать лучшие результаты на всех турнирах, однако победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Тачки 3
Самый популярный файл Обменника прошедшего воскресения: Dism в категории: Реаниматор - ПК. Описание от автора:

Dism++ - утилита предназначена для продвинутых пользователей, которая поможет осуществить «генеральную уборку» в операционной системе Windows. С ней вы можете очистить систему от временных файлов, удалить логи, кэш и т.д. Интересной особенностью является поддержка сжатия уже установленной системы (% сжатия выбирается в настройках программы). помимо всего прочего вы сможете удалить устаревшие драйвера системы, очистить папку обновлений, старые копии Метро-приложений, удалить не нужные Метро-приложения и т.д.

• В приложении можно выбрать экспертный пользовательский режим, который значительно расширяет функционал программы. Например, вы сможете осуществлять различные действия с установленными драйверами (удаление, обновление, загрузка). Программа позволяет работать с Windows-службами читать далее и скачать >>>
Total Commander - это очень популярный файловый менеджер с практически всеми необходимыми для таких программ функциями. Кроме всех функциональностей, характерных для файловых менеджеров, в Total Commander встроены очень удобные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики ZIP, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE и дополнительные dll для других архивных файлов.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Total Commander 9.10
Самый популярный файл Обменника прошедшей пятницы: Mem Reduct в категории: Системные программы - ПК. Описание от автора:

==========

Программа для освобождения оперативной памяти системы

Платформа: Windows XP(SP3)/Vista/7/8/8.1/10 (x32/x64)

==========

Mem Reduct v.3.3 Portable (x32) (171.44 читать далее и скачать >>>
Самый популярный файл Обменника прошедшего четверга: Ashampoo Snap в категории: Работа с графикой - ПК. Описание от автора:

Ashampoo Snap - это программа для создания скриншотов со встроенным графическим редактором, позволяющим применять самые разнообразные эффекты. Утилита обладает множеством возможностей для снятия экранных снимков и дополнительными инструментами для редактирования и преобразования скриншотов. Сразу же после снятия скриншота автоматически появляется окно редактирования изображения.
Если вы довольны результатом, то можете один раз щелкнуть мышью по кнопке для сохранения, распечатывания или отправки готового изображения по электронной почте. Программа обладает весьма необычным и легким в использовании интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая поддержку русского языка.
 Возможности программы:» Захват окон и контролеров, включая окна не прямоугольной формы;
» Захват читать далее и скачать >>>
Яндекс.Метрика