категории | RSS

Очередной релиз от Shrim
Декомпилятор скриптов, на сей раз для компа
Наличие установленого питона не требуется, познания в программировании тоже не обязательны, пакет включает в себя все необходимые компоненты (часть интерпретатора и модули для декомпиляции) и удобную в использовании оболочку: запускаем оболочку, выбираем скрипт (*.pyc) и в случае удачной декомпиляции получаем готовый (декомпилированый) скрипт (*.py)в той же папке где находится компилированый скрипт, в случае если декомпилятор не справился со скриптом получаем файл ошибки (*_error.txt) в котором может быть написано что нибудь интересное, а может и вообще ничего не написано )))
Оболочка делалась под заказ, но в итоге было принято решение выставить её на всеобщее обозрение.
Пользуйтесь.

 Форум: Модификация прошивок Symbian
DimonVideo
2008-03-09T00:06:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 23

#23   Slavasyrota    

Файл восстановлен!


0 ответить

#23   EDUARD-T    

Спасибо, СУПЕР


0 ответить

#23   7LeXeR7    

Спасибо за программу!Реально помогает если на смарте не хватает оперативы=]


0 ответить

#23   SIF    

помогите, Скажите зачем компилировать, что такое компилировать??и что такое декомпилировать??


0 ответить

#23   atrant    

так это Maxim6630 нашел тогда эту штуковину. Он сразу в комментах сказал, что там не нужен ftplib модуль. А когда появился декомпиль на смарт - посмотрел что же там за изменения такие (в описании заявлено то поддержка русского).Давно дело было...


0 ответить

#23   lyucifeer    

Помню еще когда только пришел на сайт шумиха была (или она была раньше, а я просто имел счастье ее лицезреть..? Фиг знает, я тогда плохо на сайте ориентировался... ) Какой-то до дрожи в коленках злобный и жуткий дядька с одноразовым логином выложил в обменник закомпиленный мод на AnMail, а другой жутко хороший и добрый дядька (уж извиняйте, не помню кто это был) скрипт энтот взял и декомпильнул как раз вовремя выложенным декомпилятором Шрима, я так понимаю из своих, чисто эгоистических побуждений... :-P И оказалось что безобидный с виду мод этот берет и отсылает пароли от вмаси на сервер злоумышленника... Пол инета тогда пестрило имеями попавшихся бедолаг, с предупреждением что им не мешало бы сменить пароль... Я еще тогда подумал, что компиляция - зло. winked


0 ответить

#23   atrant    

да собственно, сисбум до сих пор с моим окошком именно из-за того, что те, кто хотел окно убрать - пока не получилось (или молчат и используют для себя, что в определенном смысле оправдывает их), а те, кто может убрать - не стали этого делать (или сделали для себя, ибо спорт!) из чисто человеческих черт характера, потому что сами кодеры и сами не хотели бы к себе такого отношения.

А за файл спасибо, удобно будет если что. Я лично пользовался пару раз: 1) народ бывает теряет исходники своих проектов, а выкладывали в паблик - компиленное =)) 2) когда то давно помню ped вроде стал объектом просмотра кода. 3) может еще что запамятовал. Но важно не это. Важно, что теперь удобно пользоваться - все в одном флаконе с дружественным фейсом =)


0 ответить

#23   faza02    

На смарт декомпиль есть, но он не нужен :Р


0 ответить

#23   faza02    

Атрант же вроде говорил, сисбум вы хрен декомпелите smile))


* редактировал(а) faza02 22:15 9 мар 2008

0 ответить

#23   oott    

Изменив сисбум, автор покажет неуважение к создателю программы, вызовет неуважение у других пользователей. Я думаю атранту все равно, будет там что-то изменено или нет. Если ты имеешь возможность пользоваться этой программой, а возможности этой могло бы и не быть вовсе, дак вырази за это хотябы благодарность, не важно в каком виде. Задумка была обсалютно другая и она достигла своих целей.


0 ответить

Яндекс.Метрика