категории | RSS

Modified firmware Nokia 701

Залил полностью все файлы для прошивки

Как и обещал, обновил свой мод для Nokia 701 RM-774 версия прошивки 111.030.0609, который делал по просьбе Алексея glinkinas .
Мод протестирован, работа гарантируется.
В архиве полная прошивка с модифицированными UDA, ROFS2 и откалиброванным ядром CORE. Оставил всего один продукт код, т.к. модификаиция делалась под него, на том какого цвета и продукт кода ваш аппарат это не как не отразится
 Список изменений


Благодарю Андрея CODeRUS за предоставленные модификации, неоценимую помощь и терпение laughing
Благодарю Алексея glinkinas за отличное тестирование и за то что доверил мне свой новый аппарат ))) laughing
Благодарю Zasuhin_Alex , ICEman_sc.ru и khotabych за все труды по отладке виджетов laughing

 Форум: Модификация прошивок Symbian
-BURGUY-
2012-01-08T02:19:47Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 22

#22   -BURGUY-    

Во первых перед тем как что-то предъявлять нужно уточнить инфу. Арабский язык я туда не встраивал, он там видимо по дефолту, я вообще словарь не трогал. Все изменения указаны в описании, если про словарь там ни слова не написано, то какие тогда ко мне притензии?


0 ответить

#22   profi1    

Нафига было встраивать в словарь арабский язык и не вставить русский! И почему не указал в описании это?


-1 ответить

#22   hilland    

Ребята, у меня вопрос, я решил создать свой rosf2 и удалил все язики кроме англ. укр. и рус., но когда питаюсь шить то выскакивает окно
[img=left] [!!!][/img]
скажите что не так сделал, а может у кого то есть оригинальный файл с готовым взломом и только тремя языками. Люблю мимнимум левака в проше. Спасибо.


0 ответить

#22   Johnter    

Приятная новость!!! Вышла последняя из всех существующих официальная версия Symbian – Nokia Belle Feature Pack 1. Что она дает? Расширяется выбор развлечений и опций персонализации, улучшается работа в целом. В ближайшие месяцы Feature Pack 1 также станет доступен для пользователей, которые приобрели смартфоны Nokia 603, 700 и 701.
Nokia Belle Feature Pack 1 расширяет возможности персонализации. Два десятка новых виджетов позволят разместить на рабочих столах еще больше контента. Улучшения коснутся также панели уведомлений и меню многозадачности.
Из других особенностей – новый шустрый браузер с поддержкой HTML 5, самая свежая версия Nokia Maps и недавно представленные приложения от Microsoft. Еще одна хорошая новость ожидает владельцев Nokia 700 и 701 – ваш телефон станет работать быстрее. Не так часто обновление ПО отражается на повышении скорости процессора, но в случае с Nokia Belle Feature Pack 1 частота процессора на вашем телефоне возрастет с 1 ГГц до 1, 3 ГГц.
Взято из сайта Nokia Conversations.


0 ответить

#22   Savi    

дайте линк на мануал чтоб прошиться этой прошивкой. Спасибо


0 ответить

#22   Johnter    

Цитата: ravened
ravened
Попробуй восстановить заводские установки *#7780# или через меню смарта. Если не поможет, то это конфликт с какой-то прогой, проанализируй после становки чего перестал работать!


* редактировал(а) Johnter 12:26 16 янв 2012

0 ответить

#22   ravened    

Johnter,
glinkinas,
borisovich7vdv,
тоже перестал работать вай-фай. на пустой проше все норм работало. после того как установил проги отказался работать. с чем связано не знаю. никаких новых прог, которых до этого не было, не устанавливал.


0 ответить

#22   -BURGUY-    

viktorovish, надо читать внимательно иструкции по прошивке, в любой из них сказано что перед прошивкой следует подключить смарт в режиме накопителя и удалить системные папки с флешки или жесткого диска устройства. При полной прошивке форматируется только диск С.


0 ответить

#22   viktorovish    

Доброго всем вечера. При прошивке на мод в Фениксе нажимал Refurbish, но диск Е почему-то не отформатировался. При этом в теле остались темы, установленные до прошивки и они не отражаются сейчас в установленных приложениях. Теперь не могу их удалить.


0 ответить

#22   Johnter    

borisovich7vdv
borisovich7vdv

Прошился последним модом смарт работает шустрее. Но ни одно соединение WI-FI не работает, выбивает. Как это можно исправить?

У меня отказывались работать ВСЕ Инетсоединения, в том числе и WI-FI после установки крякнутого Касперского! После удаления - все восстанавливалось. Посмотри, может и у тебя после установки какой-то проги это произошло!


0 ответить

Яндекс.Метрика