При помощи этой программы можно синхронизировать ваш телефон под управлением OS Android с программой MyPhoneExplorer, что позволит вам сделать копии контактов, смс, файлов на карте памяти и в памяти телефона, скриншот и многое другое.
Версия ОС: 4.0 и новее Интерфейс: русский ®Root: не нужен Состояние: бесплатно
veld это танцы с вашим конкурентом. 1. зечем чтобы перекинуть файл на смарт по wifi с ПК мне нужно пройти круги регистрации... 2. наличие на смарте root прав и запроса прав администратора - ОБЯЗАТЕЛЬНО.. 3. про русификацию я вообще молчу
если вам так нужна эта опция то что мешает сделать скрин на смарте программно и взять его
Это мое личное оценочное суждение, что программа по функционалу уступает программе AirDroid в плане снятия скриншотов со смарта. Для чего делать разные танцы с бубном, когда в проге-конкуренте уже все реализовано?
Почему у меня не видит телефонную книгу. СМС, журнал звонков, календарь, папки на карте и внутренней память все есть, а контактов нет! Может из-за того, что поменял память местами!? Samsung Galaxy Ace2
слишком много на себя берёт
Пока не разрешишь на смарте звонки и смс фиг заработает. Если конечно она актуальна на сегодня 
0 ответить