Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Самый популярный файл Обменника прошедшего понедельника: SHAREit - передача файлов в категории: Android - интернет.

Описание:

Делитесь своими файлами, приложениями, играми и многим другим с помощью приложения для передачи файлов SHAREit.
SHAREit — это сверхбыстрый и безопасный способ передачи больших файлов. SHAREit доверяют более 2 миллиардов пользователей по всему миру. Вы можете быть уверены, что SHAREit — это безопасный способ обмена файлами.
С помощью SHAREit вы также можете очищать свой телефон для экономии

Самый популярный файл Обменника прошедшего вторника: OnlineNotepad в категории: Android - офисные.

Описание от автора:

Приложение для ведения заметок с возможностью синхронизации с облаком.
При первом запуске приложения для Вас создается защищенная страница на сервере, доступ к которой возможен по персональной ссылке.
Возможна двухсторонняя синхронизация заметок.
Возможности:
- облачная синхронизация (можно отключить в настройках).
- темная тема.
- защита отпечатком.
- импорт заметок из любых файлов с

О фильме: Женщина-воин Нару пытается защитить свое племя от одного из первых высокоразвитых Хищников, высадившихся на Земле

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Добыча

Самый популярный файл Обменника прошедшей субботы: Mozilla Thunderbird в категории: Интернет - ПК.

Описание:

Mozilla Thunderbird – легкая и безопасная бесплатная программа для работы с электронной почтой. Thunderbird дает большой потенциал для удобной обработки электронных сообщений, позволяет управлять большим списком контактов и производить множество других операций.
Возможности клиента:Мастер настройки учетной записи почты;
Работа с адресной книгой одним щелчком мыши;
Поддержка

Самый популярный файл Обменника прошедшей пятницы: Погода Live° - Прогноз погоды в категории: Android - интернет.

Описание:

Представляем вашему вниманию приложение Погода Live°. Самое красивое приложение о погоде в России и мире. Подробный прогноз, интерактивная карта для отслеживания осадков, уведомления об изменениях погоды – все это в режиме реального времени.
Наслаждайтесь захватывающими фонами с природными явлениями, которые помогают делать прогноз погоды еще более понятным и наглядным с

Самый популярный файл Обменника прошедшего четверга: Disco Ducks в категории: Android - логические игры.

Описание от автора:

От танцующих утят и до ярких мелодий, проведи Владимира Крячко, Агафью Крякву и Вениамина Селезнева через мир, в котором утки рулят на танцплощадках, а 70-е никогда не закончатся! Используй разноцветные комбинации, собирай умопомрачительные усиления и накапливай твой шарм, чтобы победить подлого Фабиано Лисиано, соединяя, танцуя и исследуя!
Особенности игры:
- Простой и затягивающий головоломный

Самый популярный файл Обменника прошедшей среды: F1 Mobile Racing в категории: Android - гонки.

Описание от автора:

Займите свое место в зале славы мотоспорта в F1® Mobile Racing, официальной мобильной игре чемпионата FIA Formula 1 World Championship™.
Придумайте и создайте собственный автомобиль F1 с нуля или станьте участником одной из 10 официальных команд F1 и соревнуйтесь с противниками со всего света в захватывающих многопользовательских состязаниях. В F1 Mobile Racing есть официальные трассы сезона 2018 г., в том числе и вновь доступная

Самый популярный файл Обменника прошедшего вторника: AIMP в категории: Работа с аудио - ПК.

Описание:

Мощный аудио плеер с необходимыми функциями: фонотекой, плейлистами, скинами, плагинами, редактором тегов, загрузкой обложек, планировщиком, скробблером LastFM и т.п.
Поддержка большого количества форматов музыки: MP1, MP2, MP3, MPC / MP+, AAC, AC3, Ogg, FLAC, APE, WavPack, Speex, WAV, CDA, WMA, S3M, XM, MOD, IT, MO3, MTM, UMX и т.д.
Присутствует 18-ти полосный эквалайзер и встроенные звуковые эффекты: Reverb, Flanger, Chorus, Pitch, Tempo, Echo,

Самый популярный файл Обменника прошедшего понедельника: Aqua Mail - почтовая программа в категории: Android - моды.

Описание:

Эл. почта Aqua Mail - Exchange, SMIME, смарт-папка
Aqua Mail - все, что вам нужно от почтового клиента. Умное, безопасное почтовое приложение с обширными настройками. Управляйте несколькими уч. записями в одном быстром и надежном почтовом ящике с полной прозрачностью и контролем над конфиденциальностью.
Gmail, Yahoo, Hotmail, FastMail, Apple, GMX, Outlook, AOL или Exchange - Aqua Mail поддерживает всех основных поставщиков

Самый популярный файл Обменника прошедшего воскресения: Bandizip в категории: Системные программы - ПК.

Описание:

Быстрый и надежный архиватор, который поддерживает работу с форматами WinZip, 7-Zip, WinRAR и другими аналогичными архивами.
Сжатие и распаковка: ZIP (Z01), ZIPX (ZX01), TAR, TGZ, 7Z (7Z.001), ISO, 7Z (LZMA2), EXE (SFX), LZH (LH7), ISO, GZ, XZ, WIM.
Распаковка: RAR (PART1.RAR, R01), RAR5, ACE, AES, ALZ, ARJ, BH, BIN, BZ, BZ2, CAB, MSI, EGG, IMG, ISZ, LHA, LZ, LZMA, PMA, TBZ, TBZ2, TLZ, TXZ, UDF, WIM, XPI, Z, ZPAQ.
Работает как инструмент для открытия и извлечения более 180 типов архивов + поддержка

Яндекс.Метрика