категории | RSS

RadeonPro

=========
Утилита длядля задействования мощности видеокарт AMD™ Radeon™. Автоматизирует пользовательские профили Catalyst и применяет их после запуска игры или приложений. Просто установите 3D-настройки для каждой игры и все эти настройки будут применяться автоматически каждый раз, когда вы играете. Больше не нужно запоминать ярлыки на рабочем столе или горячие клавиши, достаточно создать профили один раз и играть так, как это должно быть! Интегрируется с MSI Afterburn и ATI Tray Tools.
=========
- Список профилей. Создайте индивидуальные профили для ваших игр с оптимальными настройками для каждой из них. Настройки применяются автоматически, как только RadeonPro обнаруживает запуск игры.
- Основные элементы управления. Легкий доступ к основным настройкам качества изображения, таким как сглаживание уровня, режима и анизотропной фильтрации. Имеются всплывающие подсказки для каждой регулировки при наведении указателя мыши.
- Дополнительные параметры. Доступ к дополнительным функциям драйвера, таким как анизотропная оптимизация, оптимизация формата поверхности, текстура LOD (уровень детализации) и настройки Flip Queue Size.
- Твики. Особенные опции RadeonPro для управления вертикальной синхронизацией, тройной буферизацией, контролем частоты обновления, наряду с эксклюзивными функциями сглаживания или CrossfireX в играх, не поддерживаемых видео драйвером.
- Расширенные твики. Имеются опции для управления соответствием процессора и приоритетом процессов, вы даже можете переопределить идентификатор видеоадаптера, чтобы игра думала, что изображение визуализируется на другой карте.
- Совместимость профилей. RadeonPro может помочь лучшей совместимости с некоторыми играми, которые стали функционировать нестабильно после обновления драйвера, заставляя игру использовать разные версии частей D3D/OpenGL драйвера.
- Скрипты автоматизации. Скрипты RadeonPro могут служить для автоматизации таких задач, как разгон вашей карты сразу после запуска игры, или загрузка профиля Catalyst.
- Скины интерфейса. Интерфейс программы может быть изменен с помощью нескольких кликов.
- Мастер нового профиля. Мастер нового профиля поможет вам создать игровые профили интуитивно, шаг за шагом.
- Другие особенности включают поддержку функций OSD для просмотра счетчика кадров во время игры, создание скриншотов игры нажатием клавиши, чтобы запечатлить ваши игровые достижения, тест производительности (бенчмарк) вашей игры и многое другое, все это - в одном бесплатном инструменте!
==========
- Microsoft .NET Framework 2.0
- Microsoft DirectX Runtime February 2010 и новее
- Видеокарта ATI Radeon HD 2000 series и новее
==========
Дата выхода: 2013
Разработчик: John Mautari
Интерфейс: Английский
Состояние: Бесплатно
Платформа: Windows XP(SP3)/Vista/7/8/8.1
==========

 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
Nemec555
2017-06-04T12:46:41Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика