Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Самый популярный файл Обменника прошедшего воскресения: Google Камера (клон) в категории: Android - моды. Описание от автора:

Клон Google Камеры.
Основные характеристики программы можно посмотреть ЗдесЬ
Чего необычного?
Ну, во первых, это клон.. И установится рядом с оригиналом, не заменяя его. Во вторых, при запуске программы, яркость увеличивается до максимальной - 100 процентной. И восстанавливается до ранее выставленной в настройках после закрытия программы.
То бишь: открыл камеру - яркость экрана сто процентов, закрыл - яркость обычная.
===
Автор клона: дядька из неизвестного мне города с ником Nik2001Nik3006
Автор мода клона : дядька из неизвестного мне города с ником 7lexer7
Совместимость: Android 4.4+
Язык: русский и другие.
Всего доброго. Всем здоровья и читать далее и скачать >>>
Самый популярный файл Обменника прошедшей пятницы: Бессонница 5 (Insomnia 5) в категории: Android - игры. Описание от автора:

Пробирайтесь по улицам постапокалиптического города и по коридорам заброшенных зданий. Собирайте полезные предметы на пути. Перенеситесь в 1978 год в этой захватывающей игре. Отыщите верный путь через мрачный разрушенный город. Попытайтесь не скатиться в пелену безумия. Это будет не так просто, ведь бессонница изматывает вас. Внимательно осматривайтесь по сторонам. Отыщите необходимые медицинские препараты и другие предметы, которые вы сможете использовать для выполнения заданий и для своего выживания.
КЭШ для игры забираем ЗДЕСЬ. Распаковываем по пути Android/obb
Дата выпуска: 2017
Разработчик: Acuario Games
Совместимость: 4.1+
Язык интерфейса: Русский
Root: Нет
Состояние: Бесплатно
DimonVideo.ru в Google+
DimonVideo.ru ВКонтакте
читать далее и скачать >>>
Описание: KMS Tools — сборник программ от Ratiborus в одной оболочке, выбираем нужную и сразу можно пользоваться, никакой установки, все полностью портативно. К каждой программе прилагается описание на русском языке.
Активация Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10 | Server 2008 | 2008 R2 | 2012 |2012 R2 || Office 2010 | 2013 | 2016.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: KMS Tools Portable by Ratiborus 12.10.2017
Самый популярный файл Обменника прошедшего четверга: Fast Camera - HD Camera Professional в категории: Android - мультимедиа. Описание от автора:

HD Camera Professional - как профессиональная.
Это Быстрое приложение камеры может помочь вам снимать фотографии и видео с высоким разрешением более быстро.
Отличные характеристики могут превратить устройство в быструю камеру, которая способна делать множество фотографий одновременно в режиме камеры непрерывной съемки, полезно для создания движения остановки или Цайтраферы видео.
Создание фотографий с различными фильтрами и эффектами, а еще Pro особенности HD камеры, такие как ручная блокировка экспозиции, ручной выбор ISO / ISO руководство, баланс белого, ISO HD камера вид сетки, золотое сечение сетки и т.д. чтоб достичь самого высокого уровня фотографии с этим профессиональным и быстрым приложением камеры.
Имеется виджет, при нажатии на который сразу открывается читать далее и скачать >>>
Pale Moon – это браузер, созданный на основе Mozilla Firefox ESR. Как известно, Firefox имеет открытый исходный код, что позволяет свободно вносить в него изменения, создавая новый продукт.

Платформа: Microsoft Windows Vista/7/8/8.1/10
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Pale Moon 27.5.1
Самый популярный файл Обменника прошедшего вторника: MyPlayer в категории: Android - моды. Описание от автора:

Очень странно, но я не нашел в нашем обменнике этого замечательного приложения..

Делюсь:

Мод с измененной иконкой и затемненным статус баром на замечательный MyPlayer.

Автор мода: дядька с ником Tim95 из города Moscow.

 Отсебятина:Ни сколько не сомневаюсь, что многие забросят свои power amp"ы и JetAudio, после того, как поставят и попробуют эту программу.

Сведения о разработчике: скрывается под ником DMDP и имеет постоянное место жительства за бугром ЗдесЬ

Коротко программе: замечательный музыкальный плеер, без рекламы на русском языке. имеет качественный тонко настраиваемый эквалайзер, удобную папочную структуру.

И еще куча настроек, которые вам несомненно понравятся.

Ложка дегтя: автор программы по неизвестным причинам читать далее и скачать >>>
Программа для прослушивания интернет-радио.

Платформа: Windows ALL
==========
Дополнительный скрин #1 (47, 55 Kb)
Дополнительный скрин #2 (32 Kb)
==========
AB Radio Tuner v.1.6 Portable (9.96 Mb)
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: AB Radio Tuner 1.6
Самый популярный файл Обменника прошедшей пятницы: Ashampoo Burning Studio в категории: Реаниматор - ПК. Описание от автора:

Ashampoo Burning Studio - это новая версия программы для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков предыдущей линейки пакета. Утилита позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью DragandDrop и многое другое. Работает совместно с большинством записывающих устройств. Никогда еще не было так легко превратить ваши файлы в DVD диски, которые можно проигрывать на любом DVD-плеере.
Помимо простоты и мощности, Ashampoo Burning Studio отличается усовершенствованиями в основных функциях, таких как видеозапись на DVD, создание читать далее и скачать >>>
Описание: Многие знают из опыта, что дизайн Windows рано или поздно надоедает и вам хочется его как то изменить. И это проблема, потому что для использования сторонних тем вам придется изменять системные файлы, или покупать дорогое программное обеспечение. Теперь этому конец, потому что UltraUXThemePatcher может делать это автоматически. Быстро, бесплатно и без проблем, потому что если ваша версия windows не сможет принять патч он это определит и ничего менять не будет.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: UltraUXThemePatcher 3.3.0
Да да, тот самый Маркет обновился.Стал красивее и удобнее и теперь зовётся Google Play.Позволяет скачивать приложения, покупать их, писать к ним отзывы, выставлять им оценки.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Google Play Маркет 8.2.56
Яндекс.Метрика