категории | RSS

HandyCache

HandyCache - это программа, которая экономит трафик, ускоряет загрузку страниц, блокирует рекламу и позволяет в автономном режиме (без подключения к интернету) просмотреть любые посещенные ранее сайты.
HandyCache - это кэширующий прокси-сервер. Он сокращает трафик до 3-4 раз за счет кэша: однажды загруженные страницы (файлы) записываются в кэш и при следующем запросе берутся из кэша, а не из Интернет - за счет этого экономятся и трафик и время загрузки. HandyCache может кэшировать любые файлы переданные по HTTP протоколу - даже те, которые браузеры не кэшируют.

Любой из установленных на компьютере браузеров (и другие программы) могут использовать кэш HandyCache, а значит, нет необходимости загружать одни и те же страницы несколько раз для просмотра в разных браузерах. Более того, и без подключения к Интернет можно просматривать посещенные ранее страницы и загруженные файлы.
HandyCache гибко настраивается и в зависимости от URL (адреса) и типа файла (расширения) может или брать его из кэша, или всегда из Интернет, или руководствоваться наличием на сайте более новой версии файла, а может вообще блокировать его загрузку (рекламу и прочее нежелательное содержимое сайтов) - и это далеко не весь список возможных действий.

HandyCache может работать через внешние прокси-серверы, причем для разных условий -через разные.
Понравилась флэшка на каком-то сайте? Она уже в кэше - под тем же именем что и на сайте в папке с именем, совпадающим с именем сайта -легко разобраться.

•Информация•

Разработчик | HCTeam
Год выпуска | 2018
Русский язык | Есть
Статус | Бесплатно
ОС | Windows XP/Vista/7/8/8.1/10

Руководство по настройке

Список изменений:
 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
bogatstvo
2018-10-07T22:02:29Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 43

#43   bogatstvo    

Обновление от 07/10/2018 22:02:29
============
Причина редактирования: Обновление


2 ответить

#43   maxnokian70DA    

Ого реактивно открывает!!!!! feel bully


0 ответить

#43   VFFedos    

Одна из лучших программ, выполняет действительно нужные и очень полезные функции - разгружает работу браузера, режит любую рекламу, предоставляет пользователю возможность контролировать запрос браузера на сервер, возможность офлайн просмотра посещаемых страниц, блокирует вредоносные скрипты, очень удобная в настройках - любой фильтр добавляется в 2 клика, очень удобная работа с прокси, кэширует DNS сайтов, online обновление блок-фильтров. И ко всему этому ещё и бесплатная!! Не перевелись ещё в России талантливые люди!В дуэте с Мозиллой такая крутая бор - машина получается!


* редактировал(а) VFFedos 18:55 4 окт 2013

2 ответить

#43   kekela    

у кого медленный интернет или лимит ставить обязательно.экономит время загрузки и тафик.


1 ответить

#43   Zugumovich    

если инет у тебя 250кбайт, стоит его ставить?
или вообще без него лучше ?


0 ответить

#43   slavutich32    

Когда-то пробывал ставить ее и даже сидел на ней. Но опять же актуальна она лишь для медленного соединения или для лимитированного тарифа. На современных скоростях интернета абсолютно неактуальна. Да и проблемы с кэшем на некоторых сайтах напрягают (неправильно отображаются элементы страниц и т.д.).


1 ответить

#43   iwan26    

Предыдущую версию удалять или можно сверху обновить ?


0 ответить

#43   Harwa    

мне показалось ли она действительно блокирует некоторые сайты...
чем \"TrafficCompressor\" на много лучше?


0 ответить

#43   FRIKERSHA    

Лучшая программа в своем роде!


2 ответить

#43   igrulya    

Блин, братва, помогите ПРАВИЛЬНО настроить!!! На сайте читал, но ни фига не получается!!!! Всегда показывает что из кэша взято 0! Почему? Где собака зарыта? С меня респект и репа!


0 ответить

Яндекс.Метрика