Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


О фильме: После исторической встречи с командой Мстителей Питер Паркер возвращается домой, стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тёти Мэй. Но теперь за Питером приглядывает ещё кое-что... Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить всё, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Человек-паук: Возвращение домой
Самый популярный файл Обменника прошедшего четверга: 360 Total Security в категории: Интернет - ПК. Описание от автора:

Установил я себе этот антивирус несколько дней назад.Понравился он тем, что не заметил, что бы он грузил систему.После Avasta разница очень большая.Сейчас одно удовольствие на компе работать, такое ощущение, что антивируса нет вообще.
360 Total Security предлагает комплексную защиту от всех видов вредоносных программ и онлайн угроз.
Бесплатный антивирус от Qihoo 360 использует защиту в реальном времени с антивирусными движками Avira и Bitdefender, проактивным QVM II и облачным 360 Cloud, а также "Исправление системы" для комплексной оценки и быстрого восстановления аномальных изменений операционной системы Windows.
Когда вы делаете онлайн-покупки, загружаете файлы, посещаете веб-страницы различных ресурсов в Интернете, 360 Total Security в реальном времени читать далее и скачать >>>
Acronis True Image - это многофункциональный программный пакет, который не только обеспечивает резервное копирование данных, но и предоставляет надежную защиту от широкого спектра угроз, включая компьютерные вирусы, установку нестабильного программного обеспечения и выход жестких дисков из строя. С помощью этого продукта можно создавать как полные резервные копии жесткого диска компьютера, так и резервные копии наиболее важных файлов и данных. На вашем компьютере могут храниться фотографии и видеозаписи нескольких поколений вашей семьи, важные личные документы, например, налоговые декларации и резюме многочисленные приложения с индивидуальными параметрами, на настройку которых каждый член вашей семьи потратил несколько часов. Acronis® True Image гарантирует надежную защиту данных с возможностью полного восстановления ценных файлов в случае выхода компьютера из строя или повреждения системы компьютерными вирусами.

ОС | Windows XP/Vista/7/8/10
Пароль к архиву | dimonvideo

Скачать BootCD - Acronis True Image 2018 - v.22.4.1.9660.iso (645 Mb)
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Acronis True Image 2018 + BootCD 22.4.1.9660
Самый популярный файл Обменника прошедшего вторника: DroidScript в категории: Android - другие программы. Описание от автора:


описание:
программа поможет легко написать приложения для смартфона или планшета используя javascript. При этом нет необходимости в ПК, просто редактируйте код непосредственно на устройстве. А широкий набор api этому только способствует.
Однако есть возможность отладки и написания при помощи подключения к пк через wi-fi.
особенности:
- Добавление кнопок, текста, графики.( и другие элементы интерфейса).
- Доступен GPS, компас, камера, акселерометр.
- Отправка и получение электронных писем.
- Отправка и получение SMS.
- написание и отладка кода при помощи пк по средствам wi-fi соединения.
- Создание шорткатов на рабочем столе
- Вы можете использовать родной webview или HTML5 .
- Возможность написания простенькой игры. читать далее и скачать >>>
О фильме: Космическая станция Орбита 9 держит курс на Селесту, куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену — только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на корабль прибывает Алекс — первый человек, которого Элена увидит в своей жизни. Она еще не знает, что она не только часть глобального секретного эксперимента по колонизации космоса, но и необычное живое существо, способное повлиять на будущее человечества.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Орбита 9
SUMo (Software Update Monitor) - программа, позволяющая отслеживать появление обновлений для различных установленных на компьютере программных продуктов. В случае, если после проверки находятся более новые версии ПО, выводится соответствующее сообщение и выдаётся ссылка на закачку новой версии.

Платформа: Microsoft Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: SUMo 5.3.6.369
Свободный планетарий с открытым исходным кодом (отображает реалистичное небо в 3D таким, каким Вы видите его невооружённым глазом, в бинокль или телескоп)

Платформа: Windows 7/8/8.1/10 (x32/x64)


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Stellarium 0.16.1
Самый популярный файл Обменника прошедшего четверга: Microsoft Windows and Office ISO Download Tool в категории: Интернет - ПК. Описание от автора:

==========
Небольшая и не требующая установки в систему утилита для прямого скачивания образов дисков (ISO) дистрибутивов ОС Windows и Office с серверов компании Microsoft
==========
- Выбираете требуемый дистрибутив, необходимый язык и в следующем окне нужную разрядность программы
- Выданная ссылка на скачивание будет действительна в течении суток
- Требуется наличие в системе Internet Explorer 11 и установленного NET Framework 4.6.2
- Скачивание корпоративных образов не поддерживается!
==========
Дата выхода: 2017
Разработчик: Jan Krohn
Интерфейс:: Английский + Русский
Лицензия: Бесплатно
Платформа: Windows 7/8/8.1/10
читать далее и скачать >>>
Auslogics BoostSpeed - это утилита для оптимизации работы системы Windows, программ и интернет-соединения. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, Mozilla Firefox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера.

ОС | Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Пароль к архиву | dimonvideo
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Auslogics BoostSpeed 9.2.0.0
CCleaner - утилита для очистки системы от разнообразного "мусора": cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе "производства" веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других), а также ActiveX-элементов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и многое другое.

ОС | Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: CCleaner 5.35.6210
Яндекс.Метрика