категории | RSS

Adobe Shockwave Player

Adobe Shockwave Player - это официально представленная новая версия для проигрывания Flash роликов, который обеспечивает наилучшее качество отображения интерактивного содержимого web-страниц развлекательного или делового характера во Flash.

Adobe Shockwave Player - это технология, которая позволяет насладиться всеми прелестями интерактивной 3D-графики в интернете, именно для отображения этих данных и создан Adobe Shockwave Player.
Проигрыватель Adobe Shockwave Player давно уже признан стандартным средством воспроизведения мультимедийных материалов публикуемых в Интернете.

•Информация•

Разработчик | Adobe Systems
Год выпуска | 2018
Русский язык | Нет
Статус | Бесплатно
ОС | Windows XP/Vista/7/8/8.1/10

По основной ссылке версия для Internet Explorer, в первом прикрепленном файле версия для других браузеров, во втором прикрепленном файле Uninstaller, для удаления прошлой версии


Для других браузеров (14.39 Mb)

Скачать Uninstaller (156 Kb)

 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
bogatstvo
2018-05-23T20:08:23Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 39

#19   Vint2208    

Цитата: semantik
 др веб при установке нашел троян фигня полная


да ты прав.. др веб твой - та ещё фигня (полная) lol в инсталлятор, скачанный с оф.сайта, который качают миллионы пользователей, засунули троян о_О круто))


0 ответить

#19   Ya123    

спасибо большое) долго искал нов.версию. на офф.сайте что то не показывает...--ставить надо обязательно) и совместно с адоб флэш..-то и другое работает само по себе и друг другу не мешает, но-дополняет)). и Adobe Flash и Adobe Shockwave--Обязательные Продукты на каждом компутере )) laughing


0 ответить

#19   semantik    

др веб при установке нашел троян фигня полная


0 ответить

#19   nikolaj-1    

А какая разница между Shockwave и Slim версиями, что лучше?


0 ответить

#19   onisan    

UnclearN70,
А за ссылку отдельное спасибо)))


0 ответить

#19   Apres    

Xischnik79, будут. Просто устанавливай и тот плагин, и тот, каждый будет делать свою работу....


0 ответить

#19   Xischnik79    

так как сделать чтобы оба работали одновременно? или это невозможно? будут параллельно работать?


-1 ответить

#19   neodimon    

Нашел такое описание:

===Adobe Flash Player предназначен для воспроизведения простых flash-роликов или анимации, созданной по технологии Adobe Flex. Такие файлы размещаются на некоторых веб-страницах в виде анимированных кнопок или рекламных баннеров. Для создания таких, относительно простых флеш-файлов может применяться программа Adobe Flash Professional или какой-либо из её сторонних аналогов.

===Shockwave Player предназначен для воспроизведения более мощных flash-файлов, предназначенных для активного взаимодействия с пользователем, таких, как сетевые многопользовательские игры, развлекательные программы, интерактивных презентации продуктов или различные обучающие приложения. Кроме того, Shockwave Player может встраиваться в различные программы, не только в браузеры, позволяя их разработчикам применять в своих приложениях все возможности технологии Flash.


1 ответить

#19   Apres    

djdeev, с Вашего разрешения уточню: на оф.сайте можно выбрать между slim и full....
Когда-то поставил себе и забыл, после переустановки системы не стал ставить уже, никаких изменений в отображение посещаемых мною сайтов не заметил.
З.Ы.: Flash Player, насколько я знаю, не заменит он, хотя по производительности (читать - по своим возможностям), вроде, посильнее будет....
З.З.Ы.: в любом случае, файлу плюс, выложившему благодарность....


0 ответить

#19   djdeev    

на оффсайте - slim версия - всегда ей пользуюсь - а это видимо full - в чем разница правда не знаю. всегда юзал слим) проблем не наблюдал) заменю, как сказано выше, хуже точно не будет)


0 ответить

Яндекс.Метрика